Пишем правильный отзыв о регистрации в каталогах

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#31
ограничения в виде даты регистрации и количества постов.

Уже как год если не знаете.

Во вторых этот раздел платный, на вашем мауле бесплатный ?

И что это получается отзыв может оставить только прокаченые.. или заплатите денежку ? Вроде тогда резонно чтоб все могли писать... а не избранные.

Это биржа... форум ? говорят форум...

Тут даже кнопки редактировать нет постоянной... о чем речь ?

2. Глобальное очищение

Уже было год назад. + мальцок на помощь серчу деньгу разослали.

Любой отзыв это отзыв... о результате(каком либо)... о человек.. о проекте. О еще чем то... это отзыв. И характеризует всё. Если вы не занимались подобными услугами.. значит не вам говорить что отзыв, а что нет... Оказывайте, будете на равных.

Я как заказчик хочу зайдя в раздел видеть: Реальные тарифы и Реальные отзывы.

Правила запрещают. Супермодераторы писали.. пишите в последнем посте. Да и .. вы читаете только первую страницу.. может автор уже не чего не делает. Наверное стоит и смотреть в конце. Логично ? Нет идите на фриланс.. создаете проект. Вам все сами напишут.

Вообщем, не занимайтесь ерундой ув. модер. Берите помощников, и очищайте раздел от говна. Ибо говна этого 85, а то и все 90 процентов от общего количества так называемых отзывов.

Типа заплатил 350$ + г***но. Заплатил 5-30$ г***но. Отличная позиция. Ну так напишите всё что не прикреплено то Уг. Как рас будет ваши 10% а то что эти 10 % тупа посредники... ой ой.. дальше не буду.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#32

Кроме рекламы и призыва все на Маул Талк,где в помине нет никакого порядка, я ничего в посте bimbim не увидел. К тому же писал человек, не владеющий информацией, так как далеко не каждый желающий может оставить отзыв на серче, некоторые из наших клиентов хотели, но не могли это сделать по правилам форума.

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#33

Точно.. такой помойки как там еще поискать нужно... а про заказные отзывы.. аж до смешного доходит 1-2 темы на фрилансе... человек набирает команду копирайтеров себе.

Масол

Опять же вы забываете маленьку особенность этого форума. Тут есть такие "заказчики". Которые прямым текстом и пишут сделай ка ты мне бесплатно регу или получишь негатив.. отзыв в теме на 10 страниц. Или закажет крупный заказ. А потом после сдачи.. возвращай деньги или получишь "отзыв".. такой большой при большой. Не раз было что предприимчивые казачки.. сразу давай деньгу и я от тебя отстану. Вы будете с этим разберется ? не думаю. А это тут ой как часто. Не говоря про кидал асечников. Которые связываются от лицы Тс здесь… на других форумах. Берут деньгу и сваливают. Вы будете с ними разбираться ?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#34
mursoul:
Опять же вы забываете маленьку особенность этого форума.

Можете мне поверить, я обо всех вас помню. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#35
mursoul:
Уже как год если не знаете.
Во вторых этот раздел платный, на вашем мауле бесплатный ?
И что это получается отзыв может оставить только прокаченые.. или заплатите денежку ? Вроде тогда резонно чтоб все могли писать... а не избранные.
Это биржа... форум ? говорят форум...
Тут даже кнопки редактировать нет постоянной... о чем речь ?

Уже было год назад. + мальцок на помощь серчу деньгу разослали.
Любой отзыв это отзыв... о результате(каком либо)... о человек.. о проекте. О еще чем то... это отзыв. И характеризует всё. Если вы не занимались подобными услугами.. значит не вам говорить что отзыв, а что нет... Оказывайте, будете на равных.

Правила запрещают. Супермодераторы писали.. пишите в последнем посте. Да и .. вы читаете только первую страницу.. может автор уже не чего не делает. Наверное стоит и смотреть в конце. Логично ? Нет идите на фриланс.. создаете проект. Вам все сами напишут.

Типа заплатил 350$ + г***но. Заплатил 5-30$ г***но. Отличная позиция. Ну так напишите всё что не прикреплено то Уг. Как рас будет ваши 10% а то что эти 10 % тупа посредники... ой ой.. дальше не буду.

"на вашем мауле?" - уже чувствуется ваше здравомыслие, рассудительность и адекватность.

"Уже было год назад. + мальцок на помощь серчу деньгу разослали." - Типа теперь Серч вам обязан? Прекратите детский сад.

"Это биржа... форум ? говорят форум... " - Не психуйте.

"Тут даже кнопки редактировать нет постоянной... о чем речь ?" - Для редактирования есть модератор. И я кажется писал об этом. Вы не внимательны.

"Если вы не занимались подобными услугами.. значит не вам говорить что отзыв, а что нет... Оказывайте, будете на равных. " - Чтобы различить яйцо курицы от яйца скажем страуса, мне не надо быть курицой. И что за бред "о человек.. о проекте"? Да, когда есть нормальный структурированный отзыв в виде отчета по прошествии ну хотя бы 2-3 недель, чтобы видеть динамику и как дополнение, увидеть "ТС очень Адекватен и приятен в общение. А еще он мне помог..." то это нормально. А вот тупо "Вася сделал прогон, спасибо", "ТС мне дал бонус в виде конфеты барбариска" что это? Это и есть приславутые говноотзывы, далее ГО. Да и зачастую, все эти однотипные ГО исходят из вас(прогонщиков) же самих в виде "напиши если не трудно в моей теме, что я тебе прогнал...." и т.п. И не надо отнекиваться, байки лохам рассказывай. Да и явно вам наплевать на заказчиков, если вы считаете, что заказчику очень интересно в темах о прогонах, искать заветный "нормальный отзыв", чтобы понять ДАСТ ЛИ ЭТОТ ПРОГОН ЕМУ РЕЗУЛЬТАТ, среди хлама ГО где с какой только стороны не написано, какой вы классный и общительный Человяга.

"Типа заплатил 350$ + г***но. Заплатил 5-30$ г***но. Отличная позиция. " - Милейший, а где вы такое нашли в моих рассуждениях о том как реанимировать данный раздел. Даже и намека не было. Внимательно надо читать, по крайне мере тогда, когда собираетесь обсуждать прочитанное.

combatx007:
Кроме рекламы и призыва все на Маул Талк,где в помине нет никакого порядка, я ничего в посте bimbim не увидел. К тому же писал человек, не владеющий информацией, так как далеко не каждый желающий может оставить отзыв на серче, некоторые из наших клиентов хотели, но не могли это сделать по правилам форума.

"Кроме рекламы и призыва все на Маул Талк" - У каждого свои границы воображения и восприятие реальности. Но не надо выдавать ваше Желаемое, за чье-то Действительное.

"в помине нет никакого порядка" - Самообман - печальная штука. Да не все идеально. Там тоже проскальзывают ГО. И это просто банальная нехватка сил и времени скромного состава модераторов, курирующих данный раздел.

"я ничего в посте bimbim не увидел." - 🤣 смотря вашу тему по прогонам, я тоже "ничего не увидел". Хотя нет, нашел АХЕРЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ от maviska "Ой, побежала делать заказики! Буду брать оптом, пишу в личку!"

"так как далеко не каждый желающий может оставить отзыв на серче, некоторые из наших клиентов хотели, но не могли это сделать по правилам форума" - Знаете, и слава Богу... Мне не интересны отзывы людей из неоткуда.

-----------------------------------

Вообщем ничего адекватного от вас я не услышал. Ход мыслей понятен и предсказуем. У вас естественная реакция самозащиты. Ведь все мы прекрасно понимаем...

---------- Добавлено 08.02.2012 в 11:29 ----------

mursoul:
Точно.. такой помойки как там еще поискать нужно... а про заказные отзывы.. аж до смешного доходит 1-2 темы на фрилансе... человек набирает команду копирайтеров себе.
Масол
Опять же вы забываете маленьку особенность этого форума. Тут есть такие "заказчики". Которые прямым текстом и пишут сделай ка ты мне бесплатно регу или получишь негатив.. отзыв в теме на 10 страниц. Или закажет крупный заказ. А потом после сдачи.. возвращай деньги или получишь "отзыв".. такой большой при большой. Не раз было что предприимчивые казачки.. сразу давай деньгу и я от тебя отстану. Вы будете с этим разберется ? не думаю. А это тут ой как часто. Не говоря про кидал асечников. Которые связываются от лицы Тс здесь… на других форумах. Берут деньгу и сваливают. Вы будете с ними разбираться ?

А что вы пугаете(берете на понты) модераторов? Очень понравилось "Берут деньгу и сваливают. Вы будете с ними разбираться ?". Вы вообще трезвы? С какого лысого, модератор должен разбираться? Да и причем тут "кидалы", которые существуют везде, и кидают ЛОХОВ - НОВИЧКОВ, которые кидаются из за неопытности и невнимательности.

А насчет " Тут есть такие "заказчики"...". Именно!!! Модератор должен разбираться. Скажете как? Все просто. Слушает 2 стороны и принимает решение. Если вы, прогонщик, правы, то чего вам бояться то?

Одни понты.... И то, не логичные.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#36
"на вашем мауле?" - уже чувствуется ваше здравомыслие, рассудительность и адекватность.

Та ладно... ? С визгом... так не может быть... это не правда.. да вы что. Вот тебе здравамыслие. Искать подобные темы нет желания. Кто хочет сами поишют.

Типа теперь Серч вам обязан? Прекратите детский сад.

Вы о чем ?

Не психуйте.

Вы о чем ?

Для редактирования есть модератор. И я кажется писал об этом. Вы не внимательны.

Раз шесть писал ноль ответа. Правда было это еще год назад.

Тут даже в правилах написано :

Модераторы – не мусорщики. В их обязанности входит лишь контроль соблюдения формальных Правил SE, поэтому ваши обращения с просьбой почистить топик от флуда, изменить что-то в стартпосте, заголовке и пр., скорее всего, останутся безответными.
"нормальный отзыв", чтобы понять ДАСТ ЛИ ЭТОТ ПРОГОН ЕМУ РЕЗУЛЬТАТ, среди хлама ГО где с какой только стороны не написано, какой вы классный и общительный Человяга.

Да вы прям кэп. Обычно адекватные заказчики делают просто. Смотрят так тема большая ок. Смотрят первые посты (в большенстве случаев отражены отзывы с результатом)- последние (автор чето еще делает - принимает сайты на регу) окей напишу ему. Спрашивают сразу самый простой практически каждодневный шаблон :

Привет
Нужно то .. то .то.. покажите примеры. Например регили тематику такую.. есть ли примеры этой тематики... Делали то то то.... может ли это помочь...
Сроки.

Притом что сроки написаны и тд.

Или в теме на форуме.. все это спросить ? Это актуальная информация для этого человека. Спросить когда будет готово. Это актульная информация для чеговека. Для других это инфа о том что Тс может тянуть кота в мешке еще хуже свалил на карибы.

Открыл амереку ? по моему это логично....

-

Другой пример.. упирается в ограничения форума - время реги и тд.

Открыл тему

Смотрит первую страницу окей. Смотрит последнию... там уже неделю постов нет. Закрывает страницу идет дальше. Или пишет в теме так как это форум и можно спросить... актуально ли регистрация или стукнул в аську задал вопрос... Бывает связываются по контактам и спрашиваю актуально ли.

Логично ?

Правельно пишут на биржах..отзывы это мнение работадателя о работе. ЕГО мение. Что писать в его мнение это ему решать.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 12:48 ----------

А насчет " Тут есть такие "заказчики"...". Именно!!! Модератор должен разбираться. Скажете как? Все просто. Слушает 2 стороны и принимает решение. Если вы, прогонщик, правы, то чего вам бояться то?

Кэп? или нет

Модераторы не вмешиваются в коммерческую деятельность участников SE, не являются гарантами по сделкам и не выступают в роли третейских судей по имущественным и иным спорам.
B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#37
mursoul:
Та ладно... ? С визгом... так не может быть... это не правда.. да вы что. Вот тебе здравамыслие. Искать подобные темы нет желания. Кто хочет сами поишют.

Вы о чем ?

Вы о чем ?

Раз шесть писал ноль ответа. Правда было это еще год назад.
Тут даже в правилах написано :


Да вы прям кэп. Обычно адекватные заказчики делают просто. Смотрят так тема большая ок. Смотрят первые посты (в большенстве случаев отражены отзывы с результатом)- последние (автор чето еще делает - принимает сайты на регу) окей напишу ему. Спрашивают сразу самый простой практически каждодневный шаблон :

Притом что сроки написаны и тд.
Или в теме на форуме.. все это спросить ? Это актуальная информация для этого человека. Спросить когда будет готово. Это актульная информация для чеговека. Для других это инфа о том что Тс может тянуть кота в мешке еще хуже свалил на карибы.
Открыл амереку ? по моему это логично....
-
Другой пример.. упирается в ограничения форума - время реги и тд.
Открыл тему
Смотрит первую страницу окей. Смотрит последнию... там уже неделю постов нет. Закрывает страницу идет дальше. Или пишет в теме так как это форум и можно спросить... актуально ли регистрация или стукнул в аську задал вопрос... Бывает связываются по контактам и спрашиваю актуально ли.
Логично ?
Правельно пишут на биржах..отзывы это мнение работадателя о работе. ЕГО мение. Что писать в его мнение это ему решать.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 12:48 ----------


Кэп? или нет

Кэп, кэп, но не очевидность.... Просто не хочу переходить на личности... Попрошу не провоцировать.

Знаете, про ваш ответ, замечу про ваш Ответ, а не про вас, можно сказать так : "Хоть ссы в лицо, все равно роса".

А все же напомню, что данный топик посвящен теме "Как улучшить раздел". А посему, половина вашего изречения - ошибка вашей невнимательности, а вторая половина - акт защиты своего "местечка".

Очень улыбнула ваша модель "правильного" заказчики. В совокупности с предыдущими высказываниями, я серьезно задумываюсь о дальнейшей возможности с вами продолжать диалог.

Я не понимаю, зачем сопротивляться логике "нелогикой"? Неужели так трудно хотя бы промолчать там, где нечего сказать?

А ваши отзывы... Вернее как вы бодро отстаиваете правоту, еще раз подтверждает вашу заинтересованность в ГО. Ей Богу, бред несете. Ибо если заказчику что-то не понятно, он общается посредством icq,skype,mail,лс и т.п. Не путайте вопросы и полезные отзывы. Скажете, но ведь вопросы могут быть полезны!? Ну так собирайте вопросы-ответы, и раз в неделю дополняйте тему рубрику(рубрика в теле 1-го поста) "вопрос-ответ".

======================

Напомню, что главная суть моего предложения: Тема прогонщика где 1-й пост - так сказать витрина, остальные посты - отзывы(как положительные так и отрицательные). И никакого мусора.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 12:22 ----------

mursoul, не рекомендую вам со мной спорить, ибо я в отличии от вас руководствуюсь Логикой, Здравостью мысли и Незаинтересованностью.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#38

Вприципе хорошо когда открываешь первую страницу и там все отзывы о каком либо результате. Кто напишет об Нч. Кто -то о тиц (конечно зависит для чего делается услугу и что гарантирует Тс) или не гарантирует. Не спорю. Но дальше уже пойдет обсуждение. Различного рода отзывы. Вопросы о регистрации. 100500 раз уточние. Акции устраиваемые авторами. По другому не как. Даже на биржах в проектах так же (имею виду обсуждение и тд).

---

Кстати.. как вы пишите ссылаться только на отзывы... ну написал человек. У него сайт вырос По Нч.

Окей.. вы посмотрели на этот отзыв ( так как это вас интересует результат Нч)

Побежали заказывать.. Прошло два месяца.. результата нет. Что не так ? Ваш сайт не оптимизирован. Поменялся алгоритм. Ваш сайт периодически падает. На вашем сайте куча рекламы ? У вас спамные текста ? Да и просто случай.

А человек вам сделал нормальную регу и сделал всё чтоб вы могли достичь результата. То есть выполнил свою работу добросовестно.

В тоже время другой человек заказал регу в эти же временные рамки и у него сайт достиг результата по НЧ.

В первом и во втором случаи автор сделал все что нужно.

- Но в первом уже получается не добросовестный заказчик- работодатель и его отзыв получается не может быть правдивым- так он не сделал всё чтоб получить максимальный результат.

- Во вторым работодатель сделал всё.. понимая что регистрация или еще какие – либо работы это всего лишь толчок. Но и в этом случаи отзыв не может быть правдивым исходя из первого случая.

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#39
mursoul:
Вприципе хорошо когда открываешь первую страницу и там все отзывы о каком либо результате. Кто напишет об Нч. Кто -то о тиц (конечно зависит для чего делается услугу и что гарантирует Тс) или не гарантирует. Не спорю. Но дальше уже пойдет обсуждение. Различного рода отзывы. Вопросы о регистрации. 100500 раз уточние. Акции устраиваемые авторами. По другому не как. Даже на биржах в проектах так же (имею виду обсуждение и тд).
---
Кстати.. как вы пишите ссылаться только на отзывы... ну написал человек. У него сайт вырос По Нч.
Окей.. вы посмотрели на этот отзыв ( так как это вас интересует результат Нч)
Побежали заказывать.. Прошло два месяца.. результата нет. Что не так ? Ваш сайт не оптимизирован. Поменялся алгоритм. Ваш сайт периодически падает. На вашем сайте куча рекламы ? У вас спамные текста ? Да и просто случай.
А человек вам сделал нормальную регу и сделал всё чтоб вы могли достичь результата. То есть выполнил свою работу добросовестно.
В тоже время другой человек заказал регу в эти же временные рамки и у него сайт достиг результата по НЧ.
В первом и во втором случаи автор сделал все что нужно.
- Но в первом уже получается не добросовестный заказчик- работодатель и его отзыв получается не может быть правдивым- так он не сделал всё чтоб получить максимальный результат.
- Во вторым работодатель сделал всё.. понимая что регистрация или еще какие – либо работы это всего лишь толчок. Но и в этом случаи отзыв не может быть правдивым исходя из первого случая.

А вот это мне нравиться. Тут уже и ход мыслей есть.

Отзыв писать надо после определенного минимума.

Отзыв должен содержать как минимум что-то. То есть Тиц и Pr, либо Посещалка, Позиции... Супер будет если с графиками и все вместе. Но все равно ввести минимум.

Извините, но вы забыли про варианты, когда прогонщик делает 100500 прогонов по 1 базе, и вроде бы все выполнил, но эффекта то реально 0.

И согласен что тут надо вывести компромиссную модель отзыва.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 12:38 ----------

Вот скажем, взять 2-й вариант, где "Побежали заказывать.. Прошло два месяца.. результата нет. Что не так ? Ваш сайт не оптимизирован. Поменялся алгоритм. Ваш сайт периодически падает. На вашем сайте куча рекламы ? У вас спамные текста ?" и в итоге Негативный отзыв. Значит делаем например условие, что при негативном отзыве, надо указать урл прогоняемого сайта. Но только в том случае, если прогон был. Ведь может быть отзывы о том что прогонщик не сделал прогон, взяв при этом деньги....

Суть в том что, раздел по-любому надо встряхнуть и отсеять ГО и ГП(говнопрогонщиков). Если вы предоставляете качественные услуги, то вам бояться нечего. Поэтому я не понимаю Протест. Я понимаю лишь конструктивные предложения по Правилам.

Хотя уже сам стал задумываться, а кто такой Я, и почему пишу в этой теме. Ведь Я простой прохожий =)

---------- Добавлено 08.02.2012 в 12:44 ----------

Родилась идея. Вот.

Делаем подрубрику "обсуждения и вопросы". Где каждый Прогонщик, будет иметь свою ветку.

То есть, есть тема "прогон бла бла", в первом посту которого - акции, тарифы, описание и, внимание, и ссылка на ветку ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ.

☝Бинго! Вот в ветке "ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ", могут писать и только что зареганные, красные, белые и черные. И никакого мусора в ветке о прогоне.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#40

Как быть.. честно нет.. ? кто будет решать что правдиво.. что нет ? В этом как рас и есть суть вопроса..

Как быть.. это логично и как вы пишите такое слово как

Здравостью мысли и Незаинтересованностью

Я как рас расуждаю логически и не строю утопию. В от отличии от вас.

Пс

На личности вы переходите, а не я. Не нравится вам моё мнение окей. Я прочитал ваше.. мне оно тоже нравится.. в том и прелесть форума.. что вы можете сказать.. мне не нравится... а я могу сказать.. нет вы не правы... В том и прелесть форума.

Зато моё мнениене утопично и ставит вапросы исходя. На которые не кто не хочет давать ответы.. тогда опять же в чем смысл этой темы ?

Извините, но вы забыли про варианты, когда прогонщик делает 100500 прогонов по 1 базе, и вроде бы все выполнил, но эффекта то реально 0.

И согласен что тут надо вывести компромиссную модель отзыва.

И что даст этот отзыв ?

я уже привел самый простой случай... и он же наиболее частый...

Побежали заказывать.. Прошло два месяца.. результата нет. Что не так ? Ваш сайт не оптимизирован. Поменялся алгоритм. Ваш сайт периодически падает. На вашем сайте куча рекламы ? У вас спамные текста ? Да и просто случай.
А человек вам сделал нормальную регу и сделал всё чтоб вы могли достичь результата. То есть выполнил свою работу добросовестно.
В тоже время другой человек заказал регу в эти же временные рамки и у него сайт достиг результата по НЧ.
В первом и во втором случаи автор сделал все что нужно.
- Но в первом уже получается не добросовестный заказчик- работодатель и его отзыв получается не может быть правдивым- так он не сделал всё чтоб получить максимальный результат.
- Во вторым работодатель сделал всё.. понимая что регистрация или еще какие – либо работы это всего лишь толчок. Но и в этом случаи отзыв не может быть правдивым исходя из первого случая.

Все равно заказав вы можете не получить результат... Для этого вы можете лично написано автору. и обсудить условия мани бэка... или минимум с гарантиями но за дополнительную плату. И вот здесь вырисовывается самая отличная вешь что это форум... а не биржа.. вы можете обсудить как лично.. так и в теме. АВтор может согласится или нет. Пообсуждать это в рамках правил.

Хотите биржу... с отзывами... окей... делайте рейтинги. Как правельно вы написали водите комисию на отзывы. Это нормально...

Делайте бесплатный функционал. А не платный и то ограченный (как тут сейчас). А то получается уже и обсудить не чего нельзя..

Да вы правельно заметели может не чего не дать.. пжл.. зайдите на форум напишите.. рега ни дала не чего.. ни индексации.. ни позиции.. ну и тд. НО до заказы вы все это могли обсудить.. зачем заказывали.. почему вы не просили примеры... до регистрации ? Нормальные регистраторы покажут вам примеры.. Хотя опять кто знает добросовестный вы заказчик.. или тупа хотите бэки спарсить. Честно ? но все равно. Дали вам пример там уже видно.. есть какие-то ссылки или нет. Ну и таком же духе.

Но даже при этом вы можете не получить результат.. кто прав тогда ? (не будем брать в расчет авторов с кривыми руками).

--

Суть в том что, раздел по-любому надо встряхнуть и отсеять ГО и ГП(говнопрогонщиков). Если вы предоставляете качественные услуги, то вам бояться нечего. Поэтому я не понимаю Протест. Я понимаю лишь конструктивные предложения по Правилам.

Элементрано.. 99 % заказов.. если такие есть.. поступают от людей у которых либо нет аккаунта либо не подходят под условия чтоб оставить отзыв (ограничения - правила серча). Платить еще чтоб оставить отзыв не кто не хочет.. да и зачем.. просто потом к этому автору человек больше не обратится.. а был результат в будущем обратися или посоветует..

И набрать отзывы где люди напишут не просто... Окей.. получил отчет. Проверил... МЕНЯ устраивает. или окей заказывал регистрацию... получил результат все окей... буду обращатся ещё.

А например толковые типа... заказал регу для индексации - сайты в индексе результат достигнут. Или заказал регу... сайт вырос по Нч. Последние очень сложно набрать... по причение описанной выше.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 13:55 ----------

То есть, есть тема "прогон бла бла", в первом посту которого - акции, тарифы, описание и, внимание, и ссылка на ветку ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ.
Бинго! Вот в ветке "ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ", могут писать и только что зареганные, красные, белые и черные. И никакого мусора в ветке о прогоне.

Одна тема - один автор. Опять же как вы будете загонять туда людей ? Не кто не праве обсуждать коммерческую деятельность любого юзера на этом форуме (если она подходят под правила.) А тут знаете ли многое кому что не нравится кому цены.. кому что .. вот вам тоже что -то не нравится.))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий