Продажа регионального интернет-форума, какая может быть цена проекта?

1 234 5
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#21

Не не, можно и не получить бан, базара нет, и разговор идёт не конкретно о вашем предложении, а вообще

Кто понял жизнь - бросил работу!
V
На сайте с 28.10.2015
Offline
53
#22

324 79, конечно, вообще может быть все что угодно :) но в моем случае, когда контент уникален, и его генерят юзеры, получить бан нереально. Очень давно было что-то с выпаданиями страниц, тогда это у Яши было модно, написал Платону, при следующем апдейте все вернулось назад. Во всех поисковиках первые места по разным словосочетаниям в топе уже с десятилетие :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#23
v11ru:
324 79, ценник взят не от балды. Потому что мне хочется 5 лямов :) В интернет-бизнесе, как и любом другом, сейчас все очень жестко и плотненько. Что-то создать или зайти с нуля , почти не представляется возможным потом это отбить. У меня предложение готового рабочего бизнеса. Естественно ценник за него должен быть выше, чем бизнес с нуля. Это логично и нормально.

Да мне писали предложения и 100 тысяч рублей - бугага, смишно.

Если за нормальную цену не будет предложений, будет дальше значит баблишко приносить в пассивном режиме :)

А откуда он взят если не от балды, доходы не расписаны, расходы тоже. Прямые рекламодатели это классно когда с ними есть договора, а когда так на словах, так это уже совсем другая тема, где гарантия что они настоящие или что они не сольются через месяц.

И вы пришли на форум как раз по интернет бизнесу, уж поверьте мы знаем как там и что, плотненько. И логично и нормально, когда бизнес оценивается не по хотелке и каким то непонятным оценкам, а по прибыли.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
V
На сайте с 28.10.2015
Offline
53
#24

dudelka, расходы можете считать - ноль. 1000 руб в месяц за место на серваке не в счет. Кроме 6% налога с дохода по УСН. Работа как ИП. Какие еще должны быть расходы? :) Штата нет - наемных тоже, он здесь и не нужен. Договора конечно есть, а как же без них. Слиться может кто угодно, и когда угодно - это жизнь, детка.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#25
v11ru:
dudelka, расходы можете считать - ноль. 1000 руб в месяц за место на серваке не в счет. Кроме 6% налога с дохода по УСН. Работа как ИП. Какие еще должны быть расходы? :) Штата нет - наемных тоже, он здесь и не нужен. Договора конечно есть, а как же без них. Слиться может кто угодно, и когда угодно - это жизнь, детка.

Так какой на данный момент подтвержденный доход?

)
V
На сайте с 28.10.2015
Offline
53
#26

Gans Gauss, приличный. Его я озвучивать в этой теме не хочу, т.к. иначе бы выставил сразу объявление в раздел с продажей и со всеми выкладками, тем более все равно есть нюансы, которые обговариваются исключительно с покупателем, а не на площади при всех.

Понимаю, сейчас начнется бла-бла-бла, а чего ты еще хочешь чувак, ничо не говоришь, сам выдумал какие-то мульты и мозг всем делаешь :)

Можете начинать :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#27
v11ru:

Понимаю, сейчас начнется бла-бла-бла, а чего ты еще хочешь чувак, ничо не говоришь, сам выдумал какие-то мульты и мозг всем делаешь :)

Можете начинать :)

Да нафиг оно нам надо, детка 😂

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#28
v11ru:
Gans Gauss, приличный. Его я озвучивать в этой теме не хочу, т.к. иначе бы выставил сразу объявление в раздел с продажей и со всеми выкладками, тем более все равно есть нюансы, которые обговариваются исключительно с покупателем, а не на площади при всех.

Понимаю, сейчас начнется бла-бла-бла, а чего ты еще хочешь чувак, ничо не говоришь, сам выдумал какие-то мульты и мозг всем делаешь :)

Можете начинать :)

А вы думали можно создать тему «продам коня за лям. вот фото» и все дружно кинуться рожи друг другу за лот бить?

С такими вводными могут 300 рублей предложить. Не хотите? Ну тогда вот вам и результат этого топика

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#29
v11ru:
324 79, конечно, вообще может быть все что угодно :) но в моем случае, когда контент уникален, и его генерят юзеры, получить бан нереально. Очень давно было что-то с выпаданиями страниц, тогда это у Яши было модно, написал Платону, при следующем апдейте все вернулось назад. Во всех поисковиках первые места по разным словосочетаниям в топе уже с десятилетие :)

В последнее время много именно "старичков" из ТОПа повылетало благодаря яше)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#30
dudelka:
Прямые рекламодатели это классно когда с ними есть договора

Да ну прям? Нарисовать договора с аффилированными компаниями как-раз перед продажей - обычное дело.

P.S. Проблема с продажей форума в том, что никто не будет покупать форум чтобы развивать его как форум, потому что время форумов ушло.

Форум могут купить под пассивную монетизацию из расчета 2-3 года окупаемости, не больше (причем скорее ближе к 2 чем к 3), либо под агрессивную монетизацию - там расчет будет из других показателей, в основном от посещаемости.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий