раскрутка проекта

12
[Удален]
#11
Лунный Кот:
Конечно, процент может быть взаимовыгодным )) но не всем это объяснишь. Допустим, если я увеличу прибыль какого-нибудь автосалона на 100 тысяч долларов, их же жаба задушит платить мне 20 тысяч (как 20%). Хотя без моих услуг они бы не получили свои 80 тысяч. Селяви )

нет ну здесь надо оговаривать сразу все детали правильно, чтобы каждый был доволен

SEcretary
На сайте с 20.03.2006
Offline
3
#12
Лунный Кот:
Допустим, если я увеличу прибыль какого-нибудь автосалона на 100 тысяч долларов

Причем надо им еще доказать, что именно благодаря сайту их прибыль выросла на эту сумму. Что крайне проблематично. Или всех клиентов с сайта new-member хочет проводить через себя?

Я бы все же оценил, сколько я смогу принести прибыли за счет моей работы по раскрутке проекта и назвать сумму.

Всем хорошим людям - всего хорошего. Всем остальным - всего остального.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13

тут не поспоришь... А с чего такой вопрос, у Вас есть какой-то проект для сотрудничества?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#14
Лунный Кот:
тут не поспоришь... А с чего такой вопрос, у Вас есть какой-то проект для сотрудничества?

есть..но мне нужно было сначала узнать работают ли ребята, таким образом, и как договариваются об этом. Не хочу не себя обмануть не того, кто будет браться за проект.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#15

Работают по-всякому. Лично я могу поработать по такой схеме, но сначала нужно узнать, что за проект, тематика, какие условия и гарантии.

[Удален]
#16
Лунный Кот:
Работают по-всякому. Лично я могу поработать по такой схеме, но сначала нужно узнать, что за проект, тематика, какие условия и гарантии.

хорошо тогда эти вопросы в личку но могу сказать ресурс англоязычный

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#17
new-member:
вот у меня такой вопрос, если здесь кто-нибудь кто работает ( л )раскруткой на % и другой вопрос, какой смысл и если ли смысл работы раскрутки проекта на % ?

Смысл работать по такой схеме с перспективным проектом и надежными людьми разумеется есть.

Вроде, euhenio по подобной схеме работал. Только у него разделение было таким: на нем весь онлайн (т.е. создание, продвижение, поддержка проекта), на партнере весь оффлайн (поставка, склад, доставка, получение денег).

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
[Удален]
#18
Dm:
Смысл работать по такой схеме с перспективным проектом и надежными людьми разумеется есть.
Вроде, euhenio по подобной схеме работал. Только у него разделение было таким: на нем весь онлайн (т.е. создание, продвижение, поддержка проекта), на партнере весь оффлайн (поставка, склад, доставка, получение денег).

Это естественно, работа SEO заключается именно продвижения проекта а уж остальное в задачи SEO не должно входить,хотя здесь как договоришься, может кто будет заниматься раскруткой будет иметь место вице-президента, тогда конечно работы больше.:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий