Специалист по Контекстной Рекламе. Настройка, ведение рекламных компаний на удовлетворенный результат!

yourAnonymity
На сайте с 25.11.2016
Offline
46
#11

Продлил ведение на второй месяц. После первого месяца работы, конверсии выросли 1,5 раза, за такой же бюджет. Обещает результат дать еще лучше.

Полностью были переработаны РК. Работаем на моем личном аккаунте (согласился без проблем).

---------- Добавлено 28.03.2019 в 12:45 ----------

Продлил ведение на второй месяц. После первого месяца работы, конверсии выросли 1,5 раза, за такой же бюджет. Обещает результат дать еще лучше.

Полностью были переработаны РК. Работаем на моем личном аккаунте (согласился без проблем).

Высокоскоростные персональные HTTP[S], SOCKS5 Прокси Ipv4 + Ipv6 (https://proxy-sale.com)
JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#12

Бесплатный аудит рекламных кампаний в Яндекс Директ или Google Ads больше не делаю. 🙅

Теперь делаю только платные аудиты!

Делаю полный разбор РК, распишу все до мелочей.

Обращайтесь!

Спасибо за понимание :)

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#13

Помогу пройти модерацию в яндекс директ или гугл адс в тематиках на грани фола. ☝

Обращайтесь!

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#14

В честь Великого праздника 9 мая объявляю акцию! ☝

С 7 по 12 число при заказе настройки Яндекс Директ, Google Ads в подарок!

Делайте рекламу прибыльно!

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#15

Выставляю отзыв клиентки. Возможности оставить комментарий в теме нет.

Тематика клиента: копирайтинг.

Настройку выполнил в Google Ads.

http://joxi.ru/a2XG95viwDYVlm

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#16

КэшБэк для моих потенциальных клиентов!

После проделанной работы, Вы оставляете отзыв в данной теме, я делаю кэшбэк 6,5% , от суммы настройки.

Таким образом, хочу активнее получать отзывы о выполненной работе, в данной теме.

За это, Вы получаете финансовый бонус.

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#17

Жаркое лето!

Решил добавить немного свежести, к палящему солнцу!

Заказывайте настройку Яндекс Директ или Google Ads и получайте настройку 2й поисковой системы - БЕСПЛАТНО!😎

Акция действует до 31 июля!

Обращайтесь:

salivan46 - скайп

@lyapunvitaliy - телеграм

Личное сообщение на форуме

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#18

В перечень моих услуг добавляется - настройка таргетированной рекламы в Фейсбук, Инстаграм.

Для первых 2х, готов выполнить бесплатную настройку, за отзыв.

Обращайтесь:

salivan46 - скайп

@lyapunvitaliy - телеграм

Личное сообщение на форуме

B
На сайте с 11.12.2011
Offline
72
#19

Заказывал Аудит РК Директ, отчёт получил в этот же день. Все разбито по пунктам с картинками и опиманием, описаны ошибки влияющие на СТР , да и в целом компанию проштудировал и выявил все слабые места. Даны четкие рекомендации , что нужно сделать. Один из лучших аудиторов (эту компанию Уде проверяли несколько человек).

Рекомендую ,как внимательного и профессионального человека. В данный момент решаем вопрос по сотрудничеству.

P
На сайте с 18.10.2007
Offline
89
pwd
#20

Хочу отметить, что Виталий так-же компетентный специалист в таргетированной рекламе(instagram+fb). Можно доверять. Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий