Ссылочное продвижение от auto.promosite.ru: β-тестирование

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
22187

+ от 2 декабря 2011

Всем участникам тестирования, которые покажут достойные упоминания хорошие результаты, в будущем комиссия системы будет СНИЖЕНА В 2 (ДВА) РАЗА!

Величина комиссии сейчас не определена, будет порядка 10% в месяц.

-------

в прошлой теме я спрашивал советы по тому, какие поиски делать

в результате сделал почти все и еще немножко:

* геопривязка

* тематика по сапе

* исключение фрагментов URI страниц

* уникальные по домену донора, IP и подсети

* число внешних с покупаемой страницы

* общая запроданность сайта донора

* премодерация ВМ или нет

* доля страниц сайта в базе fastrank

* т.д.

ссылка на систему: http://auto.promosite.ru/, действителен доступ от tools

ссылку сейчас внесу в левое меню на tools

на Ашмановской конференции во второй день в секции "парад технологий и сервисов" у меня рассказ про CRM, надеюсь, хватит времени и на рассказ об этой системе.

Для работы нужен акк сапе с включенным расширенным апи и сгеренный файл экспорта ссылок из ЯВМ. Еще нужно согласиться, что я могу показывать часть информации в качестве примеров работы.

Ссылки покупаются без доп. комиссий с вашего аккаунта, но сами ссылки стоят денег, на акке должны быть деньги.

По результатам тестирования + всякие советы пишите: здесь или в личку или на etrofimenko@yandex.ru

есть первые результаты тестов!

Подробнее описано на странице http://tools.promosite.ru/auto/ в середине. Скажем так, допродвинуты несколько запросов с затратами примерно в 10 раз ниже оценок Мегаиндекса. Скорость соответствует ожиданиям. (это, конечно, не продвижение с нуля, а дополнительное к имеющемуся).

***

Самые важные особенности системы:

1. Использование "хороших" страниц доноров (источник: своя разработка). Для реализации этого у меня выкачивается информация по 60+ млн. продаваемых страниц в сапе. По этим страницам пробиваются и анализируются разные параметры. Из этого набора выбрано (на сейчас) примерно 0.9 млн. страниц с ценами до 10 рублей. Это примерно 1-1.5% от саповских страниц. Возможно, в будущем методы определения качества будут расширены - учетом моих или пользовательских WL и других методов.

2. Создание оптимального анкор-файла с учетом всех входящих ссылок (источник: внутренняя инструкция по расчету ВИЦ в Яндексе). Подробности, как обычно, не разглашаются.

3. Ускоренная индексация ссылок (источник: своя разработка). Предпринимаются специальные действия, которые ведут к быстрой индексации купленных ссылок, что экономит бюджеты и тп. По итогам тестирования, результат возникал через 2-3 апдейта.

4. Работа с вашим аккаунтом в SAPE - ваш полный контроль. Над всеми купленными ссылками у вас есть полный контроль - в отличие от нынешних агрегаторов. Это, возможно, будет временно - для теста, со временем будет и вариант покупки с моего аккаунта с ежемесячной комиссией.

Кроме важных особенностей, есть полезности поменьше:

* Противодействие "ссылочным взрывам" для свежих сайтов (источник: внутренняя инструкция по расчету ВИЦ в Яндексе)

* Учет переформулировок поисковых запросов при создании анкор-файла. Переформулировки сразу забираются из моей базы, вручную можно вводить свои переформулировки. (источник: выкачка переформулировок по 1.3 млн. запросов летом 2010)

* Чистка ссылок по экспорту из Яндекс.Вебмастера (+ чистка своей методикой определения хороших - в переработке)

Опыт - критерий истины, всем тестировать ))

PS ночью-утром сервер бывает очень нагружен. Я это потом вылечу.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#1

Спасибо за разработку, достаточно интересны озвученные свойства.

Будем тестировать!

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#2

Присоединяюсь! Спасибо!

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3

Блин 64 анкора..говорит что не хватает и далее не пускает..на закупку 200 ссылок..всего по 3 повторения для каждого анкора..какое нужно количество анкоров для 200 ссылок?

снизил желаемое количество ссылок до 10.. 5 анкоров не хватает..сколько нужно?

Хочу просто доноры посмотреть..не хочется всякий хлам закупать.. а в примере как говориться выборка слабая для примера.. да и сам донор нужно смотреть..на одних ссылках в топ не въехать. Предположим что у Вас система исключительно для профи которые уже сайт вылезали вдоль и поперек..тогда допустимо..жду пока проясниться ситуация с необходимым количеством анкров..

За основу возьмем 5 продвигаемых запросов которые уже в топ 5-8..хочу малость подрасти за счет Ваших хороших ссылок и прикупить на пробу 100 ссылок. Вопрос: сколько нужно анкоров?

я одинок в этой проблеме?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#4

Начал тестирование. О результатах отпишусь.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5
Прикол:
Начал тестирование. О результатах отпишусь.

А сколько анкоров загрузили? Вы в теории начали или уже закупились пройдя все этапы?

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#6

Стойко прошел все 18 шагов =)) сделал 350 анкоров ..уже куплено 60 ссылок.

пришлось и падеж менять в анкорах и добавлять дополнительные слова. Использовал генератор.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#7
euhenio:
Скажем так, допродвинуты несколько запросов с затратами примерно в 10 раз ниже оценок Мегаиндекса.

Даже немного смутился, когда прочитал эту фразу. Не видел ни одного запроса, который бы MI оценил адекватно, не завысив цену раз в 5-10.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8
Прикол:
Стойко прошел все 18 шагов =)) сделал 350 анкоров ..уже куплено 60 ссылок.
пришлось и падеж менять в анкорах и добавлять дополнительные слова. Использовал генератор.

350 анкоров? а если мне нужно всего 50 ссылок купить? То есть очередной сервис для покупки 100500 ссылок для продвижения?

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#9
Fruit:
Даже немного смутился, когда прочитал эту фразу. Не видел ни одного запроса, который бы MI оценил адекватно, не завысив цену раз в 5-10.

+ 100500

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10

Будет следующий клиентский сайт - заведу акк, чтобы посмотреть. В принципе интересно.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий