Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация] - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2015, 11:43   #31
SergijKo
BulkAddurl.com ВсёВИндекс

ТопикСтартер Re: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

Цитата:
Сообщение от A.Hagen Посмотреть сообщение
Не "позволяет добавить", а "позволяет попытаться добавить", или вы даете гарантии на вхождение в индекс?
Да, на главной странице это все описано в деталях. А на счет гарантий - вы проверьте сами эффективность аддурла на любом незафильтрованном сайте, и вопросы гарантии пропадет сам. Кстати, я планирую в прямом эфире доказывать "эффективность" - но эта фишка будет через несколько недель - есть сейчас другие приоритеты.

Цитата:
А по факту на мой взгляд 0.75 цента, т.е. примерно 65 копеек это чересчур завышенная цена для такой услуги, раз так в 100
Как пользователь желание получить то же но в 100 раз дешевле я вас понимаю

И так как здоровоя конкуренция двигатель прогресса, то на мой взгляд если вы найдете способ сделать такую услугу с таким же качеством, но за цену раз в 100 ниже моей, то по факту все пользователи уйдут к вам. Так что вам конечно же стоит попробовать

---------- Добавлено 22.11.2015 в 11:01 ----------

Цитата:
Сообщение от dpcenter Посмотреть сообщение
Действительно денежка капнула, сервис работает)
Спасибо ТС !
Мне приятно что пользователям приятно. Пользуйтесь с удовольствием

Последний раз редактировалось SergijKo; 22.11.2015 в 13:02..
SergijKo вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 22.11.2015, 13:49   #32
A.Hagen
Вебмастер

Отправить сообщение для A.Hagen с помощью ICQ Отправить сообщение для A.Hagen с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

Цитата:
Сообщение от SergijKo Посмотреть сообщение
Как пользователь желание получить то же но в 100 раз дешевле я вас понимаю
Так же как я понимаю ваше желание получить именно эту сумму. Но не всем нашим "хотелкам" суждено осуществиться

А по факту, мне абсолютно непонятно из чего она складывается, за что вы хотите с клиента брать деньги?

Насколько я знаю есть масса бесплатных онлайн сервисов (правда зачастую в ограниченном режиме, например пачками не больше 50, но ведь можно и несколько раз запустить), серверных скриптов и десктопных приложений, осуществляющих тот функционал который вы пытаетесь продать
Старый 22.11.2015, 14:09   #33
dpcenter
Академик

По умолчанию Re: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

Цитата:
Насколько я знаю есть масса бесплатных онлайн сервисов (правда зачастую в ограниченном режиме, например пачками не больше 50, но ведь можно и несколько раз запустить), серверных скриптов и десктопных приложений, осуществляющих тот функционал который вы пытаетесь продать
Несомненно в ваших словах есть бОльшая доля правды, но ТС, обещает еще фишек, чтож подождём, а там посмотрим).
dpcenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 16:34   #34
SergijKo

ТопикСтартер Re: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

Цитата:
Чтобы не быть голословными - подскажите пожалуйста эту "массу" сервисов, скриптов и программ, которые аддурлят в https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url (именно это и есть тот функционал который я продаю) ? Вот хотя бы два.

Из истории появления сервиса - мне самому нужно было загнать около 15к поддоменов известного фрихоста в индекс гугля. Ручной тест показал что адурл главной страницы поддомена тянул за собой индекс практически всего поддомена. Поэтому нужно было эти 15к поддоменов все проедурлить. В инете не нашел никого, кто бы такую услугу предоставлял. Ни сервисов, ни софта - ничего. Поэтому сначала на коленке написал скрипт-адурилку. А после того как практически все они сразу успешно в индекс попали, подумал что такую эффективную вещь можно и другим предложить. Так и появился сервис.

Уже после появления bulkaddurl.com узнал о существовании одного конкурента seadd.net. Но вы сами можете сравнить удобство и эффективность этих двух сервисов и выбрать себе по душе. И все - больше я аналогов не знаю.

Цитата:
Так же как я понимаю ваше желание получить именно эту сумму. Но не всем нашим "хотелкам" суждено осуществиться

А по факту, мне абсолютно непонятно из чего она складывается, за что вы хотите с клиента брать деньги?
Ну опять мы о том же Процитирую себя:
Цитата:
И так как здоровоя конкуренция двигатель прогресса, то на мой взгляд если вы найдете способ сделать такую услугу с таким же качеством, но за цену раз в 100 ниже моей, то по факту все пользователи уйдут к вам. Так что вам конечно же стоит попробовать
Стоимость добавления одной страницы в https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url лично я ниже сделать не могу. И практически никто другой именно этого не предлагает. О эффективности именно этого способа говорить смысла нет - кто пробовал тот знает, и поверьте они готовы платить гораздо больше за аддурл зная как использовать практически моментальную индексацию гуглем аддурленной страницы + всех слинкованных с ней страниц (на главной сервиса почитайте и попробуйте для каких типов ресурсов это работает).

А сейчас цена это просто себестоимость добавления. Она такая только для того чтобы побольше народу потестило, обкатать сервис и уже предлагать этот аддурл буржуям но уже по совсем другой цене. Так что я возможно вас удивлю, но - успевайте проаддурлиться по этой цене

Последний раз редактировалось SergijKo; 22.11.2015 в 18:59..
Старый 22.11.2015, 19:16   #35
Miha1Low
Академик

Цитата:
Не "позволяет добавить", а "позволяет попытаться добавить", или вы даете гарантии на вхождение в индекс?
Из 10 тестовых урлов, добавленных для теста, вошел в индекс всего 1. Понимаю, что это не вина сервиса, но по факту получается очень дорого. С другой стороны, если есть спрос, то почему нет.
Старый 22.11.2015, 19:28   #36
SergijKo

Цитата:
Сообщение от Miha1Low Посмотреть сообщение
Из 10 тестовых урлов, добавленных для теста, вошел в индекс всего 1. Понимаю, что это не вина сервиса, но по факту получается очень дорого. С другой стороны, если есть спрос, то почему нет.
Так можно определять зафильтрованность сайта гуглем Страницы с незафильтрованных сайтов попадают обычно за секунды, максимум минуты. Попробуйте например добавить на индексацию любую ссылку на документ с гугль-диска, или какого нибудь твитера, или даже неиндексенного поддомена с незафильтрованного популярного хостинга типа блогспота), и оцените скорость попадания в индекс. Для меня это до сих пор выглядит как магия.

А проверку эффективности именно сервиса аддурла корректно делать так: возьмите страницы (см. выше какие), разбейте их на 2 части. И одну часть добавьте вручную. А другую через сервис. И сравните сколько страниц улетело в индекс в этих 2-х разных подходах. И она будет одинаковая - 100%.

Ну а так как это просто аддурл (хоть и эффективный), то он конечно не поможет вылезти из-под фильтров сайту. Но для ресурсов некоторого типа это просто золотая жила. И некоторые ее доят очень достойно

==========================

Я кстати и собираюсь сделать доказывалку эффективности моей аддурилки.

Она будет выглядеть как-то так - на отдельной странице сервиса будет висеть страница с прогнозами вида:

* страница с урлом (урл спрятан, хеш урла показан) попадет в индекс такого-то числа в столько-то минут.

По факту я ее в это время буду аддурлить сервисом.
И такой прогноз будет на каждый час, т.е. 24 прогноза в сутки.
Урлы будут существовать заранее (хеш не изменишь), он откроется после достижения времени прогноза. И каждый сможет проверить как быстро после этого она попала в индекс. И прогноз будет сбываться практически на 100%.

Думаю это будет достаточным доказательством эффективности.

Хотя это так, чисто для ШОУ, поэтому планирую реализовать гораздо позже, через несколько недель только.

Последний раз редактировалось SergijKo; 22.11.2015 в 20:13..
Старый 24.11.2015, 14:24   #37
SergijKo

По просьбе англоязычных товарищей добавлен англоязычный вариант сайта (вверху-справа 2 иконки - рус-англ). Хоть он и не вылезан еще, но для них надеюсь уже станет намного понятней что к чему (по сравнению с русском).

В планах, для них же - расширение метода оплаты. А то вебмани они почему-то не очень знают

Enjoy bulkaddurl.com
Старый 24.11.2015, 16:51   #38
vovanchez
Студент

3 страницы в обработке висят уже третий час. Как быстро вообще все происходит?
vovanchez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 17:59   #39
SergijKo

Цитата:
Сообщение от vovanchez Посмотреть сообщение
3 страницы в обработке висят уже третий час. Как быстро вообще все происходит?
Обычно все происходит быстрее. Но вам несказанно повезло - был немножко зависон с аккаунтами гугля (бывает очень редко, раз в несколько дней на пару часиков). Сейчас добавил новых аккаунтов и все поставленные задачи будут окончены на протяжении часа-двух.

Последний раз редактировалось SergijKo; 24.11.2015 в 18:20..
Старый 24.11.2015, 18:21   #40
vovanchez
Студент

Цитата:
Сообщение от SergijKo Посмотреть сообщение
Обычно все происходит быстрее. Но вам несказанно повезло - был немножко зависон с аккаунтами гугля (бывает очень редко, раз в несколько дней на пару часиков). Сейчас добавил новых аккаунтов и все поставленные задачи будут окончены на протяжении часа-двух.
Мне постоянно везет)) Ну попробую в следующий раз
vovanchez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bulk addurl , google addurl , адурилка , гугль аддурл , сервис аддурла

Опции темы