Метод создания трафиковых видео-сайтов на WordPress для заработка

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
70052

Всем привет! Рад предложить вам свой метод создания видео-сайтов на базе WordPress.

Тематика сайтов ничем не ограничена: видео-уроки, видео-рецепты. видео-советы и т.д., и т.п.

Трафик каждого такого видео-сайта зависит только от тематики, ключевых слов, кол-ва проиндексированых страниц и может составлять от 100 до 10000 уников в сутки.

Тема никак не связана с какими-то соцсетями, закрытми источниками, торрентами или другой ерундой.

Затраты на создание такого сайта минимальны: стоимость домена+хостинг.

Время на создание 1 сайта: несколько часов.

Способы монетизации: Контекстная реклама, Тизерки, CPA и т.д.

Тема не боится конкуренции!!!

Насколько такие сайты любит Яндекс? Вот несколько примеров (в мануале дам их адреса):

1. Зарегистрирован в марте 2015

Индекс Яндекса на 16.07.2015: 178000

Индекс Яндекса на 23.07.2015: 206000

Индекс Яндекса на 30.07.2015: 216000

2. Зарегистрирован в марте 2015

Индекс Яндекса на 16.07.2015: 79000

Индекс Яндекса на 23.07.2015: 103000

Индекс Яндекса на 30.07.2015: 144000

3. Зарегистрирован в марте 2015

Индекс Яндекса на 16.07.2015: 51000

Индекс Яндекса на 23.07.2015: 103000

Индекс Яндекса на 30.07.2015: 143000

Заинтересовал?

Мануал стоит пока 100$. Потом, возможно ценник подниму.

Отвечу на все вопросы в этой ветке, в ЛС и по аське: 77двадцатьшесть95один

Бесплатно дам мануал нескольким уважаемым форумчанам за отзыв - пишите в личку.

Почему продаю? Мне это никак не навредит.

P.S. Сам в личку не стучусь, в аську тоже - остерегайтесь мошенников.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1

Готов посмотреть за отзыв, если подхожу.

C Уважением, Алексей
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#2

Я подхожу под понятие "уважаемый форумчанин" ? )))

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#3
Alex91:
Готов посмотреть за отзыв, если подхожу.

Выслал мануал в ЛС.

inseonight:
Я подхожу под понятие "уважаемый форумчанин" ? )))

Да, вполне. Выслал мануал в ЛС.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#4

smiler, контент полезный пользователям?

//TODO: перестать откладывать на потом
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#5

Видосы от куда то берутся, или делаются? автоматизация имеется?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#6

Получил мануал за отзыв. Итак, по пунктам.

1) Мануал. Расписан простым, человеческим языком, поэтому даже у новичков (хоть сколько-то знакомых с понятиями Wordpress, индексация, почта) никаких проблем возникнуть не должно. Объяснения идут по шагам с комментариями "что и зачем", автор делится личным опытом.

2) Видео. Все шаги из мануала сопровождаются видеофайлами.

3) Плагины и скрипты. В комплекте есть файл для подготовки ваших ключевых слов для импорта, а также сам плагин для видеосайта.

4) Примеры. Примеры сайтов имеются, 4 штуки. У всех история индекса с мая по рдс, в индексе заявленное количество страниц, агс за 3 за месяца получено не было.

5) Времязатраты. По сути - на подбор ключей и установку CMS.

Итого: я бы рекомендовал к покупке, индексация стабильная, фильтров нет, инструкция подробная.

Вывод: Мануал для создания видеосайтов на Wordpress.

Комплект: функция для Wordpress, подробный мануал по установке, видеоинструкции.

Примеры: имеются, стабильная индексация, фильтров за 3 месяца получено не было. Полноценная индексация в Yandex и Google.

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#7

Почитал, весьма интересный подход, а самое главное, что требует минимум время-затрат и знаний.

я даже как то встречал в выдаче подобные видео-сайты, кстати с весьма приличным объемом трафика. Только теперь я знаю кто этим промышляет...;))))

мануал полезен как новичкам для быстрого старта в сфере заработка с минимальными вложениями(купить парочку доменов и хостинг), так и "бывалым", которые могут воспользоваться скриптом как есть или доработать его в своих целях...

В любом случае я сам попробую сделать парочку сайтов по этому мануалу, очень интересно.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#8
Ragnarok:
smiler, контент полезный пользователям?

Да. Всё зависит от кеев. Если Вы будете использовать кеи, в которых подразумевается просмотр видео "урок игры на гитаре видео", "готовим борщ дома смотреть онлайн" и т.п., то всё будет норм. А если у Вас будут кеи "скачать", "фото" и пр., то ес-но посетителям такое не понравится :)

niggerzzz:
Видосы от куда то берутся, или делаются? автоматизация имеется?/QUOTE]
Видосы берутся из одного мирового видео-сервиса :)
Как работает схема? При создании сайта скриптом загоняются в базу кеи с отложенной публикацией. Больше сайт трогать не нужно - он сам будет публиковать посты. Т.е. автоматизация 146% :)
yevgeniya
На сайте с 29.04.2009
Offline
82
#9

Получила, прочитала.

Даже у меня, не программиста, вопросов по функционалу нет.

По примерам - всё так и есть, всё живо, в индексах и на месте.

Попробую применить к паре своих тем.

Каталог Telegram каналов (http://tgbase.ru/), чатов, ботов.
[Удален]
#10

Только видео-сайты? А если около 1/3 от всего контента - видео. Поможет ли как-то мануал или все-таки вот только видео и ничего больше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий