CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

Ж
На сайте с 19.04.2016
Offline
0
#951

Приобрела виртуальный сервер по России у данной компании, предварительно воспользовавшись бесплатным тестом в течении двух недель, это очень удобная услуга, можно окончательно принять решение, подходит вам этот сервер или нет. Сервер работает бесперебойно, нареканий нет. Со временем планирую перейти на выделенный сервер.

М2
На сайте с 23.04.2016
Offline
0
#952

Пользуюсь хостингом Cadedic где-то около года, за это время были всякие моменты, и негативные и хорошие . Возникли некоторые нюансы, но ребята извинились и все исправили. Тех поддержка на наивысшем уровне, и не раз решила многие, довольно сложные вопросы, цены доступные каждому. Работой этого хостинга осталась невероятно довольна. Меня все очень устроило.

F
На сайте с 26.11.2014
Offline
10
#953

очень хороший хостинг пользовался услугами сервис на пятёрку, ребята профессионалы. я советую

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#954

Отзывы от свежерегов-пустышек Жанетты, Кристи и Марьяны.. Фантазия на ники кончилась у человека, где вы покупаете отзывы? Чудеса маркетинга прямо таки.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#955

Здравствуйте.

Мы рады Вам сообщить, что IPv6 стали доступны на наших серверах в Канаде.

Если Вы еще не заказали адреса IPv6, то можете сделать заказ в любое время.

Для этого необходимо создать запрос в службу поддержки.

Одна сеть /64 предоставляется бесплатно к выделенным серверам. Нужно больше? Запросто! Дополнительные сети /64 всего по $1/мес.

IPv6 можно и на виртуальные серверы – всего по $0,01 за ip. :)

Добро пожаловать!

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#956
Kinekt:
Отзывы от свежерегов-пустышек Жанетты, Кристи и Марьяны.. Фантазия на ники кончилась у человека, где вы покупаете отзывы? Чудеса маркетинга прямо таки.

Ну, просто хостинг реально галимый, вот и используют такие методы продвижения.

Рекомендую всем обнуляться ()
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#957

Всем спасибо за отзывы.

Kinekt, клиенты они на то и клиенты, что пишут то, что хотят и так как хотят. Мы предложили написать - они написали.

reyicapow, можете не напрягаться, вы в моём "списке игнорирования", я не вижу ваших сообщений. А остальным участникам сообщества могу порекомендовать просто 1. посмотреть на "репутацию" reyicapow. 2. Почитать сообщения reyicapow. Всё сразу станет ясно. :)

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#958
reyicapow:
Ну, просто хостинг реально галимый, вот и используют такие методы продвижения.

А какой порекомендуете?

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#959
yahoster:

reyicapow, можете не напрягаться, вы в моём "списке игнорирования", я не вижу ваших сообщений. А остальным участникам сообщества могу порекомендовать просто 1. посмотреть на "репутацию" reyicapow. 2. Почитать сообщения reyicapow. Всё сразу станет ясно. :)

А я и не напрягаюсь. С чего бы мне напрягаться то. Кроме того, обсуждение системы реп. на форуме запрещено. Сейчас маляву кину смотрящему, пусть тобою займутся. Товарищи вроде тебя, к слову, исподтишка то и гадят. Хостинг ведь, ну реально фуфло. Удалили акк, а до сих пор почту спамите. Какие то левые акки тут заводите, чтобы темку аппнуть.

---------- Добавлено 26.05.2016 в 16:22 ----------

Hostiman:
А какой порекомендуете?

Да есть тут путевые. Просто в чужой ветке нельзя пиарать хостеров)))

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#960
Hostiman:
А какой порекомендуете?

Известно какие... Только на этом форуме их нельзя называть.

Намекну: те, которые разрешают размещать ботнеты, вирусы и т.д.

Находят их обычно на.... в общем не на этом форуме.

Поясню немного. reyicapow был у нас заблокирован службой безопасности в рамках борьбы с персоналиями, которые занимаются "чёрными" проектами: ботнеты, вирусы, фрауднеты, фишинговые сайты и т.д. и т.п.

Факт блокировки и отказ в предоставлении услуг ещё до начала оказания услуг оскорбил его до глубины души. 🍿

И вместо того, чтобы на античате найти для себя подходящий хостинг, он решил... В общем-то что решил - чётко видно.

Но политики работы (ведения бизнеса, заключения контрактов) есть политики. И если человек их нарушает, увы, с нами работать ему не получится.

Выбор широк - с "чернухой" куда-нибудь в другое место, а не к нам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий