Ряд услуг по регистрации в каталогах! Цены ниже нижнего...

12
artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#11

Да и у меня был взят заказ, прошло 4 дня уже, а в ответ тишина, в аське молчат.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#12

Ситуация неоднозначная. Я отправлял проект для прогона. На мыло свалилось более 1200 писем, причем как-то они не сразу приходили, а порциями. Несколько последних дней затишье. Может какие проблемы у ТС ...

mig7777777
На сайте с 05.03.2009
Offline
56
#13

если успеваю со скидкой 50% то тоже сделаю заказ.

GK
На сайте с 21.08.2008
Offline
134
#14

Ну что взял на тест, сайт до этого уже регил в каталогах, пришло около 1200 писем. Завтра ещё 1 раз закажу прогон.

Hedden
На сайте с 27.04.2008
Offline
133
#15

Заказал прогон, пришло более 1600 писем. Большое спасибо, прогоном доволен, будут заказы ещё.

Привет HostiMan!
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#16

ТС вышел на связь. Прогон завершен, работа выполнена в полном объеме. Что еще можно добавить к тому, что пришло более 1200 писем. Отсортировал их по графе "от кого" (From), заметно что много дубликатов с одного адреса. Вероятно ТС делал прогоны по нескольким разным базам, а не по единой объединенной, а в разных базах есть общие совпадающие каталоги. То есть в некоторых каталогах получилось по несколько публикаций/регистраций, что тоже неплохо :) выше вероятность что какая-то из записей будет проиндексирована ПС. Если убрать дубли писем, то видно что количество писем приемлемо и базы на заполнены мусором типа серых каталогов с предложением разместить обратную ссылку.

Я бы конечно сделал объединенную базу, а не предлагал заказчикам выбор между названиями "моя"-"пухового". Но я не делаю прогоны за деньги. А ТС сделал так, как считает правильным. Это его право и его бизнес. В чем я и желаю ему всяческих успехов.

Еще раз: работа выполнена, база нормальная, качество услуги хорошее.

mig7777777
На сайте с 05.03.2009
Offline
56
#17

две недели назад сделала заказ, проплатила, причем для нескольких сайтов, пару раз в аське отписался ТС что какие-то проблеммы в офф, и пропал.

Начинаю волноваться о оказании качества и самой услуги.

ТС если не сделаете в ближайшие день два, верните деньги.

Ждать по пол года смысла нет.

mig7777777
На сайте с 05.03.2009
Offline
56
#18

ситуация вышла из под контроля, ТС вернул часть денег, так как статьи так и не предоставил по истечении 2.5 недель. Теперь вторую неделю жду отчет о регистрации которую предлагает ТС, статьи видимо не он пишет,

на связь выходит иногда, на вопрос где отчет и что сделал молчит.

Уважаемый ТС, появитесь пожалуйста, решите вопрос с возвратом остальной суммы и предоставьте отчет о вашей регистрации.

mig7777777
На сайте с 05.03.2009
Offline
56
#19

ТС вышел на связь, работу выполнил, деньги вернул за не выполненое, видимо были серьезные причины, притензий не имею. У всех бывает.

[Удален]
#20

удалено............

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий