Дешевый способ неплохо заработать на автобиржах (в т.ч. Sape)

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
41660

Всем привет! Учитывая нездоровое количество флуда и бреда в этом разделе, буду краток и ясен :) О самом главном.

- тему на отзыв даю, но максимум 2-3 людям, которые тут тусуются или с хорошей репутаций - серчеру, нигре или еще кому, чье слово на форуме имеет вес >>0. Все равно без отзывов тут уже бесполезно что-то пытаться продать :popcorn:

- способ заработка недорогой и про автобиржи, в основном про Sape. Чтобы в 2013 году про сапу что-то дельное продать, надо было постараться, и я постарался:

1. В паблике никогда не видел, вряд ли есть.

2. Велосипед я не изобретал, но:

- временные затраты на порядки ниже обычных сателлитов

- доход гораздо выше

3. Тему даже пабликом, имхо, не убить, но конкуренцию повысит. Надеюсь, не напорюсь на бомжескладчиков.

Больше подробностей не дам. Дам только за отзывы пока что, чтобы ответили паблик-нет, работает-нет и прочее. Не надо убивать новые идеи и стратегии, даже если вы там до чего-то догадались/етесь.

Время - около часа на сайт. Затраты на регистрацию доменов. Ручная/полуручная работа, но автоматизации подлежит.

Стоимость 70$.

ps: понимаю, без этого никуда, по постарайтесь воздержаться от флуда, я сейчас не доход 100500 за 5к продаю, а реальный способ более продуктивно работать в сапе.

Оказываю консультации.
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1

Я подойду за отзыв? :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#2

Готов посмотреть!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3

Пойду за отзыв? Как раз активно за биржи ссылок взялся! :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#4

Готов глянуть, опыт с биржами большой.

C Уважением, Алексей
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#5

Стоп-машина!!1 Кто отписался сейчас свяжусь.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#6

Каждый год Сапу хоронят, а темы заработка были и будут, пока она будет существовать.

Глянул бы тоже, если успею ;)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#7

Получил инфу в виде консультации. Идея для меня далеко не нова, но вот самого главного - инструментов для реализации у меня не было и я их почему-то не нашел.

morzan123 рассказывает полную технологию создания сайтов под сапу с минимальными затратами, но самое главное - это инструменты. Больше говорить не буду, т.к можно и докумекать.

Технология более чем рабочая и поддается автоматизации, благодаря чему можно выйти на адские объемы :)

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#8

грац., спасибо за отзыв!

Andreylab - могу тем, кто не успел за отзыв но тоже с большой репутацией, со скидкой в 50% дать + тоже отзыв свой.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#9
грац.:
morzan123 рассказывает полную технологию создания сайтов под сапу с минимальными затратами, но самое главное - это инструменты.

Спасибо, понял.

Покупку откладываю

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#10
Andreylab:
Спасибо, понял.
Покупку откладываю

В этом предложении главное было технология, а не создание сайтов. Ну да ладно, ваш выбор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий