Регистрация в 7500 каталогов! Гарантия 800+ бэклинков. Цена ~ 25$

R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
36848

Здравствуйте! Посмотрел на динамику создания топиков от “регистраторов” и решил попробовать и я :) В данный момент я предлагаю регистрации по 7500 каталогов (каждый день добавляем новые/убиваем старые) из них около 4000 уже забанил яндекс, но они приносят пользу в рамблере, гугле… ну и везде где их не побанили! Но тем не менее, обычно вылазит не менее 800 бекликнов в яндексе.

Процесс регистрации довольно сложный :( В части каталогах регистрируем на автомате и примерно 900 каталогах приходиться вводить картинку ручками – а это очень не просто! И по сему начальная цена на регистрацию одного сайта 25$.

По вопросам сотрудничества пишите в приват на форуме и сообщайте: название сайта и описание (хоть по 10000, во время регистрации эта инфа будет поставляться рандомом), мыло для спама, категория, ну и URL.

Внимание! В данный момент регистрирую только в русских каталогах!

Для регистрации иностранных сайтов используется другой тип ресурсов (их примерно 500000) и цена будет другой :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

Хм......

Что там говорил станиславский?

900 капчей даже если по 10 секунд на картинку то на прогон 900 каталогов с капчей уйдет 3 часа. + авто регистрация. Трафик мегов 150- 200

и это за 25 ?

Вот только я уверен что ни один профи не вбивает капчу со скоростью 10 секунд + сама регистрация

А это значит что 900 каталогов с капчей займут 5-8 часов рабочего времени.

За 25 баксов?

Вы альтруист........... :)

Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#2

За 800 белых бэков я могу и 50 и 100 долларов заплатить, однако не верится мне, что у Вас получится, при всем желании. Буду рад, если ошибусь.

Есть ли примеры сайтов, которые получили 800 бэклинков по вашей базе? Вы бы показали эти примеры, если есть, людям с большой репутацией на форуме - если они подтвердят правдивость Ваших слов, то у Вас будет уйма заказов, за которые Вы могли бы брать двойную цену как минимум.

В этом разделе регулярно попадаются предложения нагнать полтыщи бэклинков - все они, однако же, заканчиваются абсолютно идентично: продавец услуг показывает свою несостоятельность или исчезает просто.

У Вас немалая репутация, что уже наводит на доброжелательный лад. Однако одного этого мало - люди здесь научены горьким опытом мошенничеств, которые зачастую имею именно такой вид, как сабж :)

Повторюсь, буду рад ошибиться. Разуверьте :)

Кирилл Курек. Дизайн сайтов, Flash-анимация, разработка сайтов «под ключ» (http://www.kurek.ru)
[Удален]
#3

Покажите, плиз, примеры.

Дайте мне тестовый прогон - отпишу тут потом всем ;)

R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
#4

Да, примерно 2-а – 3-и часа (благо картинки ввожу не я, но говорят после сего процесса очень болят глаза). Пока цена 25$, а потом может быть подниму/опущу.

По поводу горького опята мошенничеств :) решать Вам. Читайте отзывы – принимаете решения, по возможности буду просить всех клиентов отписываться о качестве проделанной работы!

По поводу тестовой регистрации – извините, но это очень трудоемкий процесс, за который мне самому приходиться платить какую то сумму человеку который смотрит на картинки…

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#5

Deni, ну допустим трафик можно свести к нулю (входящий, а за исходящий не платят обычно), если интресно - могу рассказать в личку как, хотя наверно и сами знаете.

Получить 800 беков в Яндексе с каталогов можно лишь временно и только обманув каталоги. В этом я уверен после того как перебрал ручками 2500 каталогов. Ну или создать 800 собственных каталогов...

Я думаю что ищут подопытных кроликов, ибо такие показатели стоят порядка 100 баксов.

А вот сайты такой регой можно запороть на раз-два. Если где косячно добавится или попыается добавиться, то потом ваш сайт уже не пустят в этот каталог.

ИМХО: сначала надо топикстартеру на своих сайтах испытать, и потом показывать. А так рискованно - даже за 1 бакс.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#6

Нужны конкретные примеры прогнанных по Вашей базе сайтов. Выложите их на всеобщее обозрение пожауйста, ибо если то что Вы утверждаете правда, то такой халявы еще не было... ;)

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#7

Я вот еще ни разу не обжигался на мошенничестве подобного рода, думаю стоит попробовать 😂

Пытаюсь связаться с ТС в личке - попробую заказать прогон, о результатах отпишусь.

Либо получу "халявы" и оставлю отзыв, либо приобрету опыт 😂 да и людям польза будет...

Noobius Vulgares
H
На сайте с 01.08.2006
Offline
9
#8
Навигатор:
Deni, ну допустим трафик можно свести к нулю (входящий, а за исходящий не платят обычно), если интресно - могу рассказать в личку как, хотя наверно и сами знаете.
Получить 800 беков в Яндексе с каталогов можно лишь временно и только обманув каталоги. В этом я уверен после того как перебрал ручками 2500 каталогов. Ну или создать 800 собственных каталогов...
Я думаю что ищут подопытных кроликов, ибо такие показатели стоят порядка 100 баксов.
А вот сайты такой регой можно запороть на раз-два. Если где косячно добавится или попыается добавиться, то потом ваш сайт уже не пустят в этот каталог.
ИМХО: сначала надо топикстартеру на своих сайтах испытать, и потом показывать. А так рискованно - даже за 1 бакс.

Согласен на все 100

http://www.mastertalk.com.ua/ (http://www.mastertalk.com.ua/) Сео термины (http://www.mastertalk.com.ua/)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9

Заплачу 200 баксов за 800 беков, 3000 тайтлов и описаний.

Возьметесь?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#10

7500 рускоязыч. каталогах это просто жесть!

Если топик стартер действительно во всех их регает, то ему памятник надо ставить %)

Люблю свой - АплМакБукЭир.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий