Перенос домена к другом регистратору

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
1045

Здравствуйте.

Хочу перенести домен в международной зоне, у нового регистратора оплатил услугу переноса, у старого взял секретный ключ домена для переноса и у нового регистратора нужно отправить письмо для подтверждения переноса, но это письмо не доходит так как в whois в контактах регистранта (и только в них) почему-то вместо моей почты указана почта вида user-12345-aa6ea81107b7b21498946eadc@domaincontext.com

Домен (зона .info) раньше был в www.reggi.ru, потом они передали управление доменами в www.nic.ru и возможно (но точно не знаю) после этого в поле Registrant Email появился этот не понятный Email, причём в остальных полях таких как Admin Email, Tech Email указана моя почта. Но чтобы передать домен другому регистратору нужна почта из графы Registrant Email (Контакт владельца), причём я её сам поменять не могу...

От www.nic.ru я уже получил секретный ключ для переноса домена, но теперь возникла эта проблема.

Что делать в данной ситуации?

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#1
freeman12:
Здравствуйте.
Хочу перенести домен в международной зоне, у нового регистратора оплатил услугу переноса, у старого взял секретный ключ домена для переноса и у нового регистратора нужно отправить письмо для подтверждения переноса, но это письмо не доходит так как в whois в контактах регистранта (и только в них) почему-то вместо моей почты указана почта вида user-12345-aa6ea81107b7b21498946eadc@domaincontext.com

Что делать в данной ситуации?

Привет. Если есть возможность созвониться с новым регистратором - то это наиболее верный вариант. По звонку они всегда более чётко объясняют, что и как делать!

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#2

freeman12, думаю Privacy Protect включен на домене, в ПУ отключи его

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#3
думаю Privacy Protect включен на домене, в ПУ отключи его

Нет, не стоит - это платная услуга)

Домен (зона .info) раньше был в www.reggi.ru, потом они передали управление доменами в www.nic.ru и возможно (но точно не знаю) после этого в поле Registrant Email появился этот не понятный Email, причём в остальных полях таких как Admin Email, Tech Email указана моя почта. Но чтобы передать домен другому регистратору нужна почта из графы Registrant Email (Контакт владельца), причём я её сам поменять не могу...

От www.nic.ru я уже получил секретный ключ для переноса домена, но теперь возникла эта проблема.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4

freeman12, это известный баг Reggi, саппорт по обращению исправит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий