Паспорт сделки и валютный контроль

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
1321

Всем привет!

Народ, кто делал паспорт сделки в банке? Говорят акт выполненных работ им нужен, а я понятия не имею где его брать. Получается нигде. Что тогда счет открывать закрыть заново чтоли? Не особо охото лишний раз внимание привлекать, налоговая то видит открытие закрытие счетов.

Я так понимаю гугл никакой акт сделки мне не даст.

Что показывает практика? Кто уже делал этот паспорт сделки? Кто как поступает?

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#1

Какая страна?

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#2
aVIPER:
Всем привет!

Народ, кто делал паспорт сделки в банке? Говорят акт выполненных работ им нужен, а я понятия не имею где его брать. Получается нигде. Что тогда счет открывать закрыть заново чтоли? Не особо охото лишний раз внимание привлекать, налоговая то видит открытие закрытие счетов.

Я так понимаю гугл никакой акт сделки мне не даст.
Что показывает практика? Кто уже делал этот паспорт сделки? Кто как поступает?

Поищите другой банк, который не будет просить актов выполенных работ, а просто за ваши деньги сам откроет вам паспорт сделки.

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#3
Demetros:
Какая страна?

Россия ....

---------- Добавлено 21.04.2017 в 20:17 ----------

Rootwalla:
Поищите другой банк, который не будет просить актов выполенных работ, а просто за ваши деньги сам откроет вам паспорт сделки.

Можете подсказать банк который не просит актов выполненных работ?

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#4

В Украине подходит договор с Гуглом и свифтовка... Я лично показал один раз и теперь вопросов нет. У нас приравняли электронные документы к бумажным... А в РФ лучше уж точно другой банк подискать.... а то сольют...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий