ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#281

Lin30, мы не выпускаем карты в Крым.

russll, ответили Вам в тикете, пожалуйста, проверьте.

DopBro, пожалуйста, напишите на ru_support@epayments.com, проверим, в чём дело.

s72353, посмотрели Ваши тикеты - действительно, наши коллеги ответили с задержкой, за что приношу извинения. Дело в том, что мы сейчас наблюдаем небольшой наплыв в заявках на верификацию, и стараемся максимально оперативно обрабатывать вопросы по документам. Наши коллеги объяснили, почему документы не были приняты, в тикетах 334624 и 316878.

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#282

ePayments

Спасибо, ответ получил. Но проблема с Sepa переводами у вас действительно существует. Данные перевода у вас указаны не все, допустим регистрационного номера получателя вообще нету, а это важная графа при переводе суммы, В тикете сообщили регистрационный номер из семи цифр, но оказывается что это некорректный номер то есть попросту неправильный. Насколько мне известно, регистрационный номер предприятия должен состоять из 11 цифр, а не из 7. Придется наверное пополнять счет банковской картой это в сто раз легче, и при этом платить комиссию в размере 2.5% ! Увы как жаль.......

У вас реквизиты латвийского банка, а значит и должно быть юр.лицо с регистрационным номером и названием предприятия. В нашей базе фирм EPAYMENTS SYSTEMS LTD CLIENTS FUNDS я нигде не нашел.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#283
russll:
ePayments


Спасибо, ответ получил. Но проблема с Sepa переводами у вас действительно существует. Данные перевода у вас указаны не все, допустим регистрационного номера получателя вообще нету, а это важная графа при переводе суммы, В тикете сообщили регистрационный номер из семи цифр, но оказывается что это некорректный номер то есть попросту неправильный. Насколько мне известно, регистрационный номер предприятия должен состоять из 11 цифр, а не из 7. Придется наверное пополнять счет банковской картой это в сто раз легче, и при этом платить комиссию в размере 2.5% ! Увы как жаль.......

У вас реквизиты латвийского банка, а значит и должно быть юр.лицо с регистрационным номером и названием предприятия. В нашей базе фирм EPAYMENTS SYSTEMS LTD CLIENTS FUNDS я нигде не нашел.

Мы ответили Вам в тикете. Пожалуйста, проверьте его.

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#284

ePayments

Проблема решилась, все в порядке) Перевод в криптвалюту радует, он моментальный. Но вот комиссия BTC у вас великовата, в отличии от других крипт. И совсем малые суммы не выгодно переводить,

S3
На сайте с 18.11.2017
Offline
0
#285

Почему бы это не указать в правилах, что нужны и фото и скан (у вас "или скан, или фото") чтобы высвободить время у техподдержки, на повторяющиеся замечания.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#286
s72353:
Почему бы это не указать в правилах, что нужны и фото и скан (у вас "или скан, или фото") чтобы высвободить время у техподдержки, на повторяющиеся замечания.

Здравствуйте! Как правило, требуется что-то одно, но каждый случай индивидуален. Причины такого запроса в Вашей ситуации мы привели в тикете.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#287

ePayments присоединяется к «Чёрной пятнице». 24 ноября вы можете заказать нашу карту со скидкой 50%: $2.95 в USD и €2.45 в EUR.

С картой ePayments вы всегда можете воспользоваться деньгами, полученными от заказчиков и партнеров:

● Рассчитывайтесь в интернете или в терминалах по всему миру. Комиссия на платеж 0%

● Снимайте наличные в любом банкомате с фиксированной комиссией: $2.6 и €2.4. Максимальная сумма выдачи – $3000 и €3000

● Пополняйте карту из личного кабинета или мобильного приложения в любое время.

Закажите карту ePayments со скидкой 50%. Акция действует 24 ноября с 00:00 (GMT+0) до 23:59.

https://www.epayments.com/

IZ
На сайте с 23.03.2017
Offline
5
#288

ePayments,

Сразу хочу извиниться, если данные вопросы уже освещались на форуме, читать все 4 части ветки достаточно сложно.

Итак, у меня несколько вопросов:

1. Можно ли организовать с помощью своего аккаунта на ePayments сбор средств по типу "пожертвования" с фиксированной или произвольной суммой в определенной валюте?

2. Может ли физическое лицо (зарубеж/Россия) без регистрации на ePayments отправить мне "пожертвование" (см.п.1) с конвертацией своей валюты в ту, которую я запрашиваю (курс/коммисии)?

3. Какие системы перевода "пожертвования" доступны "дарителю" (зарубеж/Россия)? Сможет ли "даритель" внести "пожертвование" с помощью например своего аккаунта PayPal или карты Visa/Mastercard (курс/коммисии)?

4. Требуются ли при взносе какие-нибудь персональные данные "дарителя". Если да, то какие?

5. Что однозначно видит из МОИХ персональных данных "даритель" при взносе "пожертвования" и можно ли это настроить?

6. Какой тип аккаунта выбрать (ЧАСТНЫЙ или БИЗНЕС), с учетом вышесказанного, для регистрации?

Заранее спасибо!

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#289

При пополнении карты биткоином, у вас написано:

Внимание: для успешной обработки платежа в криптовалюте следует устанавливать размер комиссии сети не менее 0.0022201 BTC.

Если поставить комиссию меньше, платеж не успеет дойти до вас и вернется на кошелек для возврата? Или как? 0,0022201 - это сейчас 18 долларов. Норм такая комиссия :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#290

Golden_inviter, ну так и биткоин не для нищебродов, люди по 50 BTC пополняют ))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий