60% Скидки - Качественные Linux VDS сервера и хостинг в Москве.

[Удален]
#41

Сервер

Atom D510 - 1.66 ГГц, 2 ядра + HT

2 GB RAM

HDD 320 Gb SATA-II - 1 штука.

2500руб\мес

Москва.

По поводу заказа - support@majorhost.net

Самый дешевый сервер в России!

VK.APPS
На сайте с 18.01.2011
Offline
29
#42

сижу на majorhost уже почти 4 месяца, проблем не знаю. саппорт оперативно работает. цены более чем демократичные. рекомендую.

WapMobile.Biz (http://wapmobile.biz) - новое решение для WAP трафа. конверт 1:4-6, Волшебный мидлет. Лучшее решение для Android.
[Удален]
#43

Обновили дизайн сайта. Просьба о всех недочетах сообщать в личку.

Предложения Атом и остальные скидки актуальны.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#44

Первый недочет - уберите звук :)

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#45

Второй недочет: я без флеша зашел и оч. расстроился - менюшка сверху появляется, только если он есть. Без необходимости такого лучше избегать - я бы посоветовал посмотреть в сторону dhtml. И звук - правда, надо сделать включаемым, но не по дефолту (мое личное мнение). А так - здорово, думаю, как бы у вас один элемент дизайна "взять на вооружение" ;)

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#46

Flash меню, пардон, но полный отстой: ссылка на VDS просто не работает (нет её), "аккордеон" не раскрывает нужную часть при переходах по его меню. флешеру надо было постараться, что бы настолько схалтурить. имхо: homepage с "горячими пирожками" должна быть верхней в аккордеоне, а названия разделов дублироваться под номерами на закладках.

Пункты описания под ценой "От ... руб\мес", имхо: они "слишком" меняют цвет при mouseover, напоминает меню и провоцирует бестолковое нажатие. ну а то что они к тому же в bold при этом переходят вообще никуда не годится - шрифт меняет размер и начинает "плавать". если на таких вещах по :hover и менять цвет, то совсем чуть чуть, оттенок, а лучше вообще только list-style-image менять.

ЗЫ: Chrome 11, FF 4 - ничего, вроде бы, не расползается, но диз+юзабилити пока ;) ниже плинтуса (без обид)...

show must go on !!!...
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#47

Клевый дизайн! Так держать! :)

M
На сайте с 31.03.2011
Offline
74
#48

MajorHost, старый дизайн был всяко лучше :)

[Удален]
#49
Raistlin:
Второй недочет: я без флеша зашел и оч. расстроился - менюшка сверху появляется, только если он есть. Без необходимости такого лучше избегать - я бы посоветовал посмотреть в сторону dhtml. И звук - правда, надо сделать включаемым, но не по дефолту (мое личное мнение). А так - здорово, думаю, как бы у вас один элемент дизайна "взять на вооружение" ;)

Спасибо, скоро сделаем если нет flash шапку без flash.

DiAksID:

Пункты описания под ценой "От ... руб\мес", имхо: они "слишком" меняют цвет при mouseover, напоминает меню и провоцирует бестолковое нажатие. ну а то что они к тому же в bold при этом переходят вообще никуда не годится - шрифт меняет размер и начинает "плавать". если на таких вещах по :hover и менять цвет, то совсем чуть чуть, оттенок, а лучше вообще только list-style-image менять.

Поправим. Спасибо.

[Удален]
#50
MajorHost:

Предложения Атом и остальные скидки актуальны.

Люди делятся на тех, кто уже делает бекапы и кто еще не делает...

Сайт для тех, кто не делает бекапов.

Новое предложение, FTP Storage для хранения данных (бекапов):

10ГБ FTP

50.0000 RUB / 1 месяц

Заказать

50ГБ FTP

250.0000 RUB / 1 месяц

Заказать

100ГБ FTP

490.0000 RUB / 1 месяц

Заказать

250ГБ FTP

1100.0000 RUB / 1 месяц

Заказать

Размещение все там же, г. Москва.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий