Вызов жадности или кто такие Human Links?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
32952

В то время, как:

  • TrustLink совместно с Seopult завуалировано объявил о повышении своих цен в 4 раза.
  • Комиссия Miralinks со всеми плюшками незаметно подобралась к 49%
  • GGL постарались свою 20% комиссию значительно увеличить с помощью happywebmaster и gogettop.
  • А Александр Садовский громко заявил о том, что ссылки ВООБЩЕ не работают, а значит деньги срочно надо переводить напрямую яндексу.

Мы бросаем вызов жадности и объявляем о начале работы первой беспроцентной биржи вечных ссылок.

Что касается заявления от Яндекса, то мы абсолютно уверены в том, что ссылочное продвижение будет успешно работать и дальше. Именно поэтому мы поставили перед собой задачу получать не деньги с пользователей, а именно ссылки и конечно следить за их работоспособностью.

Что за ху...?

Human Links - это передовая биржа вечных ссылок в статьях.

Почему мы это делаем?

1. Нам необходима возможность покупать качественные вечные ссылки без лишних процентов.

2. Мы хотим достаточно зарабатывать на продаже ссылок, чтобы развивать свои сайты.

Подробнее о проекте...

Что ещё мы предлагаем?

Оптимизатору:

  • Простота заказа: просто укажите ссылки
  • Заказ у вебмастера статьи под 3 ссылки
  • В бирже всегда только качественные площадки

Вебмастеру:

  • Заказать написание статьи под заявку теперь очень просто
  • Гарантировано больше заявок вебмастерам
  • Увеличение заработка для сайтов с ЯК-тематикой

Всё это и многое другое уже сегодня доступно для работы в HuLinks.ru

Внимание! Регистрация возможна только с промокодом: sSerchaYaPrishel

и ещё кое-что:

Мы вручную промодерировали более 20 000 площадок, которые уже сегодня участвуют в биржах вечных ссылок и ~ 4000 из них прошли нашу модерацию. Все эти площадки смогут добавиться в биржу моментально и сохранить некоторые параметры, заработанные в других системах.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1
Вебмастер дает гарантию существование своего сайта в течение трех лет и существования ссылок в течение жизни сайта.

жесть вообще :) не для хуманов это и не по хумановски. я как владелец сайта под такую статью подпишусь только если ссылки у меня будут покупаться в достаточном количестве по цене, в раза 3 выше чем средние по ггл и прочим биржам.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#2
foxi:
жесть вообще не для хуманов это и не по хумановски. я как владелец сайта под такую статью подпишусь только если ссылки у меня будут покупаться в достаточном количестве по цене, в раза 3 выше чем средние по ггл и прочим биржам.

Не очень понимаем вашу позицию. При размещении вечных ссылок вы не рассчитываете эти ссылки оставлять на сайте навсегда? Или планируете, что ваш сайт для людей в течении 3-х лет перестанет существовать?

Высказывайте свои пожелания, мы готовы к любой критике и готовы меняться в соответствии с Вашими пожеланиями.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

На этом форуме уже была тема про "вечность" в ссылочном плане.

Гарантировать какой-то минимальный срок - это конечно нужно, но никак не 3 года. Я больше полугода точно никому гарантии не дам. Ну а если гарантировать 3 года - так и платите как за 3 года, т.е. с сайта средней паршивости с тиц 50 и с тематикой не самой жирной - ссылка должна стоить не 5-8$, а не меньше 30$ , тогда ладно, даже при попадании сайта под агс и прочие дела - продлю его на 3 года.

На сайтах для людей (реальных таких для людей) мало кто вообще размещает ссылки, т.к. там хватает трафика и заработка с трафика.

---------- Добавлено 03.02.2014 в 10:11 ----------

motoman, вы как покупатель, сколько по вашему должна стоить ссылка с гарантией что сайт проживет 3 года? на примере сайтов:

тиц 50, тематики женская, медицина, вебмастерская.

с гарантией что все будет норм в течение полугода я такое готов продавать минимум за 5$ за статью. для 3 летней гарантии что сайт физически будет жить и ссылка физически на нем будет - это никак не меньше 25$ при условии что в первые пол года у меня будет куплено по сотне ссылок с сайта.

Но не думаю что найдется столько желающих купить на таких условиях.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#4

foxi, спасибо за мнение, мы обязательно учтём его при доработках системы.

Что касается сайтов "средней паршивости с риском АГС", то такие мы стараемся отсеивать на этапе модерации в биржу.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

motoman, в свете последних событий - риск АГС возникает когда нормальный сайт (типа СДЛ) начинает продавать слишком много ссылок.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#6
foxi:
motoman, в свете последних событий - риск АГС возникает когда нормальный сайт (типа СДЛ) начинает продавать слишком много ссылок.

Конечно же мы это понимаем и учитываем, а для того, чтобы не допустить подобного у нас в системе всегда можно отследить слишком заспамленные сайты. А если уровень спама превышает допустимый, то площадка пропадает из поиска до тех пор, пока не уменьшит риск фильтрации.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#7

я одного не понял, на какие деньги будет поддерживаться система, саппорт, решение проблем, программирование и тд?

догадываюсь, но хотел бы узнать ответ.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#8

motoman, с открытием тебя! )))

Ну а про гарантии - может дать людям вариант выбора?

Типа оплатил одну сумму - гарантия год... двойная - 2 года ... и т.д.

Ну а далее они пускай сами выбирают каких гарантий хотят)))

А про агс - посмотри ветки на форуме на эту тему... много реальных сдл ушло под данный фильтр... яша не предсказуем на 100%

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
[Удален]
#9
foxi:
это никак не меньше 25$

да ну на фиг, на три года будет стоить $300 дешевле не продам даже на полностью нулевом гс под агсом!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#10
foxi:
не меньше 30$ ,

значит у тебя никто не купит, проще побежать на мирку и уплатить там конский процент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий