ключевые слова по категориям в ЛИ

P3
На сайте с 12.09.2014
Offline
34
580

Как с помощью ЛИ собирать ключевые слова (страница by search phrases) отдельно для каждой категории (страница catalogues) сайта? Есть ли еще способы без установки ГА и метрики?

Спасибо

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#1
petrovich32:
Как с помощью ЛИ собирать ключевые слова (страница by search phrases) отдельно для каждой категории (страница catalogues) сайта? Есть ли еще способы без установки ГА и метрики?

Спасибо

По идее, можно попробовать построить срез по "поисковым фразам", но под рукой нет сайта с более-менее приличной посещаемостью. А вообще - с шифрованием запросов это всё баловство, с тем же успехом можно парсить мегаиндекс, spywords, semrush и продвигатор.

Ключи можно достать из гугл вебмастера, но там тоже - отдельно количество переходов по ключу, отдельно - трафик на страницу.

P3
На сайте с 12.09.2014
Offline
34
#2
Wiiseacre:
По идее, можно попробовать построить срез по "поисковым фразам", но под рукой нет сайта с более-менее приличной посещаемостью.

у меня ничего не вышло

Wiiseacre:
А вообще - с шифрованием запросов это всё баловство, с тем же успехом можно парсить мегаиндекс, spywords, semrush и продвигатор.

а почему баловство?

в довесок к трафику еще и целая куча однозначно тематических, живых, низкоконкурентных ключей, а не тех, что показывают сервисы. и это "тупо" лайвинтернетом, может быть есть способ еще проще?

если я чего-то не уловил - буду рад узнать.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#3
petrovich32:

а почему баловство?
в довесок к трафику еще и целая куча однозначно тематических, живых, низкоконкурентных ключей, а не тех, что показывают сервисы. и это "тупо" лайвинтернетом, может быть есть способ еще проще?

если я чего-то не уловил - буду рад узнать.

Потому что лайвинтернет показывает только то, что ему показывает яндекс и гугл, а они почти всё шифруют. Проще спарсить запросы с метрики и гугл вм, получится гораздо больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий