Макхост — нам 9 лет и мы продолжаем предоставлять отличный хостинг

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#191
torg:
Так вроде или в реале ?

Моих знакомых всё устраивает, у них большой коммерческий проект, они были на Таймвебе, на Русониксе, везде были проблемы с нагрузкой, в макхосте у них исчезли такие проблемы. Да и в начале топика многие говорили о высоком качестве хостинга.

В основном претензии по поводу их прошлого.

torg:
Похоже владельцы те же.

Это считается от даты создания компании, а не смены владельца.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#192
torg:
Если бы были новые они считали бы время по-новый.

Зачем? Компания существует 9 лет. На кой шут им отсчитывать время с момента смены владельца, если не менялась компания? Бред какой-то.

подпись...
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#193
tish88:
Зачем? Компания существует 9 лет. На кой шут им отсчитывать время с момента смены владельца, если не менялась компания?

Пруф будет?

http://mchost.ru/about/

ООО "*******", ИНН 7721698218, КПП 772101001

Вбиваем сюда: http://egrul.nalog.ru/

Дата регистрации 08.07.2010
ware:
Это считается от даты создания компании, а не смены владельца.

Это как-то интересно считается.

Когда удобно - нам 9 лет.

А когда "не очень" - мы за прошлые косяки не отвечаем:

Игорь Белов:

По ситуации 2010 года здесь задают вопросы, в основном, не для получения ответа, а для разведения флуда и провокации.
Пожалуйста, задавайте вопросы по действующим услугам компании и я обязательно Вам отвечу.

upd Название компании форум звёздочками заменил.. при вставке цитата была полной.

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#194
ivan-lev:
Пруф будет?

Пруф на что? Мне кажется, это не мое дело давать пруфы, что-то доказывать, учитывая, что я не являюсь сотрудником Макхоста. Я лишь беру информацию с открытых источников. С того же http://mchost.ru/about/ и с заглавия данной темы.

ivan-lev:
Вбиваем сюда: http://egrul.nalog.ru/
Цитата:
Дата регистрации 08.07.2010

И? Получается, что Макхосту всего 3 года?)) Всем известно, что компания старая. Видимо они ООО просто только в 2010 году зарегистрировали.

ivan-lev:
Это как-то интересно считается:
когда удобно - нам 9 лет.
А когда "не очень" - мы за прошлые косяки не отвечаем.

Вообще-то все верно. Независимо от того, сколько существует компания, новый владелец как бы за косяки прошлого отвечать-то не должен. Или Вы считаете по-другому? Тут дело не в том, как им удобно, а в том, что они говорят по факту "нам 9 лет". Т.е. самой компании. "мы за прошлые косяки не отвечаем" - новый владелец, новые принципы работы. Однако замечу, что никто из них ведь не сказал, мол это другой Макхост, другая компания. Потому как в действительности это та же компания и есть.

Поправьте, если это не так.

Просто Вас послушать, получается так, что если сменилось руководство, то моментально компания молодеет и ее время начинает отсчитываться с нуля.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#195
ivan-lev:

Это как-то интересно считается.
Когда удобно - нам 9 лет.
А когда "не очень" - мы за прошлые косяки не отвечаем:

Вы правы.

Жаль бывают люди которые думают по понятиям, как им выгодно, а не по закону и чести.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#196
torg:
Вы правы.
Жаль бывают люди которые думают по понятиям, как им выгодно, а не по закону и чести.

Ну-ну. Вон, например, у мелкософта сменятся владельцы, так они также должны будут отсчитывать время своей компании по-новой?)) Время жизни компании отсчитывается с момента ее основания. А там уже не важно, менялись владельцы или нет, так как вся работа происходит в рамках одной компании.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#197
ivan-lev:
Это как-то интересно считается.
Когда удобно - нам 9 лет.
А когда "не очень" - мы за прошлые косяки не отвечаем:

В России есть такая традиция, каждые 3 года регистрировать новые компании :D

Чтобы уйти от налоговых и других проверок со стороны государства

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#198
tish88:
Независимо от того, сколько существует компания, новый владелец как бы за косяки прошлого отвечать-то не должен.

А разве существуют косяки старого или нового владельца? У компании есть проблемы, в том числе по старым обязательствам и какая разница кто владелец компании?

Если новый владелец не учел что по обязательствам будут предъявлять претензии то он просто недооценил рисков при покупке или был сознательный обман со стороны старого владельца.

В любом случае отвечает компания.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#199
AndyM:
У компании есть проблемы, в том числе по старым обязательствам и какая разница кто владелец компании?

Тут да конечно, Вы правы. Собственно они вроде и разгребаются. Отвечать в любом случае должны разумеется. Я просто немного не то имел в виду.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#200
AndyM:
Если новый владелец не учел что по обязательствам будут предъявлять претензии то он просто недооценил рисков при покупке или был сознательный обман со стороны старого владельца.
В любом случае отвечает компания.

Может он решил подождать 3 года, когда все обязательства по деньгам станут ничтожными. Кстати, в каком году с ними это всё произошло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий