Не добропорядочный сотрудник блокирует работу группу вконтакте.

12
-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#11

Наконец дождался ответа от контакта и вот что они мне написали:

Здравствуйте, Олег. Простите, что долго не отвечали.

Мы можем передать Вам права на сообщество. Для этого прикрепите, пожалуйста, следующие документы:

1. Обращение от компании (подпись, печать).
2. Доверенность на обратившегося пользователя.
3. Свидетельство ОГРН
4. Выписка из ЕГРЮЛ.
5. Свидетельство на Товарный знак.
6. Договор, подтверждающий права либо иные документы

С любовью,
Ваш ВК

По этому надежда есть, буду присылать все доки что есть.

Размножение статей - качественное исполнение (/ru/forum/728719)
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#12

потёрто...

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#13
С любовью,
Ваш ВК

судя по тому, сколько они вам ответ давали, интересно они любят пользователей))

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14
-GOODMAN-:

По этому надежда есть, буду присылать все доки что есть.

Пытайтесь и это хорошо, а на все заявления и советы "правильных" людей, на их нытьё по поводу, что ничего не выйдет плюньте, занимайтесь этим вопросом и всё у вас получится.

[Удален]
#15

уж сколько раз твердили миру - домены, группы, паблики, зарегенные на наемных работников - грубый просчет при ведении бизнеса.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#16
Пытайтесь и это хорошо, а на все заявления и советы "правильных" людей, на их нытьё по поводу, что ничего не выйдет плюньте

Обратите внимание, на каких основаниях Вк решило пойти на встречу ТС. Это хорошее исключение из правил. И советы совершенно правильные выше даны ТС. Я вам больше скажу, за время отсутствия там контента и поддержки, коэффициент группы упал, так что коммерческого интереса там немного осталось. ТС отобьет, молодец, а большинство пусть читает и не тупит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий