У кого на сайте стоит защита Ревизиума зайдите в тему, плиз

123
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#11

Дейл Купер, если воспринимать как юмор, то Ваш ответ в целом хорошо. Если воспринимать Вами написанное относительно серьёзно то - это бред. Я Ревизиму заплатил 1 раз он 1 раз свою работу сделал. Полностью и как надо. Он не обязан мне отвечать спустя годы и если по причине переезда у меня, что-то нарушилось.

А Бегету и Мастерхосту я платил/плачу деньги и они обязаны оказывать услугу качественно и в полном объёме. И уж точно не должны жрать моё время, которое стоит денег. И уж точно не должны мне делать нервы, восстановление которых, стоит денег.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#12
Had:
Дейл Купер
А Бегету и Мастерхосту я платил/плачу деньги и они обязаны оказывать услугу качественно и в полном объёме. И уж точно не должны жрать моё время, которое стоит денег. И уж точно не должны мне делать нервы, восстановление которых, стоит денег.

А при чем тут хостер? Картинку залить можете? Скрип отрабатывается? Ну значит они все выполнили

Не стоит плодить сущности без необходимости
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13

Andreyka, то, что Вы перечислили это малая часть, чего обязан делать хостер. И уж точно хостер не должен обещать одно, а по факту делать совсем другое (хитрожопить).

Andreyka:
А при чем тут хостер?

Зайдите в ветку "Хостинг" и посмотрите мои темы "**** делает мозги".

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#14
Had:
Andreyka, то, что Вы перечислили это малая часть, чего обязан делать хостер. И уж точно хостер не должен обещать одно, а по факту делать совсем другое (хитрожопить).



Зайдите в ветку "Хостинг" и посмотрите мои темы "**** делает мозги".

Пардон, но я не понимаю что такое хитрожопить. Есть технические характеристики хостинга на его странице и методы их проверки по факту. Может быть под термином хитрожопить скрывается "я не умею в вебмастеринг и хочу чтоб хостер за меня настроил сайт"?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15

Andreyka, хитрожопость это когда говорят мы всё сделаем сами, а по факту кладут болт и тебе приходится делать всё самому. Хитрожопость в заманивании к себе клиента от другого хостера обещая это:

мы всё сделаем сами
F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#16
Andreyka:
Пардон, но я не понимаю что такое хитрожопить. Есть технические характеристики хостинга на его странице и методы их проверки по факту. Может быть под термином хитрожопить скрывается "я не умею в вебмастеринг и хочу чтоб хостер за меня настроил сайт"?

Вы совершенно напрасно вступили в дискуссию с этим алкоголиком. Его нужно игнорировать, ибо он тролль уровня "Бог".

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#17
Had:
Andreyka, хитрожопость это когда говорят мы всё сделаем сами, а по факту кладут болт и тебе приходится делать всё самому. Хитрожопость в заманивании к себе клиента от другого хостера обещая это:

И опять не вижу особой хитрожопости. Просите хостера перевести копию своего сайта на его технический домен и проверяете, что все работает. Не?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#18

Andreyka, вы не видите, я вижу. Мне достаточно того - что вижу я.

---------- Добавлено 11.04.2020 в 17:53 ----------

Andreyka, и вообще тема не об этом. Есть чего написать по сабжу, да? Пишите. Нет? Не засоряйте, пожалуйста, тему.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#19

Andreyka

Получили ?:

Had:
Есть чего написать по сабжу, да?

Вас же предупреждали:

fmd1:
Вы совершенно напрасно вступили в дискуссию с этим алкоголиком. Его нужно игнорировать.
Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#20
Had:
Andreyka, вы не видите, я вижу. Мне достаточно того - что вижу я.

---------- Добавлено 11.04.2020 в 17:53 ----------

Andreyka, и вообще тема не об этом. Есть чего написать по сабжу, да? Пишите. Нет? Не засоряйте, пожалуйста, тему.

Ну, я хотел помочь, причем бесплатно

А теперь уже не хочу - даже за деньги 🤣

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий