Пенсию не дадут. Думал что стаж 30 лет - оказалось что 3 года.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#111
Visuall:

Я удивлялся, что так часто банят Милторга, теперь все встало на свои места! Он беден :(

Зато какой богатый внутренний мир :p

[Удален]
#112
SAlex:
Нет. Название улицы не важно, улица не принимает законов.
А Одесса принимает. Город проживание имеет значение.

А вот такой вопрос. Например в Венгрии возраст сексуального согласия - 14 лет.

А я русский, не могу кадрить своих 14 летних.

А венгерских могу?

Приехав в Венгрию - точно могу.

Она, приехав в Россию - точно не могу.

А переписываться на фривольные темы на сайте если я в России а она в Венгрии?

А если Венгр захочет переписываться с 14 летней русской? Переписываться можно, но Как только он появится в России - его сразу в тюрьму?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#113
miltorg:
А если украинец захочет переписываться с 14 летней русской? Переписываться можно, но Как только он появится в России - его сразу в тюрьму?

Это ладно. А вот если Обама появится - ему капец. Столько подъездов ему не отмыть до конца своих дней!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#114
rogefer:
Каширин, да его даже в электричку не пустят. Как доехать то?

Сам дров наломал - пусть сам и выкручивается!

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#115

Можно отказаться от российского гражданства. Надо обратиться в консульский отдел РФ, расположенный в стране пребывания заинтересованного лица.

Это снимет вопросы по российской пенсии.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#116
SAlex:
Можно отказаться от российского гражданства. Надо обратиться в консульский отдел РФ, расположенный в стране пребывания заинтересованного лица.
Это снимет вопросы по российской пенсии.

А еще можно самоубиться ап стену, тоже говорят снимет вопросы, причем абсолютно все! 🍿

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#117
SAlex:
Можно отказаться от российского гражданства.

Нельзя, если у тебя нет другого гражданства, или оно не гарантировано другой страной.

Мы не Штаты какие-нибудь, где можно отказаться от гражданства просто так. У нас Родина отпустить должна!

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#118

Гражданин и государство. 2 стороны договора. Каждая из сторон может инициировать расторжение договора. Автоматом не расторгается, надо начинать с подачи заявления.

Попробуй, может и получится. Зачем себя мучить тем что тебе не нравится? в этом нет кайфа. А без кайфа нет лайфа :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#119
SAlex:
Гражданин и государство. 2 стороны договора.

Как козел и капуста.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#120
Каширин:
Родина отпустить должна!

это не последняя инстанция. если РФ откажет, то обратишься в ЕСПЧ.

Писать тексты ты должен уметь, если знаешь слова веб-сайт-сео-и-пр. Свободное время для написания текстов тоже найдешь. ятд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий