16 доменов тиц 10

12
JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
1241

14 доменов .ru - ровно год, продлены.

1 домен .ru - полгода

1 домен .org - ровно год, нужно продлить

Домены чистые, не дропы, нигде не использовались, всегда были на нсах регистратора.

Источник тиц - сетка своих доменов. 20 штук .ru, передаю их тоже.

Список доменов увидит только покупатель. Можем работать через гаранта.

Цена 15.000р

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#1

а в чем смысл? не ЯК же и не супер-пупер сайты...

покупать кота в мешке никто не станет, тем более за 15к....

когда доменов с ТИЦ как грязи вокруг

---------- Добавлено 27.01.2014 в 20:23 ----------

JohnDogget:
нигде не использовались

и это вранье, иначе бы ТИЦа не было

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#2
и это вранье, иначе бы ТИЦа не было

что простите, на неиспользуемых доменах не наращивается тиц? или что вы хотели сказать уличая меня во лжи?

супер пупер домены в як никто не продает по 1000р за штуку, причем они здесь. и не кот в мешке, а все составляющие я написал, покупатель сможет всё проверить при передаче.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#3
JohnDogget:
Список доменов увидит только покупатель.

А это ещё почему, если это не ЯК?

Распродажа котов в мешке? Или Ваш единственный аргумент "а вот мне так хочется!"? Или же что?

JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#4

Тиц неестественный, дает сетка своих же доменов. Всё это легко увидеть даже по одному домену. Каждому кому этот факт не понравится "из принципа" может написать абузу в яндекс. Поправьте, если не прав.

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#5

ложь в том, что для наращивания ТИЦ домен должен быть как минимум проиндексирован, иначе ЯШа забьет на все ваши потуги в пузорастительности, а вы заявляете, что домены не использовались.

далее, любое ссылочное не может быть пустым, т.е. оно содержит тематические ключи, а вот попали ли эти ключи в русло имен, вопрос еще тот, как говорится..

надеюсь я доступно агрументировал?

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#6
Blackman-st:
для наращивания ТИЦ домен должен быть как минимум проиндексирован, иначе ЯШа забьет на все ваши потуги в пузорастительности, а вы заявляете, что домены не использовались

у меня есть 0-й непроиндексированный ("Искомая комбинация слов нигде не встречается.") в Я сайт - с тИЦ 10

я тоже лгун? :)

- = тут что-то должно быть = -
JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#7

Blackman-st

ложь в том, что для наращивания ТИЦ домен должен быть как минимум проиндексирован, иначе ЯШа забьет на все ваши потуги в пузорастительности, а вы заявляете, что домены не использовались.

Я первый раз об этом слышу и это не так. Не буду бросаться словами как вы, что ваши слова ложь или бред идиота, а скажу что вы неправы. Продаваемые домены без индекса и никогда в индексе не были - и они с тиц. Смысла врать мне нету, покупатель все сможет проверить.

далее, любое ссылочное не может быть пустым, т.е. оно содержит тематические ключи, а вот попали ли эти ключи в русло имен, вопрос еще тот, как говорится..

может, ссылочное без ключей. опять же все легко увидеть и проверить. просьба прекратить писать дезинформацию и откровенную чушь в моей ветке.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#8
Blackman-st:
для наращивания ТИЦ домен должен быть как минимум проиндексирован

Я подбирал свободный тиц 100+ (лет 5 назад), который образовался на неиспользуемом домене из-за того, что некто опечатался в одном символе в тексте с предложением разместить ссылку на его сайт. Тиц со временем просел, но сам факт...

Коллекционер доменных имен.
Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#9

я не думаю, что Яша глуп как пробка, чтобы растить пузо пустоте... значит он так или иначе видел домен, т.е. домен был делегирован, прописан на хосте или парковке, не закрытой от индексации, даже если это было 100500 лет назад и потом 100499 лет он был без делегирования, он уже был ИСПОЛЬЗОВАН.

хотите чистоту эксперимента - велкам: берете чистый домен, проверяете, чтобы такого никогда не существовало, регаете, не делегируете и накачиваете на нем ТИЦ. получится - сниму шляпу и принесу публичные извинения, что был неправ в своих суждениях. больше не пишу в этой теме.

JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#10

Blackman-st

начинается, час назад вы называли мои слова ложью и были уверены, а сейчас говорите "я не думаю" и "своих суждениях".

для меня лично есть большая разница между "проиндексирован" и "делегирован", а так же между "использован" и "был делегирован". но я просто в доменах дилетант.

Да, если вы имеете ввиду не надпись state: REGISTERED, DELEGATED, а именно делегирование на ip адрес, то к вашему сожалению домены никогда не были делегированы - в том плане что на протяжении всей свой жизни отвечали 404. И никакой парковки или страницы, доступный для индексации не было ни минуты. То есть предложенный вами эксперимент уже проведен.

В связи с чем предлагаю, так как вы человек уважаемый:

Находим гаранта, пишем ему список условий, в которых вы уверены, а я лгу.

Переводите ему 15.000р.

Я кидаю вам список доменов, вы находите и показываете доказательства своей правоты, а гарант отправляет вам деньги обратно.

В случае если прав я, передаю вам домены и забираю деньги, проведенная сделка.

Немного посложнее засорения дезинфой чужой темы о продаже или минусования в репу, но осуществимо?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий