Конкурс - меняем ноутбук на текст

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
32063

Сайт Blog-Notebook.ru при поддержке сервисного центра по ремонту ноутбуков Rembook.ru объявляет конкурс на лучшую статью про ноутбук.

Задача

Написать интересный, а главное полезный текст, связанный с ноутбуками. Это может быть обзор какой-либо модели, рекомендации по подбору, различные советы. Что угодно в этом ключе. Главное — действительно интересный и полезный текст. «Как выбрать ноутбук для студента» — это зачет. А «мой маленький розовенький ноутбучик разбился, я долго плакала» — нет.

Каждый может отправить столько работ, сколько считает нужным.

Время проведения

Конкурс проводится с 25.02.2009 по 10.03.2009. В этот период идет прием работ. Следующая неделя — жюри определяет лучшую работу, подведение итогов, раздача призов.

Куда отправлять работы

Все работы следует отправлять на электронный адрес blog-notebook.ru@mail.ru.

Ваша работа должна быть подписана настоящим именем. Если вы хотите использовать в авторстве свой ник - укажите его.

Конкурсант заявляет и гарантирует, что он является законным правообладателем присланных статей. В случае предъявления претензий со стороны третьих со стороны третьих лиц по поводу незаконного использования их произведений, данные претензии должны быть рассмотрены и урегулированы конкурсантом.

Если у вас есть аккаунт на forum.searchengines.ru, то в письме необходимо указать ник, который вы используете на форуме, ссылку на профиль. Если вы узнали о конкурсе через блоги, то, соответственно, необходимо указать адрес вашего блога.

Приз

За лучшую статью мы отдаем ноутбук Asus Eee PC 901.

Вторая и третья статьи будут оценены USB флешками 16 и 8 гигабайт соответственно.

Если доставить приз по почте победителю не представляется возможным, то призом будет являться сумма, равная стоимости приза по оптовой цене. 300/ 30/ 15 вмз соответственно.

Дополнительная информация

Принимая участие в этом конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что организаторы конкурса могут опубликовать присланные статьи на сайте Blog-Notebook.ru

Собственно в этой теме готов ответить на вопросы, вступить в полемику, и даже возможно внести правки в правила))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#1

DocWeb, для начала хочу пожелать Вам и всей вашей семье скорейшего выздоровления! Грипп - опасная штука, не прерывайте лечение после исчезновения острых проявлений болезни! А вопросы уже будут потом, когда Вам станет легче!

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#2

Bronza, спасибо. но тем не менее уже чувствую себя прилично, а потому - как пионеры - всегда готов))

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#3

)Рада буду принять участие! Уже несколько лет не выпускаю нотбук из рук практически ни на один день)

Спасибо за интересный конкурс!🍾

пс.Насколько важны в тексте описания технических подробностей?

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#4

Не нравится 2 момента:

1. Каждый присылает столько работ, сколько хочет. Я думаю даже для Вас будет легче, если каждый участник будет присылать одну работу. Тем более, что, количество участников неограниченно.☝ Запутаться не боитесь?

2. Очень долгий срок подачи заявлений. 2 недели, потом еще неделя выбор лучшего текста. Так за 3 недели можно уже забыть что написал)...😂

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#5

Действительно, лучше оценивать 20 хорошо проработанных текстов, чем 80 наспех написанных. Обязательно найдутся те, кто попробует взять не качеством, а количеством (по неопытности либо по привычке). Может все же стоит ограничить количество конкурсных работ одним текстом от участника?

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
[Удален]
#6
Действительно, лучше оценивать 20 хорошо проработанных текстов, чем 80 наспех написанных. Обязательно найдутся те, кто попробует взять не качеством, а количеством (по неопытности либо по привычке). Может все же стоит ограничить количество конкурсных работ одним текстом от участника?

Как можно определить один человек написал или несколько. Я могу с разных данных отправить и всё :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#7
Ваша работа должна быть подписана настоящим именем. Если вы хотите использовать в авторстве свой ник - укажите его.

Это я так понял, что настоящие имя указывать необходимо? В таком случае сразу самоотвод(((( Я даже издаюсь под псевдонимом(((((

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8

Пока всё расплывчато как-то... Даже примерный объём не указан. У меня есть юмористическая повесть, где главный герой с ноутом всю дорогу шатается, даже разговаривает с ним... Страниц примерно на 20... Вот как вышлю - попробуйте ноутбук не выдать! По судам затаскаю...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#9
Marta Max:
)...Насколько важны в тексте описания технических подробностей?

Собственно говоря не важны. Все зависит от необходимости приведения этих подробностей... Ну, т.е. вы решаете что и как писать...

T1sha:
Не нравится 2 момента:

1. Каждый присылает столько работ, сколько хочет. Я думаю даже для Вас будет легче, если каждый участник будет присылать одну работу. Тем более, что, количество участников неограниченно.☝ Запутаться не боитесь?
2. Очень долгий срок подачи заявлений. 2 недели, потом еще неделя выбор лучшего текста. Так за 3 недели можно уже забыть что написал)...😂

1. Запутаться не боюсь. Все присланные работы будут опубликованы.

Все они будут проверены мной и до жюри дойдет не все присланное количество. Не будет жюри излишне занято и загружено.

2. Срок достаточен для того, чтоб смогли участвовать те, кто вдруг приболел, не увидел рекламы вовремя и т.д.

В то же время ни кто не ограничен в отправке лучшего варианта своей же работы еще раз))

natusya:
Действительно, лучше оценивать 20 хорошо проработанных текстов, чем 80 наспех написанных. Обязательно найдутся те, кто попробует взять не качеством, а количеством (по неопытности либо по привычке). Может все же стоит ограничить количество конкурсных работ одним текстом от участника?

Ограничений не будет. Постараюсь отсеять работы "наспех" сделанные, чтоб лони до жюри не дошли.

ВашХостинг:
Как можно определить один человек написал или несколько. Я могу с разных данных отправить и всё :)

Именно так. Поэтому ограничений не будет. Наверняка должно возобладать чувство "разумности" )

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#10
ВашХостинг:
Как можно определить один человек написал или несколько. Я могу с разных данных отправить и всё :)
DocWeb:

Если у вас есть аккаунт на forum.searchengines.ru, то в письме необходимо указать ник, который вы используете на форуме, ссылку на профиль. Если вы узнали о конкурсе через блоги, то, соответственно, необходимо указать адрес вашего блога.

Ну, не у всех есть несколько аккаунтов здесь. :D И не все работают в сети под кучей разных имен.

Серьезные копирайтеры стараются иметь одно имя и имеют целью сделать из него бренд. Но это мое мнение.

В любом случае, желательно ограничивать либо количество присылаемых работ, либо время проведения конкурса. Если органичить время, любители работать "оптом" не успеют наштамповать кучу посредственных статей, но желающим сделать качественную работу может его не хватить на сбор информации, написание статьи, редактирование (шлифовку). Поэтому я и говорю, что лучше ограничить количество работ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий