Бан от Ютуба

12
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#11
Ekaterina_B:
Спасибо, apollion , за ответ!
Да, обзорных каналов много, но они ведутся взрослыми, а у нас ведущий - ребенок :) Мы хотели обзорный плей-лист просто сделать, а не весь канал обзоров.
В общем, понятно, лучше сейчас никаких обзоров.
А причину бана пока выяснить не удаётся. В ответ на этот вопрос со службы поддержки пришла отписка, что вы нарушили правила и ссылка на правила. :(

Вам не надо делать обзоры пока не изучите правила ютьюба насчет авторских прав. Он как и все любит уникальный контент.

Поддержка гугла как и трубы, а она ему принадлежит, самая глухая и отмороженная. Вам придется много стучать в разные ее двери. но не факт. И больше никогда не спамьте с аккаунта на котором этот ваш канал. Потому что владельцы каналов не только вас забанят у себя, но и закидают жалобами ТП Ютьюба.

Насчет музыки тоже учтите что есть тоже с авт. правами.

---------- Добавлено 28.01.2019 в 10:35 ----------

На ютьюбе куча ведущих детей. Один - самый знаменитый занимался распаковкой игрушек и заработал 11 миллионов американских рублей.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
EB
На сайте с 25.01.2019
Offline
2
#12

Музыку брали разрешённую ютубом. Да, тут надо очень аккуратно.

Но все же, нас видимо из-за спама в первую очередь забанили. Читаю форум, который мне скинули сверху. За авторские права сначала Страйк дают, а вот за спам блочат сразу.

За распаковку игрушек мистер Макс стал миллионером? Кстати, интересно, наш старший сын, который в основном в роликах, тоже Макс. Если мы будем ставить тег Макс, то будет ли это проблемой?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#13

Может, это не мое дело. Но не могу не написать. Делать то, что уже делают топовые каналы не очень правильно. Хотите реально добиться успеха а не получить пару сотен подписки и все - придумывайте что-то свое, особенное.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
EB
На сайте с 25.01.2019
Offline
2
#14

bridal777, а с чего вы взяли, что мы хотим делать то же самое, что делает мистер Макс? Мне совершенно не нравится их контент. Просто видюшки о том, как они покупают игрушки, играют и делят их между собой - это несколько лет назад, пока детям смотреть нечего было, то зашло, а сейчас смысла нет это снимать.

У нас другой формат. Не исключаю, что, если будем развиваться, то будет что-то ещё, помимо основного направления.

E
На сайте с 29.12.2018
Offline
11
#15

Из озвученой Вами информации на самом деле сложно понять за что Вас забанили.Спам? Возможно.Зависит от того как вы спамили (это ведь тоже можно делать по-разному).Если доставали прямыми ссылками в комментах,то вполне могли достать не один канал.Если бились за то,что бы Ваш коммент выходил в топ(как поступают многие начинающие каналы),то очень сомневаюсь.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#16

Я так предположил на основании того, что вы обзор мультфильмов делали. Что довольно частое явление.

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#17
Ekaterina_B:

За распаковку игрушек мистер Макс стал миллионером? Кстати, интересно, наш старший сын, который в основном в роликах, тоже Макс. Если мы будем ставить тег Макс, то будет ли это проблемой?

Я не про одесситов говорил. А про американского пацана с мамой, который стал миллионером и давно.

А одесситы говорят тоже достаточно денег заработали - хватило на эмиграцию в Великобританию. Так мне сказали, я сам не в курсе. От тегов проблемы не будет.

EB
На сайте с 25.01.2019
Offline
2
#18

eleaf, да, я на несколько крупных каналов комментарии с сылкой на видео оставила :( Нуб, что сказать :)

А расскажите, пожалуйста, как можно свой комментарий в топ выводить?

---------- Добавлено 28.01.2019 в 17:14 ----------

bridal777:
Я так предположил на основании того, что вы обзор мультфильмов делали. Что довольно частое явление.

Обзоры иногда хотелось делать, но, видимо, эту идею либо нужно оставить, либо трансформировать формат обзоров, чтобы не нарваться на авторское право.

Основной же формат - фантазийные или юмористические ролики со сценарием и спецэффектами.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#19

Смотря какие мультики тролить, авторское право оно такое.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий