Обвал просмотров 11 июля. Что поменялось?

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
23
5499

Всем привет. У многих в том числе и у меня случился обвал просмотров именно начиная с 11 июля, контент детский. Пока что никаких изменений, а что у вас? Поделитесь!

T2
На сайте с 20.07.2019
Offline
2
#1

Пока что никаких изменений нет.Было 20000сутки ща 3000

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#2
BadMann:
...

Обвал 11 июля произошел не только 11 июля, но и в июне. Обвалилось не только детское, но и DIY, и даже политика. НО, обвалилось далеко не у всех (см скрин https://ibb.co/q5rdbYP). Такое ощущение, что в высококонкурентных нишах повысились требования для видосов.

Да и тема подобная уже есть: /ru/forum/1018970

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#3

Да, не 11, а в июне.

sanya363:
Такое ощущение, что в высококонкурентных нишах повысились требования для видосов.

Тоже так думаю, ctr упал, новые видео не заходят как раньше, либо заходят на день и быстро выходят, даже при старом, считающимся хорошим, удержании.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#4
Maxi8:
Да, не 11, а в июне.

Тоже так думаю, ctr упал, новые видео не заходят как раньше, либо заходят на день и быстро выходят, даже при старом, считающимся хорошим, удержании.

Какое удержание считается хорошим? Поделитесь, пожалуйста, развернуто, если можно.

Люблю свой родной завод!
Wabash
На сайте с 28.06.2015
Offline
49
#5
sanya363:
Обвал 11 июля произошел не только 11 июля, но и в июне. Обвалилось не только детское, но и DIY, и даже политика. НО, обвалилось далеко не у всех (см скрин https://ibb.co/q5rdbYP). Такое ощущение, что в высококонкурентных нишах повысились требования для видосов.
Да и тема подобная уже есть: /ru/forum/1018970

Что ж вы так редко делитесь с нами своим ценным мнением?

Место рождения: Москва, СССР.
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#6

Вот чувак 5 млн просмотров за 15 часов имеет и 35 тысяч подписчиков за день

https://www.youtube.com/watch?v=77GZyX_7Fyc

🍻🍻🍻🍻 надо верить в чудеса))))

F7
На сайте с 08.07.2019
Offline
4
#7

Ничего не поменяется. Трафик ушел

Модераторы ютуба составили список недобросовестных каналов, понизили их ранг 11 июля. Трафик ушел большим каналам, лидерам, у которых контент нужный ютубу.

Если так произошло - можешь создавать новый канал, менять нишу. Ты больше не нужен.

Wabash
На сайте с 28.06.2015
Offline
49
#8
fedor 76:
Ничего не поменяется. Трафик ушел
Модераторы ютуба составили список недобросовестных каналов, понизили их ранг 11 июля. Трафик ушел большим каналам, лидерам, у которых контент нужный ютубу.
Если так произошло - можешь создавать новый канал, менять нишу. Ты больше не нужен.

Федор, вы так на Черри Авеню считаете?

Еще как-то досадно, что вам нормальные ники не дают - "имя_цифры". Что ж так лениться?

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#9
Wabash:
Что ж вы так редко делитесь с нами своим ценным мнением?

Всё остальное время я читаю, как некоторые профи, типа вас, вбухивают (на словах, надеюсь) 25.000$ в видос на сайте, в котором выстрел видео- это лотерея. Потом читаю этих же профи, считающих, что ютуб никогда не ставит в рекомендованные видео без монеты.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#10
Vctr:
Какое удержание считается хорошим? Поделитесь, пожалуйста, развернуто, если можно.

В каждой нише/поднише свое. Я говорю о своей, если раньше ролики заходили, допустим, с 1 минутой удержания и ctr 10%+, то сейчас это не работает.

Также отключили вкладку сообщества, ничего нигде не сказав. Лучше бы азиат в своих еженедельных видео говорил о таких обновлениях, чем загадывал загадки с цитатами из фильмов. Очень полезная вкладка была, можно было возродить практически любое старое видео, дать второй толчек так сказать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий