Kappusta.Ru - новая биржа ссылок

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#491
юни:
Дак чо замышляю, дело известное - хочу 150 рупий в день получать, с тИЦ 10.

как говаривал Евген, на 4500р в мес даже хлебушка не купишь, и на одно славное караоке не хватит.

юни, неужели, ты зарабатываешь на своих ГСах с тИЦ 10 меньше чем 150р в день?

---------- Добавлено 02.03.2013 в 14:45 ----------

SaintSar:
попробовал добавить сайт, предлагают меньше чем он приносит в сапе...

правила пункта 10 гласят:

10. Сервису все равно, в каких биржах участвует сайт, и сколько он зарабатывает в других местах. Сервис принимает то, что удовлетворяет качеству страниц (п.7). Сервис не гарантирует полного выкупа, сервис не гарантирует стабильного дохода, сервис просто работает и приносит капусту. Можно расценивать сервис как хорошее дополнительное место по заработку на ссылках.

с панталыку только сбиваете проходящих мимо и зарабатывающих меньше 150р в день ;-)

---------- Добавлено 02.03.2013 в 14:46 ----------

и ваще, чо я сюда влез - тема прикольная, Кузьмин молодчик, а вот стёбу я бы добавил.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#492
mainlink:
с тИЦ 10 меньше чем 150р в день?

Конечно. Копейки какие-то, рупий по 20.

Что делать-то, люди добрыя?

mainlink:
как хорошее дополнительное место по заработку на ссылках

Дык, остальные биржи-то, походу, против будут.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#493
юни:
Что делать-то, люди добрыя?

Прислать мне в личку адрес бедолажного. Глядишь, чёнить подскажу (не обещаю). :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#494

Вопрос к сотрудникам системы Каппуста или тем, кто с системой связан.

Почему на странице http://kappusta.ru/refs/ не пишется "Источник заразы (откуда пришел)"? Место есть, а ячейки в таблице пустые.

И ещё. Совет. Сделайте для вебмастеров ID или что-то подобное из-за безопасности. Чтобы входили по логину, а когда обращались в поддержку и т.п. (например на этом форуме), то можно было бы писать просто ID, чтобы не светить логин, чтобы сложнее было взломать аккаунт и украсть деньги.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#495

Ха! Ха! Ха!

Каппуста мой сайт отклонила. Но это был настоящий СДЛ. И конечно, как и положено в настоящем СДЛ (сайте сделанном для ЛЮДЕЙ, а не поисковой оптимизации) в нём полно копипасты, матершины и т.п. Даже есть голые Пуси Райт :).

А что вы хотели? Это же для людей сайт, а не для поисковой оптимизации 😂 Кстати, Яндекс отлично индексирует и ранжирует сайт - видимо умеет отличать СДЛ от поискового спама, который сделан под СДЛ :)

Короче, я проверил своим сайтом. Не надо ля-ля, что Каппуста принимает СДЛ. Каппуста такая же биржа, как и все остальные и её интересует ГС (поисковый спам сделанные под СДЛ) :)

Конечно, жаль, что не удалось проверить вашу систему в работе. Но, на данный момент у меня нет другого сайта, который я мог бы безболезненно добавить в вашу систему, чтобы испытать её. Если появиться, то попробую ещё какой-нибудь. А пока буду ждать отзывы от тех, кому "повезло" пройти модерацию.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#496
Алзим:
как и положено в настоящем СДЛ … в нём полно копипасты, матершины и т.п

Так вот в чём секрет, оказывается… а я, как дурак, сам пишу, удаляю из комментов ненормативную лексику…

Теперь буду знать, как делать сайты для людей… вононокак!

🤪

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#497
<!--WEB-->:
Так вот в чём секрет, оказывается… а я, как дурак, сам пишу, удаляю из комментов ненормативную лексику…
Теперь буду знать, как делать сайты для людей… вононокак!

А ради чего ещё матершину удаляют? Вы когда с друзьями пиво пьёте, вы их тоже останавливаете, когда они начинают ругаться? А для чего на сайте останавливать? Только из-за страха, что страницу не купят.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#498
Алзим:
Короче, я проверил своим сайтом. Не надо ля-ля, что Каппуста принимает СДЛ. Каппуста такая же биржа, как и все остальные и её интересует ГС (поисковый спам сделанные под СДЛ)

вот и попали под раздачу. а нефиг было рефку давать кому ни попадя :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#499
Алзим:
Короче, я проверил своим сайтом. Не надо ля-ля, что Каппуста принимает СДЛ. Каппуста такая же биржа, как и все остальные и её интересует ГС (поисковый спам сделанные под СДЛ)

Сделайте ГС и рубите капусту.. А вы еще со своим СДЛом туда пошли..

Мультур..
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#500
Евген:
вот и попали под раздачу. а нефиг было рефку давать кому ни попадя

Я на них не разозлился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий