Подача заявки для монетизации по API Яндекс. Маркет

R_F
На сайте с 24.07.2015
Offline
46
R_F
561

Хочу подать заявку для получения рекламодателей с API Маркета. Там есть пункт:

Через форму обратной связи отправьте запрос на получение доступа, подробно описав проект, для которого потребуется API. Не забудьте прислать прототип или макет вашего продукта и указать, какие данные вам понадобятся. При рассмотрении заявки будет учитываться, принесет ли ваш проект целевой трафик магазинам.

Выделенный жирным момент мне непонятен. Особенно вторая часть "укажите какие данные вам понадобятся". Кто подавал заявку подскажите, что там черкануть надо?:laugh:

R
На сайте с 27.11.2014
Offline
32
#1

Есть такая сетка, socialmart, подключать проще - и перед тем как показывать партнеру данные она смотрит выгоднее отдать яндексу - или другим.. Работаю в похожей тематики и тестировал разные варианты,СошиалМарт проще, удобнее и прибыльнее аналогов. Яндекс щас платит только если от тебя пришел человек на маркет - перешел в магазин - что-то купил в магазине - поэтому данная схема печальна..

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#2

Социалмарт это развод, будете сливать траф почти за бесплатно.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
D
На сайте с 02.02.2010
Offline
132
#3
Не забудьте прислать прототип или макет вашего продукта

Я делал шаблон/макет страницы в html с товаром из Маркета, т.е. они должны видеть, как их контент будет размещен на вашем сайте.

какие данные вам понадобятся

Нужны были - цена, отзывы, фото, характеристики, (полных характеристик товара в api нет, может в платных тарифах есть)

Еще спрашивали, чем ваш сайт будет отличаться от Маркета.

В общем не приняли - недостаточная посещаемость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий