ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#481
Sweep:
Получил ответ из чата поддержки: "На данный момент, работа с жителями Крыма приостановлена. В США вступили новые санкции."
Замечательно просто.
У меня на карте было немного денег. Без предупреждения заблокировали и все.

Карта не блокирована, в теории можете попробовать снять средства за пределами Крыма или оплатить что-либо онлайн.

---------- Добавлено 30.12.2014 в 01:28 ----------

prident:
Когда будет что зачисляться ?
Хотелось бы до нового года получить, а то потом 2 недели ждать )

Смотрите дату зачисления к вашему чеку.

---------- Добавлено 30.12.2014 в 01:31 ----------

=MaximaN=:

Прошу уточнить момент с картой и узнать к чему готовиться.
Сроки действия карты подходят к концу в феврале 2015 года.
Будет ли стоить выпуск новой карты $ 25? Вроде это не замена карты

Любой повторный выпуск карты стоит 25 USD.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
Sweep
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#482

Dissiz.Pike, Т.е блокировать аккаунт пользователя со стажем два года, не предупредив хотя бы заранее - это нормально?

Хорошо хоть успел деньги вывести, бывало висели там некоторые суммы. Короче не ожидал от вас такого...

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#483
rudger:
тогда уточняющий вопрос, блокировка балансов крымчан в EPS исключается, или нет? и еще на ваши реквизиты уже вышел ваер по США, и еще один в процессе, счет выставлен. Есть вероятность, что я их не получу? Юристы это хорошо, но тут вполне живые деньги едут, и столько же на балансе :)

Итак, теперь когда аккаунты крымчан заблокированы, повторю вопрос, прошу его не игнорить, как в прошлый раз. Как выводить средства? ночью зашел ваер на мой счет (спасибо за receipt😂), с утра обнаружил, что акк заблокирован

P
На сайте с 27.02.2014
Offline
8
#484
Смотрите дату зачисления к вашему чеку.

Спасибо за ответ.

Чек отправлен из города San Francisco , до San Ramon по google map 35-40 миль, а ждём 3 недели
Может как то объясните такое долгое зачисление

этот вопрос вы проигнорировали, так все-таки объясните почему такая задержка по чекам?

может есть какая то причина ?

Возможно это тоже самое, что спросить вас про обновления которые должны были выйти в Октябре, но так ничего и не произошло,переводы на карту восстановились,все и забыли ))))

Но хотелось бы услышать хоть какое какое объяснение.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#485
prident:
Спасибо за ответ.



этот вопрос вы проигнорировали, так все-таки объясните почему такая задержка по чекам?
может есть какая то причина ?

Такие вопросы никогда не решались и не могут решаться на форумах. Мы не знаем ни вашего счета в ePayService, ни сумму чека, ни отправителя чека и на кого он был выписан. Вам нужно создать тикет с подробным описанием проблемы и указанием всех деталей, включая сумму чека и отправителя.

---------- Добавлено 30.12.2014 в 18:24 ----------

rudger:
Итак, теперь когда аккаунты крымчан заблокированы, повторю вопрос, прошу его не игнорить, как в прошлый раз. Как выводить средства? ночью зашел ваер на мой счет (спасибо за receipt😂), с утра обнаружил, что акк заблокирован

По Крыму.

Ситуация очень не приятная и мы, ePayService, оказались такими же заложниками ситуации и санкций, как и вы, те, кому мы обязаны были приостановить акк.

19 декабря вышел этот подзаконный акт и после консультаций с OFAC Treasure Department мы обязаны выполнять эти требования. А они гласят, что мы не можем не предупреждать, ни принимать, ни выводить - ничего мы не можем сделать с деньгами. Здесь и сейчас. Полная остановка какой-либо деятельности мгновенно. Вот шёл себе поезд на всех парах и со всей дури остановился о скалу.

Я понимаю вас и вашу ситуацию. Но попробуйте встать на наше место: любое действие с деньгами на счетах может привести к потери всего бизнеса - отзыва лицензий, многомиллионным штрафам и даже тюрьмой для ответственных лиц. Понятное дело, что никто этого не хочет и гипотетически, спасая несколько сотен Крымчан, к которым мы относимся с превеликим уважением, мы тем самым заведомо подставляем несколько десятков тысяч других пользователей, чьи деньги могут быть заморожены в результате отзыва лицензий у нас из-за нарушений этих санкций, а сами мы, как минимум, теряем весь бизнес. Это в лучшем случае.

К сожалению нужно выбирать между плохим и очень плохим.

Акк не заблокированы, они приостановлены и, к сожалению, средства на них не могут быть куда-либо выведены. Они превратились в "недвижимость". Запрещены любые операции, перевод остатков является операцией вывода, что так же запрещено санкциями. Об этом всём нам прямо указали в OFAC Treasure Department, где мы общались лично. Деньги остаются на счету и мы являемся гарантами их сохранности и дальнейших выплат, когда что-то изменится.

Надеюсь на разумное понимание ситуации с вашей стороны.

Всё остальное будет в рассылке, которую получат сегодня те, чьи акк были приостановлены.

Простите, но выбора у нас не было никакого.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#486

Как будет с обслуживанием счета? Плата за него останавливается на этот период? И какие есть варианты у Крымчан для продолжения работы?

Вот например я не зарегистрирован в Крыму, просто живу и получаю чеки на Крымский адрес ( что собественно Вы и можете узнать из документов загруженных в аккаунт) что необходимо делать в моем случае? Поменять адрес на любой другой не Крымский и ездить снимать деньги в Краснодар? Правильно я понял, что Ваша карта не будет работать в Крыму в любом случае?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#487
rudger:
Итак, теперь когда аккаунты крымчан заблокированы, повторю вопрос, прошу его не игнорить, как в прошлый раз. Как выводить средства? ночью зашел ваер на мой счет (спасибо за receipt😂), с утра обнаружил, что акк заблокирован

Напишите письмо виновнику)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#488
Yaltinskij:
Как будет с обслуживанием счета? Плата за него останавливается на этот период?

Обслуживание счета в ePayService бесплатно. Так как карты будут закрыты, то и абонентская плата по картам не будет списываться.

Yaltinskij:
И какие есть варианты у Крымчан для продолжения работы?

Вот например я не зарегистрирован в Крыму, просто живу и получаю чеки на Крымский адрес ( что собественно Вы и можете узнать из документов загруженных в аккаунт) что необходимо делать в моем случае? Поменять адрес на любой другой не Крымский и ездить снимать деньги в Краснодар?

Как было указано в рассылке, вы должны доказать документально, что вы фактически не проживаете на теретории Крыма. В этом случае мы можем работать с вами.

Yaltinskij:
Правильно я понял, что Ваша карта не будет работать в Крыму в любом случае?

Да, правильно.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#489

Рассылка обнадеживает. Смотрим, как оно будет реализовано на практике

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#490

Ну вот, уже лучше: http://top.rbc.ru/business/31/12/2014/54a320319a7947468fe82af6

Мы можем до 1 февраля вывести все средства с приостановленных акк. Хоть что-то..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий