CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#391
Romka_Kharkov:
"отсутствие паники со стороны SE-шников..." ведь не может же быть..

Многие его клиенты восстановили бэкапы и ушли от него.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#392
Romka_Kharkov:
Странно, что при таком обширном интересе к теме на форуме.... так мало людей беспокоится о проблеме.

Если вы имеете ввиду клиентов, то как я понял они на внутреннем форуме беспокоятся)

Я как оказалось еще клиент и их ресселеров (или как это называется). То есть пострадал в двойне.

Проблема беспокоит, зависло тройка сайтов, которые хоть и не приносили доход, но делались под развитие. И можно сказат только запущенны были. Один даже для индексации еще не открыт. Не забекапились по стечению обстоятельств: сайты свежие, бекап у них проходил по выходным (авто), вот эта тройка и не успела.

Ну, 90% сайтов было в относительно свежем бекапе (ни чего я не потерял практически, кроме времени), которые уже на второй день продолжали работу.

Может и у других так, поэтому и нет срача, крика и воплей.

---------- Добавлено 28.06.2013 в 10:30 ----------

Ну, а вообще ждемс конечно, лично я буду продолжать работать с ними. Конечно назад уже переносить не буду. Но оставшиеся там останутся + парочка еще добавится.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Win33
На сайте с 03.10.2009
Offline
129
#393

Будем ждать с моря погоды гг

E
На сайте с 27.03.2013
Offline
3
#394
Romka_Kharkov:
Странно, что при таком обширном интересе к теме на форуме.... так мало людей беспокоится о проблеме.

Странные вопросы Вы задаёте. Напоминает вопрос журналюг, обращённый к мэру небольшого городишки: почему у вас в провинции до сих пор не проводятся гей-парады? 😂 Не пишут в SE, значит есть причины, зачем же поднимать бурю в стакане? Я так понимаю, что Cadedic ваши прямые конкуренты, поэтому не воспользоваться моментом поддеть вы не могли. Вы бы лучше обратили внимание, всё ли у вас самих в порядке, полагаю, что далеко не совсем.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#395
eufrat:
Странные вопросы Вы задаёте. Напоминает вопрос журналюг, обращённый к мэру небольшого городишки: почему у вас в провинции до сих пор не проводятся гей-парады? 😂 Не пишут в SE, значит есть причины, зачем же поднимать бурю в стакане? Я так понимаю, что Cadedic ваши прямые конкуренты, поэтому не воспользоваться моментом поддеть вы не могли. Вы бы лучше обратили внимание, всё ли у вас самих в порядке, полагаю, что далеко не совсем.

Я задал вполне логичный вопрос, 40 страниц тема, вынесли ВСЕ, страдающих трое .... ))) Кстати насчет прямых конкурентов вы погорячились :)

А про внутренний форум и ВК, можете рассказывать где-то в другом месте :D

Ах да, а что у нас то не в порядке ? ;)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#396
Я задал вполне логичный вопрос

Да не будет никто держать работающие проекты по 10 дней офлайн. Уже через неделю наверное развернули все на других хостингах.

Это просто подпись.
Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#397

Да, здесь вывода два. Либо серверов было не так уж и много (сотни стоек?.. ЦОД собственный?), либо владельцам особо нечего предъявить ввиду сомнительности размещаемого ими контента.

Я например повозмущался в этой теме, да и взял сервак здесь - http://www.netelligent.ca/dedicated/

Да, есть плата за сетап. Да, цены чуть дороже. Но один мой сервер не вынесут никогда (!) за компанию с какими то отморозками. Суппорт доступен всегда. При этом никуда не ушла пользя от гео-локации сервера, и соотвественно юрисдикции.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#398
Stek:
Да не будет никто держать работающие проекты по 10 дней офлайн. Уже через неделю наверное развернули все на других хостингах.

Т.е у всех были бекапы ? ? ? Еще более невероятней чем предыдущее 🤪🤪🤪

Я уже писал выше, я всегда объективен и максимально толерантен... Стараюсь излагать мысли изымая инфо из топика.....

---------- Добавлено 28.06.2013 в 20:17 ----------

Kinekt:
Но один мой сервер не вынесут никогда (!) за компанию с какими то отморозками.

То ли не понял о чем вы, то ли откуда такая уверенность? Это та же Канада (судя по домену) :D

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#399
Romka_Kharkov:
Странно, что при таком обширном интересе к теме на форуме.... так мало людей беспокоится о проблеме. Я думаю что все уже всех пересчитали и цифры будут не к чему... :) На весах интересная штука.... "хостер с длинной темой" и "отсутствие паники со стороны SE-шников..." ведь не может же быть...

Вам уже написали, что те, у кого есть бэкапы, уже срулили, те (как у меня), у кого бэкапов нет (висело там несколько незначительных сайтов), плюнули и сидят спокойно дожидаясь чем всё это кончится (время от времени потирая свой лоб от очередного удара грабли).

Но во всём плохом всегда можно найти и хорошее, клиент (единственный сайтик которого на данном хостинге приносил прибыль), который не особо хотел платить деньги, теперь "разродился" и выделяет неплохие деньги на уже нормальный сайт и нормальный хостинг.

Единственное конечно вызывает удивление, что представитель хостинга всеми способами увиливает от прямого вопроса клиентов о количестве серверов (вопрос всего лишь задается, чтобы реально понять, сколько времени все будет возвращаться, если полиция будет отдавать по 2 сервера в неделю)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#400

Дождался, те сайты которые не были забекачены уже в работе, значит еще часть серверов вернули.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий