Выплаты февраль 20202

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#81
zabolots:
Дмитрий Громов, добрый день. А что с выплатами за февраль партнерам по Яндекс.Маркету? Обычно приходили на ИП тогда же, когда и выплата по РСЯ, а в этом месяце за РСЯ получили, за Я.Маркет – все еще ждем.

сегодня после обеда пришли на счет, физик.

тоже немного удивился, что по рся была на прошлой неделе, а по маркету нет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#82
zabolots:
Дмитрий Громов, добрый день. А что с выплатами за февраль партнерам по Яндекс.Маркету? Обычно приходили на ИП тогда же, когда и выплата по РСЯ, а в этом месяце за РСЯ получили, за Я.Маркет – все еще ждем.

Добрый день! Написал вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#83
Дмитрий Громов:
Добрый день! Написал вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

Напишите тут для всех, пожалуйста. Что с выплатами?

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#84
Worthy jobs:
Напишите тут для всех, пожалуйста. Что с выплатами?

Выплаты продолжаем ждать. На мой вопрос Дмирий Громов в личку ответил вот это:

Для вопросов по партнерской сети «Яндекс.Маркет» воспользуйтесь, пожалуйста, формой обратной связи: https://yandex.ru/support/market-dis...back__products

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#85

Народ, кто с Казахстана, деньги упали в банк или из за праздников ничего не прилетало? по факту и в кабинете РСЯ и на почте указано что деньги переведены, но в банк хожу каждый день, переводов нет, сегодня и завтра выходные.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#86
kopasov:
Народ, кто с Казахстана, деньги упали в банк или из за праздников ничего не прилетало? по факту и в кабинете РСЯ и на почте указано что деньги переведены, но в банк хожу каждый день, переводов нет, сегодня и завтра выходные.

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС платежные реквизиты, по которым было начислено вознаграждение, согласно вашей информации (из кабинета РСЯ и e-mail). Уточню информацию и приду с ответом.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#87
Дмитрий Громов:
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС платежные реквизиты, по которым было начислено вознаграждение, согласно вашей информации (из кабинета РСЯ и e-mail). Уточню информацию и приду с ответом.

Отбой, только сегодня деньги поступили в банк, все норм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий