Здесь дешевый ИЦ и ПР

B
На сайте с 26.03.2008
Offline
1
20357

Возьму на воспитание несколько сайтов.

Привью им необходимый тИЦ и PR. Чистоту в доме гарантирую.

1) Выявление у вашего чада семантического ядра. В случае каких-то отклонений исправлю в игровой форме

2) Анализ всех сайтов, играющих в этой же песочнице

3) Комплексные мероприятия с куклами и играми по изменению ранжирования

4) Рисование карандашами в альбоме в случае необходимости исправить внутренюю структуру воспитанца

При воспитании у вашего сайта тИЦнутости и ПИАРности действую следующие расценки:

100 тИЦ = 60$

1 PR = 25$

Пределами являются тИЦ 600 и PR 4.

В случае, если сайтик подрастет, а нужной ступенки развития не достигнет, воспитатель вернет неустойку, плюс 50% деньгами от наработаных показателей.

Немного о себе:

Два года работал в детском садике «ТОП 10». Есть рекомендательные письма в лице нескольких воспитаников. Люблю сайты, могу возиться с ними с утра до вечера.

Заинтересовавшихся прошу пройти в личку для выяснения характера и развитости сайтика.

Также меня можно найти в аське по номеру – 489355793.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#1

примеры, рекомендации ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#2
_mihey:
примеры, рекомендации ?

Это вам ни о чем не говорит:

Два года работал в детском садике «ТОП 10».

Мне кажется о многом ☝ 😂

Жонглеры подтянулись :)

B
На сайте с 26.03.2008
Offline
1
#3

_mihey, отправил Вам примеры и еще двум спрашивавшим.

[Удален]
#4

А можно сначало воспитание до ТИЦ 100, а потом деньги?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#5

Заинтересован. Жду развёрнутых подробностей в личку.

Спасибо за внимание.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#6
VipRaskrutka:
А можно сначало воспитание до ТИЦ 100, а потом деньги?

Тоже интересует подобный вариант.

Все невозможное возможно!
B
На сайте с 26.03.2008
Offline
1
#7

Я прекрасно понимаю, что Вас всех интересует такой вариант, но я уже два раза (это очень много для моей чувствительной натуры) был брошен без денег, хотя работа была сделана на 5+.

К тому же я сейчас не могу себе позволить работать в долг, так как уволился и нужно что-то кушать.

Те, кто не может себе позволить мне доверять, пожалуйста, дождитесь отзывов, не лезьте вперед с претензиями и криками о том, что я тут новенький.

SeoMotion, простите, а какие подробности Вас интересуют? Примеры сейчас скину, а что еще... непонятно.

З.Ы. Только Вы возможность лички Вам отправлять отключили... киньте мне ваше мыло, я туда отошлю примеры.

[Удален]
#8
Buryat:
К тому же я сейчас не могу себе позволить работать в долг, так как уволился и нужно что-то кушать.

Верно, каждый должен за свой труд получать кушать во время ☝

Buryat:
Те, кто не может себе позволить мне доверять, пожалуйста, дождитесь отзывов, не лезьте вперед с претензиями и криками о том, что я тут новенький.

Действительно чего шуметь, скорей всего надо соблюдать тишину и порядок очереди, всего то 🙄 😂

Buryat прошу прощения, что вклинился в рабочий процесс 🍾

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#9
Я прекрасно понимаю, что Вас всех интересует такой вариант, но я уже два раза (это очень много для моей чувствительной натуры) был брошен без денег, хотя работа была сделана на 5+.

Buryat, есть вариант получаете сайт, соотвественно кто отдает подписывается здесь. :)

боюсь, после такого не будет кидалово (во всяком случае, надеюсь и верю)

К тому же я сейчас не могу себе позволить работать в долг, так как уволился и нужно что-то кушать.

придется, или занимайтесь оффлайн работай, но если решили зарабатывать в сети, то докажите что вы сможете, и будут у вас клиенты!

если будут отзывы, со стороны сторожил форума - посмотрим :)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#10

Правильно ли я понимаю что воспитание из отрока(ПР3) юноши(ПР4) будет стоить у Вас 25 долларов?

Хотелось бы узнать о методах. И как долго сохранится результат

И не накажет ли меня за него воспитатель(Яндекс) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий