Просмотры после страйка 2019

К4
На сайте с 17.07.2019
Offline
0
1543

У кого какие наблюдения? Восстанавливаются просмоторы после того как страйк прошел (снят или 90 дней прошло) ?

сильное падение было?

у меня на 2х каналах было по страйку. просмотры упали и не возввращаются даже после 90 дней

BT
На сайте с 03.06.2019
Offline
7
#1

до конца действия страйка осталось неделя, существеного спада не помню, но канал малеьнкий и трафик слабый пока что

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#2
кен45н:
У кого какие наблюдения? Восстанавливаются просмоторы после того как страйк прошел (снят или 90 дней прошло) ?
сильное падение было?

у меня на 2х каналах было по страйку. просмотры упали и не возввращаются даже после 90 дней

После страйка последовало отключение монеты, удалил много видео - соответственно почти весь траффик ушел. После повторного рассмотрения монетку вернули, начал делать контент и пошел заработок. Вчера пропал страйк и репутация канала стала чистенькой, прилива траффика замечено не было.

BT
На сайте с 03.06.2019
Offline
7
#3

у нас стайк был еще до монеты, а далее настал момент когда можно было подключить монету и ее быстро дали. Сейчас хотелось надеется что после страйка должно лучше пойти, пора бы уже выстреливать роликам

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#4

Страйк вообще не влияет на трафик. Ни страйк, ни два.

К4
На сайте с 17.07.2019
Offline
0
#5
Goliath:
Страйк вообще не влияет на трафик. Ни страйк, ни два.

спешу тебя разочаровать, это не так.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#6
кен45н:
спешу тебя разочаровать, это не так.

не всегда. Иногда действительно не влияет. Когда именно влияет - хрен поймёшь

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#7
кен45н:
спешу тебя разочаровать, это не так.

Сколько на разных каналах страйков было, и никогда на трафик это не влияло. Никогда. Может у кого-то обычное падение трафика совпало со страйком, вот и решил что страйк повлиял, но это не так.

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#8

У меня за историю канала был один страйк по принципам сообщества. Я его оспорил и ролик с репутацией канала восстановили. Однако трафик упал примерно в 3 раза и восстановился только через 3 месяца. Совпадение? Не думаю.

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#9
a1906:
У меня за историю канала был один страйк по принципам сообщества. Я его оспорил и ролик с репутацией канала восстановили. Однако трафик упал примерно в 3 раза и восстановился только через 3 месяца. Совпадение? Не думаю.

С 1 страйком на канале трафик только рос, с двумя страйками один из роликов попал в ТОП в РУ сегменте и держался там неделю. Не рассказывайте сказки про страйки и падение трафика, окей? Я лично пережил 100 кратное увеличение трафика при ДВУХ страйках. Еще раз говорю, не мелите чушь. Если у вас падение трафика совпало со страйком, не нужно всё валить на страйк. Страйк не причем, и это указанно в описаниях страйка, плюс шишкин это подверждал, что страйки на трафик не влияет. Где вы вообще этой фигни понабирались?

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#10

'Где вы вообще этой фигни понабирались?' Описываю только личный опыт. Возможно, если канал огромный с миллионами подписчиков, то ему это как слону дробина - махина прёт дальше. У меня же на момент получения страйк было 200 тыс подписчиков и просмотры со стабильных 100 тыс в сутки упали до 30 тыс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий