Наполнение отзывами на товары вашего интернет-магазина

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
2857

Предлагаю услугу по написанию отзывов к товарам вашего интернет-магазина.

Перед тем как купить товар, в большинстве случаев читают о нем отзывы, и в большинстве крупных ИМ отзывы к товарам пишут офисные работники этого же магазина за бонусы к ЗП. Помимо самой сути отзыва - это еще и дополнительный контент, что хорошо для поисковиков.

Как владелец сайта отзывов, предлагаю наполнить отзывами любые ваши товары, любых ИМ, кроме секс-шопов.

Почему отзывы лучше заказать у меня, чем на бирже.

1) Отзывы пишут много людей, несколько десятков

2) От одного человека только один отзыв на товар

2) Все отзывы проверяются модератором

3) Уникальность 95-100% по text.ru

4) В сутки можем обеспечить от 50 отзывов, для крупных проектов возможна масштабируемость

5) Средняя длина отзыва 1350 символов без пробелов

6) Автоматизированность процесса

7) Оперативность

Цена 50 рублей за отзыв. У 30% отзывов качественные реальные фотографии товара. Фотографии идут как бонус, вами не оплачиваются. Так как средняя длина отзыва 1350 символов без пробелов, то и средняя цена 1000 символов = 36 рублей.

От вас лишь нужен перечень ваших товаров в формате JSON, готовые отзывы вы также будете получать в формате JSON. Если необходимо, возможно полное программное сопровождение.

Примеры работы могу показать в личке. Готов ответить на любые вопросы.

Skype: nash_sk или личка

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#1

До конца мая скидка 20% на любой объем текста.

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#2

До конца июня скидка 20%.

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#3

А каким способом оплату принимаете?

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#4
ahead:
А каким способом оплату принимаете?

Webmoney, Qiwi

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#5

А зачем такие большие отзывы, кто же их читать то будет, как по мне это не естественно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#6
xVOVAx:
А зачем такие большие отзывы, кто же их читать то будет, как по мне это не естественно

Посмотрите любой сайт-отзовик, какие люди пишут отзывы. Отзыву в две строки никто не поверит. А когда все детально рассказано о товаре, плюс есть к этому рассказу реальные фото товара, таким отзывам и поверят.

Конечно, если клиент пожелает, можем делать отзывы и вдвое короче, соответственно подкорректировав и цену, но есть ли в этом смысл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий