Ручное размещение статей на 100 отборных сайтах всего за 2000 руб! Общий ИКС 40000.

Дмитрий Фикачёв
На сайте с 25.03.2016
Offline
44
#11

Очередное обновление базы. Продолжаю принимать заказы.

Цены:

100 размещений - 2000 рублей
150 размещений - 2500 рублей

dos1k
На сайте с 05.12.2008
Offline
83
#12

Можно прогнать не по всей базе, а выборочно?

500 рублей на тексты в бирже копирайта (https://dos1k.ru/workhad-moe-mnenie-o-birzhe/) - промокод в конце статьи
Дмитрий Фикачёв
На сайте с 25.03.2016
Offline
44
#13

Можно. Напишите мне вскайп.

Дмитрий Фикачёв
На сайте с 25.03.2016
Offline
44
#14

Произведено глобальное обновление базы. Отобраны только качественные сайты-доноры.

Цена под ключ с написанием и размножением статей:

100 размещений - 2500 рублей
150 размещений - 3500 рублей

Дмитрий Фикачёв
На сайте с 25.03.2016
Offline
44
#15

Есть свободные места на размещение. Продолжаю брать заказы в работу.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#16

Можно примеры в личку сайтов?

А
На сайте с 04.02.2005
Offline
105
#17

27 февраля оплатил 150 размещений за 2500 рублей. Все ссылки брал анкорные, никакой разбавки.

28 февраля утром получил отчет, в котором было 149 ссылок. Вернее 150, но одна два раза.

29 марта прошелся по статьям - на 22 сайтах не работало/удалено. Написал. 31 марта получил 22 новых ссылки. Из них одна нерабочая. Плюс сегодня проверил не работавшие 29 марта, и получилось, что 2 из них заработали. Итого на сегодня у меня ровно 150 размещений :-)

Из них:

20 nofollow

5 редиректы

2 javascript

На двух сайтах висит такое вот сообщение:

"Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте*www.1c-bitrix.ru."

Никаких усилий для добавлений ссылок в индекс не делал. За март в вебмастере в ссылках у меня два обновления (9 и 19 марта)

Но, я прямо каждый день не следил, поэтому скришот от 15 марта:

Следующий сделал 21 марта

6 ссылок не из прогона, в нижней части скриншота красными циферками отметил в какие группы они попали.

По доменным зонам как-то так (минус 2 ru, 3 com и 1 org):

Отзыв писать не собирался, позиции поглядывал просто через инкогнито, особо не запоминая, т.к. и запоминать было нечего, позиций не было. Но 5 марта в гугле один нано НЧ в ТОП-10 увидел, удивился. Решил, что надо забить в Ябот с указанием нужного региона. Собственно позиции ниже, но верить им или нет не знаю, в инкогнито для Яндекса я вижу совсем другую картину. На 5 и 11 марта вроде было близко к тому, а после Ябот как будто сломался. Арсенкин показывает разные позиции не только с Яботом, но и внутри своих сервисов - при проверке позиций и переоптимизации показывает разные результаты. Скрины внизу будут. Гугл в яботе скорее похоже на инкогнито, чем нет, но тоже не везде совпадает.

По позициям, если доверять яботу, картина такая (регион Королёв):

Тоже самое глазами Арсенкина переспам (1 апреля, регион Королёв):

Арсенкин проверка позиций (1 апреля, регион Королёв):

Аналоги запросов, по которым снимались позиции, и проставленных анкоров на эту страницу.

1) Запрос: окна Королёв. Анкоры: окна, окна в Королёве, пластиковые окна

2) Запрос: окно Королёв. Анкоры: окна, окна в Королёве, пластиковые окна

3) Запрос: пластиковые окна Королёв. Анкоры: окна, окна в Королёве, пластиковые окна

4) Запрос: пластиковое окно Королёв. Анкоры: окна, окна в Королёве, пластиковые окна

5) Запрос: деревянные окна Королёв. Анкоры: деревянные окна

6) Запрос: деревянное окно Королёв. Анкоры: деревянные окна

ИКС на месте (0)

С сайтом никаких изменений не было до 22 марта, а дальше сильно изменил структуру, страниц стало больше в два с половиной раза. Т.е. дальнейшее снятие позиций вряд ли будет показательным, но на сегодня это повлиять, как мне кажется, еще не могло. Целевые страницы не менялись, но ссылающиеся на них внутри сайта добавились.

И основной сайт, на который динамическим сквозняком ссылается участник прогона (регион Королёв). Но на этот сайт и другие ссылки покупались (на другие урлы и не содержащие в анкоре "Королёв"):

В яндексе если не верить яботу, а верить инкогнито и памяти, то запросы 5,6 из ТОП 30-40 прыгнули в ТОП 20-30

3,4 со второй страницы запрыгнули на 9-10 место

1,2 - плюс пару позиций

остальные или на месте, или плюс пару-тройку позиций.

В гугле похоже в яботе, инкогнито и памяти приблизительно одинаково, +-.

Как-то так

А
На сайте с 04.02.2005
Offline
105
#18

Обновились ссылки в вебмастере. По-прежнему 6 сайтов-доноров в списке естественного происхождения :), к этой закупке отношения не имеют.

Соответственно на данный момент по результатам прогона 112-6=106 сайтов.

минус три сайта 20-50, один 60-100 и два 110-1000:

минус 2 ru, 3 com и 1 org:

Вот такая еще картинка есть, сколько влезло. Свои удалил, т.е. здесь только по результатам прогона:

А
На сайте с 04.02.2005
Offline
105
#19

Дмитрий Фикачёв
На сайте с 25.03.2016
Offline
44
#20

Всем привет.

Очередное обновление базы. Продолжаю брать заказы в работу.

Цены:

100 размещений - 2500 рублей

150 размещений - 3500 рублей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий