FB - моментальные статьи

12
andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#11
dudelka:
Ну читал, что людям возвращали монетизацию, зависит наверное от того что был за контент первоначально. В связи последними новостями, думаю это только начало, будет еще жестче. А сколько по времени прошло с момента положительного ответа ?

В первом положительном ответе я ждал 4 дня, ничего не поменялось, а было указано 48 часов и все будет у вас хорошо. Через 4 дня я написал еще раз - получил отказ. После этого отказа написал вновь - получил сразу же положительный ответ и тоже обещание 48 часов. Все без изменений. Писал в чат им, там все на морозе, мол это не наша компетенция.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#12

Я думаю нужно подождать пока индийские прогеры дотанцуют алгоритм до логического финала, либо снова, как несколько месяцев назад, оттанцуют обратно. В любом случае как раньше уже не будет, но и @опа которая есть, должна рассосаться немного

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#13
leavsey:
Я думаю нужно подождать пока индийские прогеры дотанцуют алгоритм до логического финала, либо снова, как несколько месяцев назад, оттанцуют обратно. В любом случае как раньше уже не будет, но и @опа которая есть, должна рассосаться немного

Может и не рассосаться, я так понимаю что крупных то издателей не трогают, в основном блочат и режут у мелких, которых потерять видимо не бояться.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#14
dudelka:
Может и не рассосаться, я так понимаю что крупных то издателей не трогают, в основном блочат и режут у мелких, которых потерять видимо не бояться.

Ну как сказать, я знаю сообщества где по 2 ляма и которые с подтвержденной синей галкой, их тоже блок задел.

disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#15

FB оказалась шарашкиной конторой. Работают не профессионалы, + конфидициальную инфу о людях слили.

Кто подскажет, какой бюджет и сколько нужно время ? , чтобы запустить белый проект под поисковики и зарабатывать хотя бы 7-10$ в день

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#16
disputin:

Кто подскажет, какой бюджет и сколько нужно время ? , чтобы запустить белый проект под поисковики и зарабатывать хотя бы 7-10$ в день

$1700 и 8 месяцев

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий