"Прямые трансляции" детских мультиков

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
17339

Здравствуйте, форумчане!

Уже где-то месяц вижу, что многие детские каналы (мультики, анимации, распаковки, обучалки) крутят свои мультики через Прямой эфир. Зрителей обычно до 2 тысяч в прямом эфире. В чем смысл этих трансляций для каналов? Какая выгода и разве это законно cвои бывшие видео крутить через прямую трансляцию:crazy:?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1

Здрастье. А как насчет набора часов для монеты? Вот и стараются, крутят одно и то же.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#2

Какие часы) те каналы которые показывают свои видео не нуждаются в часах. Они находятся на верхушке.

Моя теория - привлечение новых подписчиков. Когда открываю ютуб на тв, да и с ноута тоже, часто показывает Live трансляции на главной. Возможно дальше дети переходят на их другие видео.

Еще как вариант, крутят время просмотра канала для повышения показателей.

Музыкальные каналы таким образом хорошо раскручивают каналы + присутствует донат.

Знал бы всю схему и был бы уверен что это безопасно, без 1кк+ подписчиков, то попробовал бы тоже.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#3

Не особо знаком с этой фишкой но наверно Лайв имеет приоритет на главной странице, но там нет рекламы поэтому для каналов с монетой свой профит, да подписчики...

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#4
Аквамарин:
Не особо знаком с этой фишкой но наверно Лайв имеет приоритет на главной странице, но там нет рекламы поэтому для каналов с монетой свой профит, да подписчики...

не совсем так

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#5
Renovatio229:
не совсем так

а как тогда?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#6
rokky:
а как тогда?

Реклама есть

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#7

Как создать прямой эфир со своими старыми видео?

Их можно вставить в прямой эфир непосредственно в Ютубе или для этого их надо иметь на компе и с него запускать?

И если последнее- то видео надо склеивfть в одно?

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#8
rokky:
Здравствуйте, форумчане!
Уже где-то месяц вижу, что многие детские каналы (мультики, анимации, распаковки, обучалки) крутят свои мультики через Прямой эфир. Зрителей обычно до 2 тысяч в прямом эфире. В чем смысл этих трансляций для каналов? Какая выгода и разве это законно cвои бывшие видео крутить через прямую трансляцию🤪?

Для чего это делается понятно. Интересует вопрос как это реализуют и не забанит ли ютуб за такие выкрутасы. Ведь по сути таким способом можно любым каналам крутить свои видео в трансляции и донат ещё собирать.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#9

Давно такое практикуется. Используется именно для привлечения подписюков. Чисто де-юре правил вроде не нарушает. Я тоже так хотел, но у меня вай-фай и прямые трансляции отваливаются.

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#10
Maxim-G:
Давно такое практикуется. Используется именно для привлечения подписюков. Чисто де-юре правил вроде не нарушает. Я тоже так хотел, но у меня вай-фай и прямые трансляции отваливаются.

не заблокирует ли ютуб за дублирующий контент? Если крутить свои же видео. Ведь если я не ошибаюсь все трансляции сохраняются на канале и их невозможно удалить, а можно лишь ограничить доступ к ним. Получается будут плодиться дубли контента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий