Автоматические субтитры

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
457

Добрый день!

подскажите, как включить автоматические субтитры к видео? чтобы ютуб их сам создавал. Видео на английском языке, в бекраунде музыка из стандартного набора ютуба и пару фраз.

Читая мануал - могу сказать, что под категорию мои видео не подходят, то есть у меня качественная аудио дорожка, нет одноврменно двух голосов и прочее..

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#1

Кликаете по значку канала-Настройки-Воспроизведение-Субтитры-поставить галочку в разделах-Всегда показывать субтитры и

Показывать автоматически созданные субтитры (если они доступны)

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#2

Спасибо!

А на некотором ряде видео до этой настройки было написано субтитры мол автоматически определены - корейский язык, но я к корейскому никакого отношения не имею) как правильно переопределить язык?

---------- Добавлено 23.07.2019 в 20:04 ----------

Andersson34:
Кликаете по значку канала-Настройки-Воспроизведение-Субтитры-поставить галочку в разделах-Всегда показывать субтитры и
Показывать автоматически созданные субтитры (если они доступны)

p.s. установил галку, но на видео субтитров нет :( может какая-то настройка еще есть на самом видео?

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#3
sleepnow:
Спасибо!
А на некотором ряде видео до этой настройки было написано субтитры мол автоматически определены - корейский язык, но я к корейскому никакого отношения не имею) как правильно переопределить язык?

---------- Добавлено 23.07.2019 в 20:04 ----------


p.s. установил галку, но на видео субтитров нет :( может какая-то настройка еще есть на самом видео?

Блин прочитал не так, понял о чем речь. Странно что не работает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий