Обвал просмотров 11 июля. Что поменялось?

1 234 5
Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#21

У меня как у всех трафик упал 11 июля, в 3 раза, а если по часово смотреть, то вообще в 6. Через 3 дня мытарств начал расти и стал почти таким как и был, хотя по $ копейки реально.С сегодняшнего дня снова упал, хотя все видео присутствуют в рекомендованных. Про заработок я вообще молчу 😒 Не знаю, может мне скрыть ролики в которых присутствуют дети в кадре? Может это как-то влияет? Так канал и для взрослых подходит (распаковка игрушек, проверка их работы), а так забросила для массовости детей и может таким образом определила нишу канала? Тем более, что и просмотра на них единицы.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#22
Лисица:
Не знаю, может мне скрыть ролики в которых присутствуют дети в кадре?

Если дети одни-может и скрыть..если со взрослыми-можно оставить.И вообще все эти нюансы можно рассматривать по разному.Смотря насколько развит канал.Сегодня каналам миллионникам позволено если не всё то многое.Если канал-середнячок..тут лучше воздержаться от тех или иных действий,если терзают смутные сомнения.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#23

Без разницы, есть дети в кадре или нет. Если ваша целевая аудитория - дети, то контент подпадает под категорию детского.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#24
Udgin:
Без разницы, есть дети в кадре или нет. Если ваша целевая аудитория - дети, то контент подпадает под категорию детского.

Может ты снимаешь "изучаем цвета" для взрослых - только, немного недоразвитых, а они сразу "детская" :)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#25
Антон101:
Может ты снимаешь "изучаем цвета" для взрослых - только, немного недоразвитых, а они сразу "детская" :)

У этих даунов из команды ют, нет понимания "а если", "может". Они действуют примитивно.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#26
Кайдал:
У этих даунов из команды ют, нет понимания "а если", "может". Они действуют примитивно.

Не примитивно, а в своих целях, если бы примитивно мы бы давно подобрали ключик.

Удаление некоторых видео с желтой монетой, как и отключение монеты дня на три, ничего не дало, как упало на дно, так там и еле дышит.

IB
На сайте с 26.11.2017
Offline
32
#27

Что интересно, график просмотров теперь выглядит как ровная прямая линия. Словно ограничивают: сколько запланировано на мой канал просмотров, столько и дают, ни грамма больше.

https://yadi.sk/i/czP0-Wj4NCM3Wg

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#28
IrishaB:
Словно ограничивают

вот это смаое страшное, стараешся дольго и даже не знаешь что будет с каналом, как бы ты не старался)) чем болше я смотрю эту ситуацию тем больше убеждаюс что не умрёт тот канал которого подерживают подпишики и ждут каждое новое видео, а в детском тематике очень сложно, внезапно викидивает из похожих и только бог знает вернётся или нет

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#29
mirni:
вот это смаое страшное, стараешся дольго и даже не знаешь что будет с каналом, как бы ты не старался)) чем болше я смотрю эту ситуацию тем больше убеждаюс что не умрёт тот канал которого подерживают подпишики и ждут каждое новое видео, а в детском тематике очень сложно, внезапно викидивает из похожих и только бог знает вернётся или нет

Крупные но пострадавшие каналы, продолжают регулярно, плотненько лить видосы..... может что-то знают, а может от безнадёги, цепляются за соломинку.

Лично у меня после спада в 10 раз, желания снимать и монтировать ночами поубавилось.

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#30

У меня было поднялся, порадовалась дня три и лег. Больше 55-40 просмотров в час нет, я уже и аналитику открывать не хочу. А доход - это вообще. На мороженое и то, получу такими темпами через полгода. В фильтры за какие-то грехи, не верю. И не вижу смысла им ограничивать трафик детским каналам, скорее уж давать неликвидную рекламу. Какой смысл отдавать весь траф крупным каналам? Это ж америкосы, у них же типа демократия. Может реально на этого бота столько функций навешали, что он неправильно теперь действует. В любом случае приходится ждать, не закрывать же канал.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий