Нужно организовать контекстную рекламную кампанию

DC
На сайте с 12.08.2005
Offline
38
1883

Нужно создать, организовать рекламную кампанию по имеющемуся, разработанному списку ключевых слов и фраз (пара сотен). Логичное продолжение темы «составить ядро ключевых слов» /ru/forum/97700

Проведение рекламной кампании: Яндекс.Деректа и Бегуна. Открытие аккаунтов в обоих системах и т.д.. Как и прежде не обязательно, чтобы исполнитель был с опытом данной работы, но обязательно должен быть с головой, способный вникать и обращать внимание на нюансы бизнеса (темы) и особенности, креативно, интересно писать объявы, подчёркивая ключевики.

Тема.

Одной фразой звучит так: промышленное строительство. Имеет свои особенности, которые необходимо выявить и подчеркнуть. Бюджет: от 2000р.

Жду Ваших предложений. Как должна выглядеть кампания, концепция так сказать и т.д. Со своей стороны соответственно напишу также подробнее.

По контактам.

Аськаться, пожалуйста, не предлагайте. Не имею возможности висеть постоянно в он-лайн. Да, также НЕ могу упомянуть типичную фразу на форумах: «предложения в личку». За это дело уже заработал штрафные от серьёзной, очаравательной модеры ;) Из всех средств инетобщения переодически пользуюсь мылом.

Жизнь хороша, если жить не спеша!
PI
На сайте с 06.12.2003
Offline
25
#1
DmitryCh:
Аськаться, пожалуйста, не предлагайте. Не имею возможности висеть постоянно в он-лайн. Да, также НЕ могу упомянуть типичную фразу на форумах: «предложения в личку». За это дело уже заработал штрафные от серьёзной, очаравательной модеры ;) Из всех средств инетобщения переодически пользуюсь мылом.

Ничего не понял, куда писать, куда не писать. Каша какая то 😂

С уважением, PPlanIr
DC
На сайте с 12.08.2005
Offline
38
#2
PPlanIr:
Ничего не понял, куда писать, куда не писать. Каша какая то

Лучше писать на е-майл

[Удален]
#3
DmitryCh:

Одной фразой звучит так: промышленное строительство. Имеет свои особенности, которые необходимо выявить и подчеркнуть. Бюджет: от 2000р.

Думаю более интересен верхний предел. Если пара сотен фраз то это бюджет на день ? Оплата только за организацию или ведение рекламы ?

R
На сайте с 17.12.2006
Offline
0
R9@
#4

Могу помочь с ведением рекламной кампании. Имею опыт. В том числе и в эдвордсе

DC
На сайте с 12.08.2005
Offline
38
#5
R9@:
Могу помочь с ведением рекламной кампании. Имею опыт. В том числе и в эдвордсе

Пишите Ваши предложения

DC
На сайте с 12.08.2005
Offline
38
#6

Продолжение темы в контексте уже для другого рекламодателя, здесь Нужно разработать СЯ, организовать контекстную РК

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий