Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
94385

Здравствуйте, мои будущие заказчики!

Если Вас интересуют профессиональные SEO услуги с месячным бюджетом от 10000р ( включая затраты на ссылки ), то читаем дальше ;)


Немного о себе:

Проживаю и встречаюсь с заказчиками в г. Москва

Опыт работы в SEO 8 лет. Кроме SEO обладаю знаниями и опытом в интернет торговле

( полный цикл организации, ведения, оптимизации бизнеса ) и бухгалтерии ( 3 года работы главбухом+опыт бухгалтерии собственного ИМ )

В данном топике я предлагаю услуги по раскрутке интернет проектов.

Работа ведется в трёх направлениях:

1) Улучшение внутренних факторов сайта: тексты ( оптимизация для поисковиков и пользователей ), юзабилити, метаданные, код сайта.

2) Работа с внешним ссылочным. Эта работа ведется исключительно вручную, аккуратно и последовательно - я не произвожу никаких резких массовых действий приводящих к фильтрам поисковиков. Как следствие подобного подхода (кстати требующего на порядок больших временных затрат) можно отметить экономию бюджета.

3) Работа направленная на улучшение ПФ ( поведенческие факторы ) сайта.

4) Бесплатные аудиты. Делаю только на те проекты, которые представляют для меня интерес.

В моём понимании аудит это поиск ошибок и рекомендации для улучшения ссылочных, поведенческих, внутренних факторов. Не ставлю целью написать длинную и "красивую" простынь из выученных ранее буковок. ( просто приходилось такое видеть :) )

Мои контакты: Skype mudrez2005, ICQ 274526847 ( бываю тут редко ) либо пишите в личку на сайте.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#1

Обратился к ТС за бесплатным аудитом. Указал на проблемные места, дал рекомендации и весьма дельные советы. Но самое главное, что порадовало - это оперативность. Мгновенно отвечает на сообщения, обычно от других ждешь по часу ответа. Так что рекомендую! Буду обращаться и дальше.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2
Mihaforbes:
Мгновенно отвечает на сообщения, обычно от других ждешь по часу ответа.

Потому что многие не сами делают.

П.С. Обратился к ТСу - он сразу дал заднюю, видимо что-то не так (с компетенцией) или побоялся чего.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#3
sear4er:
Потому что многие не сами делают.

П.С. Обратился к ТСу - он сразу дал заднюю, видимо что-то не так (с компетенцией) или побоялся чего.

Когда ко мне обращается человек, который сам делает аудиты, естественно я ему отказываю.

Думаю причину объяснять не надо.

Кроме того, sear4er, я своё отношение к Вашей персоне высказывал уже неоднократно. Тема клиента, которого Вы кинули, никуда с форма не исчезла.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4

Wadim, Да не нужно объяснений. Если боитесь реального отзыва, то так и скажите - что делаю гореаудиты.

А вообще странное отношение к клиенту - я вам хотел денег дать, а вы испугались. Значит не всё так гладко как написано в стартпосте.

---------- Добавлено 27.11.2013 в 11:17 ----------

П.С. Пусть потенциальные клиенты задумаются, о том что они получат.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#5

Да пусть задумаются, а сначала почитают все темы по этой ссылке. Поиск по словам серчер кидала

И если вы не скажете себе сейчас стоп, я размещу эту ссылку во всех ваших платных темах, чтобы потенциальные клиенты знали своих "героев" в лицо.

km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#6

Получил от ТС мини консультацию, посмотрели сайт... Получил понятные ответы на разнообразные вопросы начиная от особенностей индексации Я, заканчивая вирусными проблемами на сайтах. Хоть и особо не углублялись, но ТС преподнес себя как вежливого и разбирающегося человека, рекомендую.

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
Nckolay
На сайте с 25.10.2013
Offline
10
#7
Mihaforbes:
Мгновенно отвечает на сообщения, обычно от других ждешь по часу ответа.

А бывает и по несколько суток😂

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#8
Wadim:
Кроме того, sear4er, я своё отношение к Вашей персоне высказывал уже неоднократно.

Разделяю ваше хреновое мнение касательно персоны sear4er. Не обращайте внимания.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
M8
На сайте с 17.10.2012
Offline
18
#9

Обратился к ТС на счет бесплатного аудита. На следующий день аудит был готов и в нем были указаны такие ошибки, на которые раньше не я, не другие специалисты по аудитам (делавшие их далеко не бесплатно) не обращали внимания.

В общении человек приятен и адекватен. Рекомендую!

Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#10

Заказал бесплатный аудит у ТС.

В первую очередь напишу, что человек приятен в общении, четко понимает свою работу.

Аудит был предоставлен чисто по ПФ сайта, как я и попросил. ТС четко, по-пунктам расписал главные недостатки сайта. Все очень просто и доходчиво.

Спасибо, будем разбираться, исправлять ошибки.

ТС знает свое дело. Обращайтесь, уверен, не пожалеете.

Еще раз спасибо и успехов Вам в этом деле!

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий