SmsCoin.com vs A1Pay.ru vs ?

1 234
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
my.play:
Однако, поскольку, я не давал разрешение на публикацию информации обо мне, то всё-же, не поленитесь удалить. И не тратьте больше время впустую, ваша работа того не стоила, к сожалению.

На публикацию информации, которая в паблике и написана вами же? 😂

[Удален]
#22

ТС, любая, даже самая простенькая смс партнерка, как правило всегда использует одновнеременно несколько биллингов либо контент-провайдеров. Это необходимо на случай непредвиденных ситуаций на их стороне (например: АоС на каких-либо номерах, поломки, тех. работы, ДДОС и прочее). Ситуация на рынке смс бизнеса сейчас такова, что это является не роскошью, а крайней необходимостью.

Поэтому подключаться нужно к нескольким сразу.

По пововоду вот этого:

[поскольку, я не давал разрешение на публикацию информации обо мне, то всё-же, не поленитесь удалить/QUOTE]

Я вас наверное удивлю, но этот человек может не только это постить, а еще и с легкостью продавать и зарабатывать деньги на продаже открытой информации о вас, т.к. вы ее сами открыли в паблике для всех. Ну если он пожелает конечно, называется это (Купля-продажа информации, официально: "Деятельность информационных агентств", из единого гос. реестра 92.40)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#23
my.play:


Замечу: проект будет генерировать, не побоюсь сказать, огромный поток смс, вероятно, куда больше чем у vk.com и ok.ru вместе взятых; для скептиков и тех, кто хочет развести холивар, представьте картину хотя бы в теоретическом плане, — нет желания объяснить, что это будет :)

понты.рф - домен не нужен? 😂

MP
На сайте с 03.04.2011
Offline
20
#24

Казалось бы, взрослые люди, а ума…

Удалите тему, толку нет.

Выбрал — sms-online.com

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#25

имхо, клиника прослеживается.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
PP info
На сайте с 05.02.2010
Offline
55
#26

my.play C таким потоком СМС я думаю наилучшим будет прямая аренда номеров у ОСС с договорами и тп, ну или как минимум заключение договоров с несколькими КП. Через биллинг никто подобные обьемы не пускает, только если биллинг не принадлежит им же :)

MP
На сайте с 03.04.2011
Offline
20
#27

Удалите тему!

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#28
my.play:
Удалите тему!

а где "пожалуйста" ? такой умный мальчик и такой невоспитанный.

MP
На сайте с 03.04.2011
Offline
20
#29
373:
а где "пожалуйста" ? такой умный мальчик и такой невоспитанный.

Пожалуйста, взрослые люди, удалите тему умного и теперь воспитанного мальчика.

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#30

я вот соединил в одно информацию о том что это будет похоже на тизеры и что это будет нечто социальное и за смс. фотку пользователя как картинку в тизерке за смс?))) Рустам, колись давай)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий