В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#101
Kait:
Ну и пусть дохнут. Именно высокие цены в свое время заставили меня уйти на зарубежные хостинги, чем больше народу так сделает, тем меньше хостинги будут цены московские делать.

Только не забывайте, что интернет-провайдеры трафик тянут с хостингов на себя, а хостинги отдают его от себя.

Нарушится баланс, и стоимость трафика для интернет-провайдеров взлетит до небес, а если это будет еще и в основном зарубежный трафик, то можно забыть о безлимите, к примеру, 20 мбит/с за 500 рублей.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#102
Linux:
Говорите по делу :)
Предлагаю Директ на всю первую страницу, либо каталог ТОП-50 с оплатой за места)

Утопия, будут скликивать миллионами.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#103

Москва - не Россия. Я по прежнему считаю, что это утка, иначе какой смысл было устраивать АГС. Ну и регионы - основной двигатель СЕО уже 2-3 года, а там отключать и не собираются, да и врядли получится.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#104
n1zee:
Ты безмозлая инфузория генерирующая гигабайты бреда, которое ты почему-то называешь мнением. Не умеешь читать, не пиши.

Ну другого и не ждал. :)

Может быть обсудим те 800 факторов, которые Садовский оставил для оптимизаторов?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#105

Куплю сайты с доходом в сапе за двух-трехмесячную окупаемость :)

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#106
seolancer:
Сайты, которые держались на доходе с бирж (а по данным сапы их 724729), будут заброшены. Мелкие фирмы уйдут из онлайна из-за выросших цен в Директе. Хостинги потеряют клиентов и взвинтят цены, чтобы выжить, студии дизайна потеряют заказчиков и взвинтят цены, чтобы выжить...

Яндекс отменой ссылочного ударит по очень многим. Это будет экономический кризис в рунете. Рунет откатится в начало 2000-годов.

Сайты, которые держаться на доходе с бирж - и так заброшены.

Мелкие фирмы до этого как то жили, и дальше будут жить. Кто то то будет в поиске ? Кто? Место одних мелких фирм займут другие фирмы.

Если клиентов у хостингов станет меньше - то цены могут только упасть. так как оборудование уже закуплено, а клиентов надо привлекать.

Со студиями дизайна - аналогично. Меньше клиентов - нет работы - дешевле цены.

Если в какой то теме есть коммерческих 50 сайтов, которые в принципе подходят для ТОП, то яндексу все равно какие именно 10 из них будут в топ 10. Да и посетителям все равно сколько ссылок стоит на каждый из этих сайтов, с качеством услуг думаю это не связано.

Вполне верю что яндекс может не учитывать ссылочное, и горя ни для яндекса и для посетителей не будут. Пострадают только ссылкоторговцы, ссылкопокупатели, и сайты, которые продвигаются ссылками.

trahtor:
Я еще пару месяцев назад говорил, что тИЦ отменят. Вот теперь это официально подтвердили.

Где это подтвердили ? С чего вы взяли что ИЦ отменят?

5hrk:
Куплю сайты с доходом в сапе за двух-трехмесячную окупаемость :)

Готов продать таких штук 100. Только побыстрее, пока ссылки с них из за наложения АГС, окончательно не поснимали.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#107
trahtor:
Я еще пару месяцев назад говорил, что тИЦ отменят. Вот теперь это официально подтвердили.

Ссылку, плиз, на отмену ТИЦ

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#108
datot:
Так ты уж определись - говнопоиск или брат из деревни. То тебе мой пост не понравился, что я обругал Яндекс, то теперь ты утверждаешь тоже самое. Ты не в гидрометцентре работаешь?

Дааа, как всё плохо с головой у этого человека. Автоматический триггер для выброса говнобреда на сообщения. Пичаль.

Говнопоиск выгоден в данный момент и Гуглу и Яндексу, ибо это увеличивает бабло, поступающее от контекста. И не надо тут с пеной у рта доказывать, что яндеск говнопоиск, а Гугл няшка.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#109
awasome:
Одному мне кажется, что все действия последнего месяца направлены против Абрамовича? Таких совпадений не бывает. А выход простой - надо попросить Аркашу продать свою долю в сапе и будем жать как раньше :D

Да короче дело было так.

Пока сапа и ссылочный биз принадлежал Миллеру (или кому там из наших, местных), тот говорил:

-Э, Садовске, ты мой биз не трожь, я туда деньгу кинул, запорешь будет тебе атата!

Шло время.

Садовске и стал нудеть:

-Слуш, Миллер, ну надоело уже, никак не могу третью виллу купить, надо ваш биз как-то подслить, чтобы мне в Директ бабла накидали.

Миллеру тоже надоело, он и говорит:

-Ладно солью компашку Борамовичу, а там делай что хочешь!

Ну и понеслось.

True Story

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#110

Абрамович, покупал sape вроде как не из-за биржи...

Васисуалий:
Да короче дело было так.
Пока сапа и ссылочный биз принадлежал Миллеру (или кому там из наших, местных), тот говорил:
-Э, Садовске, ты мой биз не трожь, я туда деньгу кинул, запорешь будет тебе атата!
Шло время.
Садовске и стал нудеть:
-Слуш, Миллер, ну надоело уже, никак не могу третью виллу купить, надо ваш биз как-то подслить, чтобы мне в Директ бабла налили.
Миллеру надоело, он и говорит:
-Ладно солью компашку Борамовичу, а там делай что хочешь, надоел уже!

Ну и понеслось.

True Story

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий