[Кейс] Cайты на дрожжах

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#41

А вы правда думаете что, человек который 100500 лет не общался на серче, и так взял и тему замутил? прям так с воздуха)

Тут просто банальный мониторинг тем)

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#42
Geers:
А вы правда думаете что, человек который 100500 лет не общался на серче, и так взял и тему замутил? прям так с воздуха)
Тут просто банальный мониторинг тем)

Тема в принципе проста.

RegooD
На сайте с 20.04.2011
Offline
68
#43
skulls:
В общем так. Большого труда не составило найти и блог тса, и найти пару его гс(новости автомира блин). (да гс, сам такое делаю).
Еще раз повторюсь ниша эта НЕ резиновая, и если в нее войдет много народа, то я приму меры. По сабжу, завтра надеюсь, что тс со мной свяжется, и далее мы обсудим судьбу данной методики.

ты меня рассмешил,ты что Бог,Царь,повелитель интернета?

ах..даа..стучать будем 😒

SEO\MFA/Doorways ©
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#44
skulls:
По сабжу, завтра надеюсь, что тс со мной свяжется, и далее мы обсудим судьбу данной методики.

Мафиози плюшевый. 😂 А зечем ТС-у связываться с тобой?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#45
В общем так. Большого труда не составило найти и блог тса, и найти пару его гс(новости автомира блин). (да гс, сам такое делаю).

Возьми пряник с полки! В паблике нет той информации, которая есть в курсе!

Если следить за сайтом, то можно и СДЛ приличный поднять, даже на парсенном контенте :)

А вы правда думаете что, человек который 100500 лет не общался на серче, и так взял и тему замутил? прям так с воздуха)
Тут просто банальный мониторинг тем)

А вы правда думаете что за серчем нет жизни или что сео за стенами серча нет?

Тут просто банальные догадки )

ты меня рассмешил,ты что Бог,Царь,повелитель интернета?
ах..даа..стучать будем

++++

Мафиози плюшевый. А зечем ТС-у связываться с тобой?

++++

Тема в принципе проста.

содиларен.

Ребят я честно говоря не ожидал такой реакции на курс, все что-то роют, что-то ищут... зачем? я же сказал что отвечу на все вопросы, что проконсультирую! Нет, надо пыль поднять, но так же и остаться в догадках!

Огромная туча переходов с каких-то левых сайтов. Условия продажи изменились - теперь буду продавать только людям с репой, из этого и посмотрим, кто же тут главный сливала всех курсов. Я офигел, когда увидел море ссылок с blackboxs.biz, skladchik.com и подобных сайтов... люди со складчин отдыхают! Не продам курс не одному желающему, пока не будут предоставлены доказательства в репутации.

Имхо, лучше не продать не одной копии, чем информация разлетится по 100500 форумам, ее обмусолят, потом выйдет в паблик и окончательно подохнет!!!☝ У меня не было желания спалить ВСЮ тему и всем, поэтому я и решил ей поделиться с определенным количеством человек! Вот и делайте выводы!🍿

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#46
Dragon102:
Ребят я честно говоря не ожидал такой реакции на курс, все что-то роют, что-то ищут... зачем? я же сказал что отвечу на все вопросы, что проконсультирую! Нет, надо пыль поднять, но так же и остаться в догадках!

Это в лучших традициях сёрча. Привыкайте... =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#47
Это в лучших традициях сёрча. Привыкайте... =)

Хахах, я уже понял...

Просто думаю даже по общению реально понять кидок человек или нет, есть ли у него доказательства работы курса, есть ли у него статы...эннн-нет, этого оказалось мало😂

---------- Добавлено 18.01.2013 в 15:34 ----------

Два места забронированы.

Раз:

Два:

Итого осталось: 17/20

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#48
Jaf4:
Мафиози плюшевый. 😂 А зечем ТС-у связываться с тобой?

Какой остроумный.

Просто нужно понимать, что не один работаешь в нише, и данная тема не резиновая, далеко не резиновая. Почему я не должен обезопасить свой доход?

RegooD:
ты меня рассмешил,ты что Бог,Царь,повелитель интернета?
ах..даа..стучать будем 😒

Стучать? Пффф. Я ценю свое время. Ой, герои на личности то переходить.

Сдл из этого вы никогда не слепите. На парсенном контенте и кучей страниц в соплях гугла и при агс в яше - это явно не сдл.

ТС, желаю успешных продаж. :)

все на поверхности http://www.protraffik.ru/ - основа темы. Нет, я не говорю, что в теме, которую тс продает, нет нюансов, плюшек, так что покупайте.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#49
skulls:
Просто нужно понимать, что не один работаешь в нише, и данная тема не резиновая, далеко не резиновая. Почему я не должен обезопасить свой доход?

Так палите тему как тс в соседней ветке. =) Кто вам мешает. ИМХО это дело каждого лично, что делать со своими знаниями и наработками. Или вы ТСа обучили этой теме??

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#50
Noctes:
Так палите тему как тс в соседней ветке. =) Кто вам мешает. ИМХО это дело каждого лично, что делать со своими знаниями и наработками. Или вы ТСа обучили этой теме??

Все, все, удаляюсь.

Ребят, все работает, тема реальная, бабла немерено. Всем благ.:)

Прошу более не комментировать мои сообщения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий