Вакансия. SEO - специалист, руководитель проектов. От 1000 дол.

12 3
I
На сайте с 10.08.2017
Offline
2
3778

Требуется сео - специалист хорошого уровня. Для развития своих проектов. На данный момент заниматься нужно будет 3 сайтами. Дальше еще будут проекты.

Требования.

Опыт работы по продвижению больше 2-3 лет, улучшению сайтов с нуля.

Обязательные качества инициативность, ответвеность, самоконтроль, умения развивать проект, креативность.

Быть на связи все на протяжении рабочего дня.

Стабильный интернет.

Умения составлять отчеты и планы.

Умения настраивать компании в адвордс,фб и других системах по покупке трафу.

Обязанности:

Все что касается введения сайтов сео, наполнения контентом, семантики, улучшения дизайна и т.д.

Оплата заказ текстов, хостингов, сервисов различных.

Все умения для продвижения сайтов!

Умения искать людей для выполнения работы набирать их в штат (программистов, копирайтеров и т.д)

Быть готовым что нужно будет ответить на вопросы своими словами. И на примере сайта описать план работы приблизительный!

Портфолио с примерами работ сразу присылайте!

Страна проживания не важна!

Условия:

испытательный срок 1 месяц

ЗП от 1000 дол . С возможным ростом.

Оплата 1 и 15 числа

Отчеты и вся корреспонденция через битрикс24

График 5 дней в неделю. 8 часовой раб.день.

Резюме пожалуйста отправляйте на почту

igorkrut@protonmail.com

Телефон: +380973573328

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#1

Вам нужен SEO спец или "Умения настраивать компании в адвордс,фб и других системах по покупке трафу." - это совсем разные виды профессий

какая тематика сайтов у вас ? 1000 баксов для Украины за 3 обычных сайта это неплохо я б так сказал , по seo

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
I
На сайте с 10.08.2017
Offline
2
#2
xVOVAx:
Вам нужен SEO спец или "Умения настраивать компании в адвордс,фб и других системах по покупке трафу." - это совсем разные виды профессий
какая тематика сайтов у вас ? 1000 баксов для Украины за 3 обычных сайта это неплохо я б так сказал , по seo

Это должен уметь помимо сео. Не буду спорить что это разные виды профессий, но это нужно уметь делать. Это вакансия для всех стран.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#3

а что с этой вакансией не так? Как бы с 10.08.2017 прошло уже 3 месяца. Каков результат поисков?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#4

igorkrut, рекомендую более правильно организовать работу. Для этого вам придется искать компромисс, а не искать человека, который закроет все дырки да еще и с 8-ми часовым рабочим днем.

Человека же вы скорее всего найдете - "школьника".

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#5
Dron1987:
Плитку в офисе положить еще не нужно, и за шаурмой бегать, когда пошлют? 🤣

Ну это только в том случае, если правильно ответите на 10 вопросов ☝

1.Каковы пять наиболее важных факторов внутренней оптимизации?
2.Какие действия по внутренней оптимизации могут расцениваться как черное СЕО?
3.Что такое каноникализация?
4.Каковы наиболее важные факторы поискового ранжирования?
5.Можете ли вы оценить уже имеющиеся результаты поискового продвижения в плане трафика/позиций/доходов?
6.Что вы думаете по поводу взаимодействия SEO и SMO в следующие пять лет?
7.Способны ли вы соотнести доходы и поисковый трафик?
8.Как вы будете оценивать позиции сайта?
9.Опишите свой процесс анализа конкурентов. Какие инструменты (если таковые имеются) вы будете использовать?
10.Какой наиболее важный шаг мы должны сделать, чтобы догнать конкурента Х?
I
На сайте с 10.08.2017
Offline
2
#6
*NR*:
а что с этой вакансией не так? Как бы с 10.08.2017 прошло уже 3 месяца. Каков результат поисков?

человек найден по той теме. Там и зп была другая, так как тут арбитраж нужно еще и в проектов тематика не очень простая. Один из проектов это онлайн магазин.

пс. Кидайте в резюме сразу примеры работ. Будте готовы ответить на вопросы и проанализировать сайт БЕСПЛАТНО. (Есть товарищи которые ищут работу но пройти тесты проанализировать что-то не хотят делать а просят за это деньги!)

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#7
igorkrut:
проанализировать сайт БЕСПЛАТНО.

Может суть этого топика только в этом?

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
I
На сайте с 10.08.2017
Offline
2
#8
bratka_panya:
Может суть этого топика только в этом?

Суть найти хорошего специалиста.

Если суть былаб в этом. Тогда топик назывался проанализируйте мне сайт бесплатно.

bratka_panya Согласен?

Или ты предлагаешь мне платить человеку 700-1к дол. не понимая как он будет справляйся с задачами? Или посоветуй тогда как определить адекватность и компетентность в знаниях?

M8
На сайте с 19.02.2017
Offline
6
#9
igorkrut:
Суть найти хорошего специалиста.
Если суть былаб в этом. Тогда топик назывался проанализируйте мне сайт бесплатно.
bratka_panya Согласен?
Или ты предлагаешь мне платить человеку 700-1к дол. не понимая как он будет справляйся с задачами? Или посоветуй тогда как определить адекватность и компетентность в знаниях?

Любой труд должен быть оплачен☝

I
На сайте с 10.08.2017
Offline
2
#10
Maks88:
Любой труд должен быть оплачен☝

Тоесть логично получается. Можно ходить на собеседования и требовать деньги за то что вы пришли?)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий