Наполнение и поддержка проектов

12
freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
11431

Здравствуйте!

Наполнение сайтов на разовой и постоянной основе:

- новости;

- простые статьи;

- структурированные статьи;

- обзоры;

- комментарии.

Что входит в услугу:

- полное соответствие ТЗ;

- подбор источников;

- рерайтинг, копирайтинг, переводы;

- заполнение метатегов;

- внутренняя перелинковка;

- работа с изображениями/видео;

- иные пожелания заказчика.

Обращайтесь в ЛС

эл.почта: aleksey.g@yahoo.com

skype: Alexeygs

icq: 633-647-040

Спасибо!

freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
#1

Пакетное наполнение новостями по графику и без;

Наполнение сообществ и групп в соцсетях.

freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
#2

Предоставляются летние скидки.

freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
#3

Скидки на пакетное обновление

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
688
#4

Заказывал у Алексея работу по двум сайтам. С поставленными задачами ТС справился на ура. Цена/сроки/качество устроили полностью. Рекомендую.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
#5

Наполнением проектов копипастом не занимаюсь, исключение интернет-магазины

S
На сайте с 10.02.2009
Offline
93
#6

Всем привет. Предложил автору большой объем текстов для написания по тематике криптовалют. Автор взялся за работу, мы обсудили условия и цену. В назначенный срок ни статей ни сообщений не поступило. Написал сам ему. Он сказал что болеет, просил перенести срок. Срок опять прошел, ни ответа ни привета. Опять я ему написал, он ответил что продолжает болет и опять просил перенести срок. Срок опять истек, и опять тишина. В итоге я отказался от работы этого больного, прошло 2 недели в ожидании чудо статей, я давно бы нашел другого исполнителя, но так как договорились с человеком ждал до последнего, Зря потраченное зря время на ожидание.

Не рекомендую обращаться к этому человеку, за свои слова не отвечает, кормит завтраками, не исполнителен, не обязателен.

freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
#7

Все верно, работа, взятая на условиях «понравится-оплачу», объемом 12 тыс., не была выполнена в срок и я просил отсрочки, гриппуя — опоздал и клиент в полном праве отказаться. Спасибо тем моим клиентам, которые подождали возвращения в строй, были задержки по всем работам, с середины следующей недели я готов к новым заказам. Спасибо еще раз!

S
На сайте с 10.02.2009
Offline
93
#8
SVanger:
Всем привет. Предложил автору большой объем текстов для написания по тематике криптовалют. Автор взялся за работу, мы обсудили условия и цену. В назначенный срок ни статей ни сообщений не поступило. Написал сам ему. Он сказал что болеет, просил перенести срок. Срок опять прошел, ни ответа ни привета. Опять я ему написал, он ответил что продолжает болет и опять просил перенести срок. Срок опять истек, и опять тишина. В итоге я отказался от работы этого больного, прошло 2 недели в ожидании чудо статей, я давно бы нашел другого исполнителя, но так как договорились с человеком ждал до последнего, Зря потраченное зря время на ожидание.

Не рекомендую обращаться к этому человеку, за свои слова не отвечает, кормит завтраками, не исполнителен, не обязателен.

Доброго дня!

С автором снова связались, "перезагрузили" наши деловые отношения. Автор извинился, взялся за работу и обещал в случае форс мажоров извещать. Прислал тестовое задание, сложное задание, которое меня более чем устроило, продолжаем работать. Надеюсь более отрицательных историй не повторится.

freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
#9

Принимаю заказы на февраль

freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
#10

Принимаю заказы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий