Продам универсальный шаблон Wordpress для сайтов компаний

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
1995

Хочу предложить вам универсальный шаблон для Wordpress под создание коммерческих сайтов. В шаблоне все настраивается визуально, как в конструкторе. Практически не нужно лезть в код.


Подробнее все возможности будут описаны при личной беседе.

Подойдет для тех, кто имеет базовые навыки в сайтостоительстве. Опытным вебмастерам, верстальщикам и программистам он особо не нужен.

Ниже приведены скриншоты созданных сайтов, некоторые области на скриншотах намеренно размыты. Если кому интересно, готов показать в личку адреса этих сайтов.

Отзывы клиентов

Зачем он нужен?

1. Вы можете быстро (за пару часов) и с минимальными знаниями делать бюджетные сайты под заказ.

2. Вы создаете сайты на коммерческие темы, продвигаете их. Когда начинается поток заказов с сайта, то вы можете сдать его в аренду, продавать заявки с оплатой за каждую, или же получать процент от заказов.

За разработку сайта на таком шаблоне клиенты готовы платить 200 – 400$. Возможно и больше, зависит от того, как вы будете продавать данную услугу. Я делал максимум за 400$.

Цена 100$

То есть уже после первого заказа на разработку сайта вы окупите вложения. Если вы будете делать сайты под продажу заявок или аренду, в этом случае стоимость разработки таких сайтов для вас будет нулевой.

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Зачем клиенту заказывать такой сайт, если он может создать его в одном из онлайн-конструкторов сайтов?

1. Есть масса клиентов, которые далеки от технологий и компьютеров. Им гораздо проще заплатить деньги специалисту, чем самому мучатся;

2. В онлайн-конструкторах есть свои минусы. По сути сайт предоставляется в аренду, а не в собственность и за его нужно платить ежемесячно. Есть бесплатные версии, но они очень ограничены по функционалу (кстати, платные версии тоже!) и чаще всего в бесплатной версии будет крутиться чужая реклама.

В интернете куча бесплатных шаблонов, зачем мне покупать этот?

Конкретно под сайты компаний я не нашел шаблона, который бы полностью удовлетворял мои интересы, был универсальным и практически не требовал правок в коде (всё настраивается в визуальном редакторе). Именно поэтому мы совместно с программистом разработали свой шаблон.

Зачем мне этот шаблон, если я могу взять бесплатный и доработать его?

В этом случае он вам и правда не нужен. Шаблон пригодится тем, кто имеет достаточно базовый уровень в работе с сайтами.

Шаблонные сайты никому не нужны!

Часто компании-заказчики обращаются именно за самым простым решением (говорю по опыту). Многим не нужны никакие навороты, достаточно представить свои услуги/товары, сделать фотогалерею, разместить контакты и на этом всё! На сегодняшний день, во время кризиса, подобные дешевые сайты получили еще больший спрос.

Зачем я продаю шаблон? Я же создаю себе конкурентов в области разработки шаблонных сайтов.

Я не думаю, что пару десятков покупателей создадут мне большую конкуренцию, в сети и так полно разработчиков бюджетных сайтов. В случае большого спроса мы будем делать для вас новые такие шаблоны.

БОНУСЫ

Всем покупателям предоставляется поддержка и помощь в течении 1 месяца.

Также вам будет предоставлен большой комплект (несколько сотен) иконок и фонов для сайтов и другой готовой графической информации, которую вы можете использовать для создания сайтов. Суммарный объем более 4 ГБ.

Контакты

Личка

Почта admin5000@list.ru

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1
Realtim:

За разработку сайта на таком шаблоне клиенты готовы платить 200 – 400$. Возможно и больше, зависит от того, как вы будете продавать данную услугу. Я делал максимум за 400$.

Серьезно? :) Даже маловато, сразу 1к можно просить смело.

Находите мне таких клиентов, буду делать даже лучше, 50% оплата вам

starosta009
На сайте с 15.04.2010
Offline
74
#2
mrdexters:
Серьезно? :) Даже маловато, сразу 1к можно просить смело.

Находите мне таких клиентов, буду делать даже лучше, 50% оплата вам

А вы делайте рекламу по Беларуси и возможно клиенты появятся :)

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#3
mrdexters:
Серьезно?

Серьезно!

mrdexters:
Находите мне таких клиентов, буду делать даже лучше, 50% оплата вам

Спасибо, я все 100% лучше себе заберу.

P.S. Далее отвечаю только по делу. Уважаемые, кому хочется пофлудить, так для этого есть курилка.

R
На сайте с 02.03.2015
Offline
17
#4

глядя на скрины и на цену сначала подумал, что это стеб, но судя по коменту тс я ошибся, простите.

antohan13
На сайте с 02.05.2010
Offline
55
#5

уроните ценник тс на порядок, может и найдутся клиенты, а лучше продавайте сайты под ключ

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6
antohan13:
уроните ценник тс на порядок, может и найдутся клиенты

Куда и кого ронять? Дефолтные шаблоны гораздо привлекательней.

А это я даже не знаю что такое, думаю всё таки стёб. На таких раньше даже сетки в сапу не делали, типа стрёмно.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий