Ручая регистрация коммерческих сайтов на трастовых площадках с гарантией

12
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
1950

Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество по ручной регистрации ваших коммерческих сайтов в каталогах сайтов и организаций; размещению статей и прессрелизов на трастовых площадках под ключ, с оплатой по факту за проиндексированные бэки, т.е. от вас потребуется только адрес сайта, пожелания, примеры статей и пресс-релизов, примерное описание для каталогов предприятий, дополнительные реквизиты (контакты) организации (если на сайте представлены не полностью), а также рекомендуемые ключевые слова и нужные страницы (объем в разумных пределах).

Мы сами напишем статьи и пресс-релизы; составим хорошие названия и описания для регистрации.

Так как наша основная задача - получение ссылки с трастового сайта, мы не ограничиваем себя ссылками с текстовым анкором. Трастовой считается любая ссылка, пусть это будет картинка или имя домена, главное - кто будет ссылаться на Ваш сайт.

Итак, что мы понимаем под трастовыми площадками:

тИЦ не менее 50

возраст домена - не менее года

качественный дизайн, наполнение, структура

естественно в индексе поисковых систем

Что входит в нашу базу для регистации:

Каталоги статей

Каталоги организаций

Каталоги сайтов

Пресс-релизы

Блоги

RSS

*в нашу расширяющуюся базу входят в том числе тематические (нишевые) и региональные площадки, мы напрямую заинтересованы в их поиске и размещении ваших ссылок там

Стоимость ссылки с сайта:

тИЦ 50-90 - 0.4

тИЦ 100-190 - 0.7

тИЦ 200-475 - 1

тИЦ 500-1000 - 1.5

тИЦ 1000-2400 - 2

тИЦ 2600 и более - 3,5

*стоимость основывается на средних ценах по sape УВ3 умноженных на 3 месяца. Также стоить помнить, что значительная масса ресурсов не продаёт ссылки. Часть ресурсов в ЯК.

Условия оплаты и отчётность:

Предоплата составляет 150$, далее по отчёту через месяц проводится пересчёт и остаток суммы переноситься на следующий месяц.

Теперь о гарантиях:

1) Вы оплачиваете только проиндексированные ссылки с сайтов, тИЦ которых на момент отчета составляет не менее 50

2) Мы даём трёхмесячную гарантию на бэки (установленные ссылки) по двум пунктам:

а) Ссылка будет стоять более трёх месяцев на сайте

б) Сайт на котором размещена ссылка будет в индексе

В течении трех месяцев мы будем контролировать оплаченные ссылки и в случае форс-мажора (снятие ссылки, либо отсутствие ее в индексе) мы заменим ее на ссылку с сайта с аналогичными параметрами.

С Уважением, Евгений
Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#1

Правила приема заявок:

1. бросаем на мыло материал (ключи/страницы, примеры статей, пресс-релизов, описаний, по возможности - преимущества фирмы) - vladimir_kem(собака)mail.ru

2. выходим на мою аську - через нее решаем вопрос о полноте полученного материала 261421229

3. оплачиваем wmz - будет указано по ICQ

4. через месяц обратно отправляется отчет с указанием оставшейся суммы

Skaizer
На сайте с 11.08.2007
Offline
104
#2

Выполните прогон за отзыв?

Размножение статей, уник до 100%, от 11$/1000 символов. Статьи индексируются Яндексом. (/ru/forum/439355)
noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#3
Skaizer:
Выполните прогон за отзыв?
CatRegist:
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество по ручной регистрации ваших коммерческих сайтов в каталогах сайтов и организаций; размещению статей и прессрелизов на трастовых площадках под ключ...

На сколько я понял, тут речь идет не о одноразовом прогоне (как прогон по каталогам), а именно о долгосрочном сотрудничестве.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#4
Skaizer:
Выполните прогон за отзыв?
noorma:
На сколько я понял, тут речь идет не о одноразовом прогоне (как прогон по каталогам), а именно о долгосрочном сотрудничестве.

Да, всё именно так.

На большие объёмы предусмотрены скидки до 20%; с крупными компаниями готовы работать без предоплаты, по факту. Все вопросы, касающиеся отзывов и скидок - в аське 261421229 или емэйл vladimir_kem(собака)mail.ru

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#5
CatRegist:
...с крупными компаниями готовы работать без предоплаты, по факту...

CatRegist, а с НЕкрупными, но имеющими WM аттестат продавца и BL110 готовы работать по факту?

Если готовы, постучитесь в асю, моя ася в профиле. Тематика у меня страноведческая.

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#6

sergecherry, аттестат и BL не являются гарантом оплаты.

однако, все решаемо. Если у Вас есть деловое предложение, которое нас заинтересует - велкам в аську :)

К тому же, понятие "страноведение" ни о чем не говорит. Это туроператор? Это тур.портал? Нужно детально разбираться.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#7

Отправил письмо с вопросами на емейл.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#8

Пообщался с сапортом в аське - дело неплохое. По крайней мере, у меня к такому предложению куда больше доверия, чем к каталогам (последние два прогона вообще толку не дали, только в минус ушел).

Так что заказ уже сделал - посмотрим :) Тем более Владимира знаю давно как человека дела и слова.

Будут первые результаты - отпишусь.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#9

Я так, признаться, и не понял - ссылки размещаются с помесячной оплатой или навсегда?

Ни одной четкой формулировки в предложении нет по этому поводу...

CatRegist:

*стоимость основывается на средних ценах по sape УВ3 умноженных на 3 месяца.

...остаток суммы переноситься на следующий месяц.
Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#10
CatRegist:
Итак, что мы понимаем под трастовыми площадками:

тИЦ не менее 50
возраст домена - не менее года
качественный дизайн, наполнение, структура
естественно в индексе поисковых систем

+ ссылающиеся сайты, уникальный контент ТИЦ можно нагнать с ГС, основное я как понимаю, вы отбираете сайты с хорошим контентом и структурой?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий