Женскими умелыми ручками лучшие статьи для сайтов и блогов RU/EN

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
1532

Вы заинтересованы в качественном контенте для своего сайта?

Тогда у меня есть, что вам предложить!

Я занимаюсь профессиональным написанием статей по темам: стиля, моды, здоровья, правильного питания, беременности и прочим женским темам вот уже много лет, и за это время успела накопить необходимый опыт создания действительно качественного контента. В отличие от многих своих коллег, я гарантирую безупречный результат по приемлемым ценам.

Для русскоязычных ресурсов - от 100 рублей за 1000 символов.

Для англоязычных ресурсов - от 160 рублей за 1000 символов.

*В стоимость входит оформление и постинг.

Сколько бы денег вы не тратили на рекламу и пиар, если посетитель зайдет на ваш сайт и не увидит там никакой полезной информации, он просто его закроет и успешно о нем забудет.

А что же требуется для написания качественного контента? Ответ очевиден – вы должны:

1. Безупречно разбираться в выбранной вами теме

2. Попросту иметь время на написание статей и прочих материалов

Если одна или сразу обе составляющие отсутствуют, остается один вариант – доверить наполнение сайтов и блогов профессионалу.

Для связи и заказов обращайтесь по указанным контактам:

Почта - yanyska-k2013@yandex.ru

Скайп - yanyska307

ICQ - 651902091

Нужны статьи женской тематики – вы знаете, к кому обратиться! Постоянным клиентам гарантирую отличные скидки.

С любовью и трепетом стабильные качественные статьи (/ru/forum/862019) от Яночки
Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#1

Заказывал у Яны разовое наполнение сайта для своего клиента. Все на уровне, статьи по маникюру с надлежащим оформлением очень понравились, будем продолжать сотрудничество.

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий