Новый нейротопик

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#661
J-ran:
Это то понятно, но вот, например, если я такой упёртый дуб и хочу обязательно иметь в тексте хотя-бы одно прямое вхождение ключа, даст ли мне скрипт эту возможность. Вот, что я хочу узнать.
Софт должен быть клиентоориентированным и если покупатель захочет 20 раз вставить ключ в текст, то такая возможность должна быть реализована.

Даже в Редбаттоне такая возможность при помощи макросов есть. А в современных скриптах ее нет что ли?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#662
Lastwarrior:
Даже в Редбаттоне такая возможность при помощи макросов есть. А в современных скриптах ее нет что ли?

Вот такой уг скрипт у меня))

Но по факту, данная опция исключена из функционала как алгоритмический аналог атавизма, не отвечающий требованиям поисковых систем на данном уровне их развития.

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#663
AESCBC192:
Вот такой уг скрипт у меня))
Но по факту, данная опция исключена из функционала как алгоритмический аналог атавизма, не отвечающий требованиям поисковых систем на данном уровне их развития.

Решит скрипт твой уг или нет поисковая система. Если там есть инструменты, позволяющие создать систему, которая добывает трафик, скрипт будет жить и процветать, если там такового нету, скрипт загнется и завянет, как все ненужное.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#664
mrfeathers:
Решит скрипт твой уг или нет поисковая система

Насчет уг я иронизировал, а что касается индекса - я неоднократно выкладывал скрины, еть также отзывы о работе софта в данном топике, по поводу трафика не смотря на то что на данный момент нет эксериментальной выборки позволяющей демонстрировать впечатляющие результаты, тем не менее стабильный и быстрый индекс в двух основных поисковых система и наличие позиций по тайтлам в топ-10 не противоречит наличию трафика, как минимум у софта хорошие шансы его получить, однако учитывая гибкость настроек и зависимость трафика от кейвордов и ссылочного окружения, данный парметр также завит от уровня использующего его сеошника. В целом уровень получаемых сайтов позволяет допускать очень существенные шансы на стабильные позиции и трафик.

[Удален]
#665
mrfeathers:
Решит скрипт твой уг или нет поисковая система. Если там есть инструменты, позволяющие создать систему, которая добывает трафик, скрипт будет жить и процветать, если там такового нету, скрипт загнется и завянет, как все ненужное.

Так поисковая система уже давно решила. Половина интернета на сайтах WP - норм. живут.😂

---------- Добавлено 19.05.2017 в 17:30 ----------

realefs:
воооооот... вот он картельный сговор снова проступает. то ссылочным поливал, теперь вастаманагер приступил к рекламе продукта тс...
колись, за сколько продался :kozak:
А вот ты как в воду глядел. Теперь у нас с ТС действительно произошел картельный сговор. С твоей легкой руки наверное..🤪 Даже какие-то проекты совместные появились.
mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#666
vastmanager:
Так поисковая система уже давно решила. Половина интернета на сайтах WP - норм. живут.😂

жить они могут сколько хотят, только трафика там не будет.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#667
mrfeathers:
только трафика там не будет

А если будет?))

Мне бы в числе прочих демагогий безпредметной критики хотелось бы услышать конструктивые доводы - агрументную базу впользу того что на таких сайтх не может быть трафика, впрочем, мне и так понятно что аргументированных объяснений такой категоричной позиции я не получу от вас.

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#668
AESCBC192:
А если будет?))
Мне бы в числе прочих демагогий безпредметной критики хотелось бы услышать конструктивые доводы - агрументную базу впользу того что на таких сайтх не может быть трафика, впрочем, мне и так понятно что аргументированных объяснений такой категоричной позиции я не получу от вас.

Все сверху говорилось не вам, а вестаменеджеру про сайты на вп, которые живут и которые дохлые, без трафа. Все что касается вашего скрипта или доргена или что там у вас, то с вашими "тайтлами" вы никогда не войдете в топ по трафикодающим кеям. Ваши "тайтлы" могут вставть в топ по микромикронч, которые абсолютно никому не нужны, ибо там НЕТУ трафа и ибо траф, это хотя бы от 50 уников/день домен, все остальное - это даже не траф, это отпечатки трафа. Траф в 50 уников день можно оправдать только вечной жизнью дора, ибо при короткой жизни дора-это тоже не траф. Вот так вот, курите инфо и думайте дальше.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#669
mrfeathers:
Все что касается вашего скрипта или доргена или что там у вас, то с вашими "тайтлами" вы никогда не войдете в топ по трафикодающим кеям

Что касается тайтлов то у меня оптимизация под кей в тайтл он также входит, а остальная часть оптимизации под кей страницы реализованна за счет метатэгов, что вобщем-то ялвляется одной из рекомендаций того же Google. В целом в разработке софта опирался именно на DCMA и рекомендации Google для вэбмастеров.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#670
AESCBC192:
А если будет?))
Мне бы в числе прочих демагогий безпредметной критики хотелось бы услышать конструктивые доводы - агрументную базу впользу того что на таких сайтх не может быть трафика, впрочем, мне и так понятно что аргументированных объяснений такой категоричной позиции я не получу от вас.

У тебя нет траффа из поисковиков! Какие нужны еще доводы? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий