Вывод с заблокированного QIWI приличную сумму

123 4
VA
На сайте с 23.08.2018
Offline
0
6171

Здравствуйте, Форумчане! Прошу совета. Предыстория такая: киви расторг со мной договор в одностороннем порядке, просит доки и реквизиты для перевода остатка по счету. На счету около 250 тыс рублей. Какой банк это дело можно без проблем перевести? Или в любом случае появятся вопросы у любого банка?

FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#1

Если вообще нет счетов в банках, то проще и быстрее:

1. Сбербанк, с получением карты VISA Standard Momentum

2. Почта банк, с получением карты VISA Standard Пятерочка.

Обе карты неименные и оформляются максимум за 15 минут. Карты привязаны к счету, вот реквизиты этого счета и нужно предоставить в заявлении в QIWI. В лимиты счетов ваша сумма укладывается.

VA
На сайте с 23.08.2018
Offline
0
#2
Froster_Dandy:
Если вообще нет счетов в банках, то проще и быстрее:
1. Сбербанк, с получением карты VISA Standard Momentum
2. Почта банк, с получением карты VISA Standard Пятерочка.

Обе карты неименные и оформляются максимум за 15 минут. Карты привязаны к счету, вот реквизиты этого счета и нужно предоставить в заявлении в QIWI. В лимиты счетов ваша сумма укладывается.

К сожалению просят счет, который принадлежит мне, не прокатит думаю...есть тинькоф, и сбер. В сбер думаю не стоит даже думать это переводить, а с тиньковым сомнения 50 на 50

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3

VarmaA, какая разница? Это перевод собственных средств. В любой банк.

VA
На сайте с 23.08.2018
Offline
0
#4

lkm, то есть в принципе не должно возникнуть проблем со стороны банков? происхождение средств запросят в большой долей вероятности? доход не официальный, но не грязь

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#5
VarmaA:
происхождение средств запросят в большой долей вероятности?

Происхождение средств должен Киви запрашивать. Но он решил сразу послать вас подальше. Странно.

Никто не скажет на 100%, как будет. Но я не вижу проблемы в целом. А самое главное - выхода ведь другого нет. Весь ваш выбор - это выбор банка, в который отправят деньги. Я бы в Тинькофф переводил. Вот открывать специально счет в новом банке для этого не советовал бы. Это как раз может вызвать подозрения у СБ. Клиент открыл счет и тут же получил 250 тыс.

FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#6

VarmaA, у вас сейчас задача стоит перевести свои средства на счет в банке. А спросят или нет уже другой вопрос. Ппреводите в Тинькофф.

И да, Standard = Classic, перепутал с Master Card...

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#7
lkm:
VarmaA, какая разница? Это перевод собственных средств. В любой банк.

250 тыс карл. никто ничего у вас не запросит, с такими суммами вы не интересны. извините за грубость если вы не бомж и у вас доход за последние 5 лет не ноль рублей. Максимум могут спросить происхождения денег. Но должно прийти с пометкой, в связи с закрытием РС или что-то вроде того, не помню точную формулировку. Это и есть причина

Такие суммы легче заблокировать просто и дать вывести на свой счет, чем морочится с вами. Это не вам ни банку не нужно.

Любую карту. ТКС очень лоялен к клиентам если в лимитах, не понимаю в чем ваши сомнения, тем более если вы говорите о белых деньгах, я понимаю там были бы серые бабки, и то при отсутсвии запроса рефаунда их так же выводят.

VA
На сайте с 23.08.2018
Offline
0
#8

voltest, да там примечание Перевод остатка денежных средств при расторжении договора

---------- Добавлено 23.08.2018 в 15:07 ----------

lkm, Киви жестит в последнее время, все необходимые доки выслал, один хер

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#9

ТС у вас там, что черные деньги? Сделайте карту в том же тинькове и проблем вообще не будет. Как будто вы там 25 млн собрались вывести.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
VA
На сайте с 23.08.2018
Offline
0
#10

sapsan72, деньги получены за вполне себе белые услуги. Не 25 млн, но по моим понятиям деньги космические для одного перевода, даже если объективно это не так

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий